Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Garri Garrison [11]  18 Октября 2009 19:42:11 #2300
Да чо вы паритесь админам на новую машину бабки нада а вы как дети)) :wink:
0
Messire [12]  18 Октября 2009 19:42:42 #2301
incaibus
Я программ автоботов и им подобных в глаза никогда не видел и не пользовался ими. Мне бояться было ничего. Меня это не касалось и не каснется.) Уверен на 99%, ну 1% могу оставить на "недоразумение",но лишь 1%))) Более того, скажу честно, если б попал под этот 1%, я бы даже разбираться не стал. Все равно не докажешь ничего.)На кой нужна такая игра с ее администрацией,которая не может дать гарантии честным игрокам спокойной игры и раздает "незаслуженные баны")))
Я никого не судил в своем посте.
2 года играл "бок о бок" с ботоводами, думаете легко было?) Отчасти потому и ушел из игры, что "беспредел" надоел.
В чистоту и белезну игроков,которые сейчас в бане - не верю. Не бывает такого. Просто не бывает)). Значит есть за что.
0
AdibA [7]  18 Октября 2009 20:28:49 #2302
AdibA писал(а):
Го Занар писал(а):
Dimitreo писал(а):
Добрый вечер!

Не согласен с Вашим утверждением , что сажаете только 100% виноватых!

Меня на 6м уровне посадили по этой же статье! Хотя я, ни пассы не передавал, ни ботов никогда не не качал и не держал на компе.
Через 14 дней забил на игру, а еще дней через 6-7 мне позвонили друзья и сказали что меня выпустили!.
Из плюсов той истории, то что все-таки разобрались и выпустили.
Из минусов то , что сажаете невиновынх, и даже элементарного извините за доставленные неудобства в течении почти месяца не было.

Собственно у меня один вопрос, может все-таки стоит тщательнее проверять народ, хотя бы по жалобам, и хотя б даже при условии весомых доказательств удваивать наказание :-(

Невинно посаженные есть 100%


Так в итоге то проверили и выпусттили, да, ошибки иногда бывают и мы их исправляем.


Ошибки конечно должны исправляться, но нелзя было сначало проверить как следует, а потом вешать проклятия? Для чего нужны эти списки жертв??? Вывесили список и растрелять, в народе волна, хаос прокатился по миру, второй список-опять растрел...народ интересуется, что такое, что случилось, в ответ- да незнаем, говорят так надо....
0
КОГОТА [5]  18 Октября 2009 21:49:18 #2303
за что на мне проклятие? я никогда ботами не пользовалась. просто очень обидно потому что даже причину никто необьясняет. как теперь от него избавиться?
0
min4a
18 Октября 2009 22:36:34 #2304
Messire
Messire писал(а):

Я программ автоботов и им подобных в глаза никогда не видел и не пользовался ими. Мне бояться было ничего. Меня это не касалось и не каснется.) Уверен на 99%, ну 1% могу оставить на "недоразумение",но лишь 1%))) Более того, скажу честно, если б попал под этот 1%, я бы даже разбираться не стал. Все равно не докажешь ничего.)На кой нужна такая игра с ее администрацией,которая не может дать гарантии честным игрокам спокойной игры и раздает "незаслуженные баны")))
Я никого не судил в своем посте.
2 года играл "бок о бок" с ботоводами, думаете легко было?) Отчасти потому и ушел из игры, что "беспредел" надоел.
В чистоту и белезну игроков,которые сейчас в бане - не верю. Не бывает такого. Просто не бывает)). Значит есть за что.


а какже Ваш тот самый 1% на "недоразумение", если говорите, что "значит есть за что"?

я со своей стороны не стал бы даже тратить времени (персу всего 3! дня) на препирательства, если бы имел хоть толику сомнения в моей неправоте!

но согласен с Вами, что толку то довазывать?! и тем более, раз нет уверенности, что прокачав персонажа, впоследствии не будешь несправедливо наказан, надо искать другое времяпрепровождение.

я уверен, что не все "проклятые" за эти несколько дней виноваты! и также уверен, что большинство людей играют ради самого игрового процесса, и пользование каких либо программ автоматических действий вообще им неинтересна. а некоторые даже боятся их использовать, ввиду того, что эти же сами программы могут оказаться троянами...

я вывел лишь одно - Мой ноутбук - автобот!! :)
ведь блок произошел когда ожидал очередь в пещеру после выхода с инста... где час сидел тв смотрел и когда пк уходил в спящ. режим тыкал по сенсорной панели мыши (при подключенной usb мыши). может поэтому система распознования автоботов заподозрила меня автоботстве :))))))
0
Фелька [12]  18 Октября 2009 23:00:50 #2305
дочитала до сюды :eek:

по теме:
админам - грац!
Еще б всех водил блочили так, было бы вообще супер...а то давненько некоторых водил наказали, а остальным все спускается с рук по сей день увы...Надеюсь и этим делом займетесь. :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Garri Garrison [11]  18 Октября 2009 23:39:25 #2306
ничо ничо будет премия рунета..... тогда отыграются люди я думаю :)))))))))) :lol:
0
Astron [7]  18 Октября 2009 23:47:08 #2307
Админы вы конечно молодцы +1 что стараетесь посадить автоботов,но почему меня то вы посадили)не пойму вообще,не того посадили.В общем я на вас на надеюсь что вы исправите это положение!Должна же быть справедливость в конце концов.
0
King Fire Dragon [12]  19 Октября 2009 00:51:13 #2308
Фелька писал(а):
дочитала до сюды :eek:

по теме:
админам - грац!
Еще б всех водил блочили так, было бы вообще супер...а то давненько некоторых водил наказали, а остальным все спускается с рук по сей день увы...Надеюсь и этим делом займетесь. :wink:

Такой вопрос! Какая тебе разница, кто игрет персонажем?
Это может быть Сын, или дочь или таже Жена, брат, сетра и тд ...
Логики в твоём пердложении не уличил? Или это некая завсить или злорадство?!?
Насколько я понимаю - то это именно так!
0
Sweety Kitten [4]  19 Октября 2009 01:17:19 #2309
Племенной Огриец писал(а):
incaibus писал(а):
Го Занар - За что в тюрму? Не виновных на свободу!!! Розберитесь с ботами но без участвия тех кого это не косаеться! А не тыкайте пальцем в небо! :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Кстати да, парниша нормальный! Сколько раз играла с ним...
0
Фелька [12]  19 Октября 2009 02:19:49 #2310
King Fire Dragon писал(а):
Фелька писал(а):
дочитала до сюды :eek:

по теме:
админам - грац!
Еще б всех водил блочили так, было бы вообще супер...а то давненько некоторых водил наказали, а остальным все спускается с рук по сей день увы...Надеюсь и этим делом займетесь. :wink:

Такой вопрос! Какая тебе разница, кто игрет персонажем?
Это может быть Сын, или дочь или таже Жена, брат, сетра и тд ...
Логики в твоём пердложении не уличил? Или это некая завсить или злорадство?!?
Насколько я понимаю - то это именно так!

считай это злорадством. Я хочу играть в игру с такими же игроками как и я, а не с кучей китайцев водящих персов на бабло.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gASh [10]  19 Октября 2009 02:35:27 #2311
King Fire Dragon
King Fire Dragon [12] 00:51 , 19 Окт 2009


Фелька писал(а):

дочитала до сюды

по теме:
админам - грац!
Еще б всех водил блочили так, было бы вообще супер...а то давненько некоторых водил наказали, а остальным все спускается с рук по сей день увы...Надеюсь и этим делом займетесь.

Такой вопрос! Какая тебе разница, кто игрет персонажем?
Это может быть Сын, или дочь или таже Жена, брат, сетра и тд ...
Логики в твоём пердложении не уличил? Или это некая завсить или злорадство?!?
Насколько я понимаю - то это именно так!

Если ты нанимаешь водилу, чтобы он получил те6е уровень/звание - ты делаешь хуже лишь себе. Вопервых ты сливаешь на это бабло, во вторых ты лишаешь се6я процесса , а в этой игре интересно лишь одно - процесс, а не результат и плюшки на выходе, в третьих ты не получаешь руля в итоге или лавров по6едителя. Ты получаешь перса с достижениями, но не удовлетворение, потому что это достиг не ты, не ты учавствовал в процессе, не ты о6щался, достгал определённой репутации в глазах других игроков, уважения, воо6щем это не Ты, ты получил лишь картинку, где вместо 10 нарисовано 13, ну и картинка звания чуть другая. А потом удивляемся почему скушно и 6есперспективно. Но хотя понимаю, понты о6язывают. Просто *влаживать* не модно, модно иметь личных водил и авто6ота.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 04:31:25 #2312
gASh писал(а):
King Fire Dragon
Если ты нанимаешь водилу, чтобы он получил те6е уровень/звание - ты делаешь хуже лишь себе. Вопервых ты сливаешь на это бабло, во вторых ты лишаешь се6я процесса , а в этой игре интересно лишь одно - процесс, а не результат и плюшки на выходе, в третьих ты не получаешь руля в итоге или лавров по6едителя. Ты получаешь перса с достижениями, но не удовлетворение, потому что это достиг не ты, не ты учавствовал в процессе, не ты о6щался, достгал определённой репутации в глазах других игроков, уважения, воо6щем это не Ты, ты получил лишь картинку, где вместо 10 нарисовано 13, ну и картинка звания чуть другая. А потом удивляемся почему скушно и 6есперспективно. Но хотя понимаю, понты о6язывают. Просто *влаживать* не модно, модно иметь личных водил и авто6ота.

всё хорошо! а за бог знает сколько бесонных ночей получать проклю это по вашему хороший процесс :question:
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 04:37:36 #2313
Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров, в случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров, рассмотрение спора может быть передано любой заинтересованной стороной в соответствующий суд общей юрисдикции г. Москвы, Россия.

угодайте откуда это взято :question:
как вы считаете дойдет до этого :question:
есть смельчаки :question:
0
vigo_alex [12]  19 Октября 2009 04:38:19 #2314
SolomiR

Ты такой смешной ))))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 04:47:59 #2315
vigo_alex писал(а):
SolomiR

Ты такой смешной ))))

:lol: спасибо;) вы тоже не чего, но мне как то не до смеха :evil:
0
Big Tarnum [6]  19 Октября 2009 09:09:25 #2316
админам браво
0
Просто Моня [7]  19 Октября 2009 11:34:19 #2317
Персонально Го Занар&#0039;у:exclaim: :exclaim: :exclaim:

Т.к. тему мою закрыли, повторюсь еще раз здесь.

Добрый день, наш справедливый блюститель порядка!!!

Объясните нам грешным, пожалуйста!!! Как это получается, что в январе т.г. человек получает проклу за автободство, для уточнения(кто не в курсе), в январе вешали проклу и садили в тюрьму, без права каких-либо действий в игре, бросает игру, не играя и не откупаясь от вашей "кары", получает сейчас повторно то же самое наказание!!! Извините, но вы в своем уме??? Или ваша прога работает ли правильно??? Что за ерунда вообще происходит??? Сколько можно уже писать и доказывать, что полно невиновных!!! Вот он злостный автобот. http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Akeanix

ЖДЕМ ОТВЕТОВ. С уважением, все кто пострадал "за компанию".
0
Просто Моня [7]  19 Октября 2009 11:36:05 #2318
Фелька
Не вижу ничего такого, за что грац&#0039;ы раздаешь :evil:
страницы: [ << < 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.