Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Знатный Воин
18 Октября 2009 13:53:19 #2281
-Illidan-но я нехочу это ЖЕ БЕСПРЕДЕЛЬНО
0
-Dizel- [8]  18 Октября 2009 14:37:52 #2282
Почему некоторым по второму разу дали проклятье? Они и в первом списке и во втором :eek:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Adskiy Alex [7]  18 Октября 2009 14:40:02 #2283
-Dizel- Потому что они (скорее всего) использовали бота даже после наложения 1го проклятия
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
RayZoo
18 Октября 2009 15:40:24 #2284
Объясните с какого перепугу на меня наложено это заклятье! :eek: Бота я не использовал да и не знал про него пока не почитал эту тему! Прошу снять проклятье в связи с моей невиновности! :exclaim:
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 15:40:39 #2285
Я полностью поддерживаю персонажа INCAIBUS и уверяю вас он не пользуется, какими либо ботами. Выпустите не виновного! :eek:
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 15:49:11 #2286
incaibus писал(а):
Го Занар - За что в тюрму? Не виновных на свободу!!! Розберитесь с ботами но без участвия тех кого это не косаеться! А не тыкайте пальцем в небо! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Знатный Воин
18 Октября 2009 15:56:03 #2287
и меня выпустите потомучто я ботами тож не когда не пользовался
0
Adskiy Alex [7]  18 Октября 2009 15:57:48 #2288
Племенной Огриец писал(а):
Я полностью поддерживаю персонажа INCAIBUS и уверяю вас он не пользуется, какими либо ботами. Выпустите не виновного! :eek:

:lol::lol::lol: Мульт пропалился
Племенной Огриец :arrow:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 16:22:12 #2289
Adskiy Alex Я не бот, не знал что копированный текст так светиться и что все сообщения на форуме можно корректировать. По поводу узника: ОН НЕ БОТ и из-за заточения мы не можем нормально играть, потому что терпеливую и собранную команду в которой он находиться сложно собрать. С 1 лвла с ним общаюсь и могу точно сказать что он не прога. :eek: :eek: :eek:
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 16:27:50 #2290
Го Занар Игрок INCAIBUS НЕ БОТ. Он бы пропалился срузу же во время заточения. Общаюсь с ним с 1 лвла. Как говорится был бы ботом был бы богатым, а вы посмотрите на его шмот! :eek:
0
Adskiy Alex [7]  18 Октября 2009 17:05:52 #2291
Племенной Огриец писал(а):
Adskiy Alex Я не бот, не знал что копированный текст так светиться и что все сообщения на форуме можно корректировать. По поводу узника: ОН НЕ БОТ и из-за заточения мы не можем нормально играть, потому что терпеливую и собранную команду в которой он находиться сложно собрать. С 1 лвла с ним общаюсь и могу точно сказать что он не прога. :eek: :eek: :eek:

Причём тут это? Я не бот, не знал что копированный текст так светиться и что все сообщения на форуме можно корректировать :lol:
Я говорю что ты мульт а не бот :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
pofigu [9]  18 Октября 2009 17:19:09 #2292
traxx писал(а):
гАШ - ну так штрафуйте за передачу реквизитов и за водительство... жестко штрафуйте, а не закрывайте на это глаза... :)



ога.. открываю первый попавшийся топ клан , надежду расы , и вижу :

Имя : Саша /Даша
О себе : Когда в шлема Саша , без шлема Даша..

имена условны , это не важно... И норм , ходят люди и не парятся..

или отписки водил , когда они мимо денег чтото ляпают на форуме , все видят и как бэ норм)) :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
-фабур- [7]  18 Октября 2009 17:31:36 #2293
Го Занар

Я так ответа и не дождался то что вы тут называете провосудие - полная лажа. Напишите снимут прокляние или нет денег с меня все равно не вытянете. А если вы нормальным людям играть не даете на .... такая игра нужна. Тут половина сидит по ВАШЕЙ ошибке.
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 18:13:48 #2294
Adskiy Alex Я в сленге геймеров не до конца еще разобрался. Явно на улице кого-то назову мультом :)) Лучше подскажи как братка из "тюряги" вытащить? :)
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 18:18:08 #2295
-фабур- По-моему это разводка, даже в реальном суде таких штрафов нет. Наверно такими банами промышляют для собственного обогащения. Как в жизни бюрократия, "откаты" и "свои" :))
0
Чистая Я [7]  18 Октября 2009 18:29:12 #2296
Тема дня:

Dwar 2009. To continue the game to pay 200 Euros

:twisted:
Эта рекламная площадка сдаётся в аренду.
0
Messire [12]  18 Октября 2009 18:48:36 #2297
Вот уж не думал,что доживу до того дня,когда начнется реальная чистка.
Давно уже не играю, но глаз радует,то что администрация наконец-то нашла способ бороться с этой болезнью под названием "ботоводство".

Дочитал до 30й страницы,пожалуй, соглашусь с постом Saladin&#0039;a, не понимаю,не нравится бить мобов-не бей,не нравится собирать ресы-не собирай. Ботоводство - это действительно болезнь. Грош цена достижениям того перса,за которого все сделала программа. Старо как мир. всем хочется быть самым самым...быстро и легко, только вопрос, а в чем же фан игры тогда. Ну да ладно,это дело каждого.)
P/S. ребята,которые пишут,что не при чем,но были забанены,сами понимают- дыма без огня не бывает) остальное все- вода.

Админы молодцы, наказание только -филькина граммота. В бан сажать надо без права выхода,только тогда будет результат.)
0
incaibus [4]  18 Октября 2009 19:22:54 #2298
Messire Если бы это каснулось тебя, ты бы по другому запел бы! А тут есть люди который не просто юзали шпилку но привсем етом и завели новых знакомых!!! И с утра и до самого вечера что и делали били ботов и соберали ресурсы)) А ты говоришь а чистки?? (кого чистеть ? Того кто ещо не понел все нюансы игры? Или тех кто спрашивает кто такие админы? Как ети люди могут пользаваться ботами если они простых нюансов не знают??? Не вам судить что правельно а что нет! Если вы пережеваете за игру и ее розвитее то вы первцык то должен был зделать замичание админестрации !! Это не чистка это просто ......... нет слов! PS Справидливость вастаржествует!!! :exclaim:
0
Племенной Огриец [3]  18 Октября 2009 19:38:41 #2299
Messire Здесь по моему всего хватает и дыма без огня, и огня без дыма. Суд должен быть обоснованным, а не в тихую банить и молчать как рыба. Достаточно подтверждения нескольких активных игроков для оправдания. И реальный штраф, если это действительно бот, а не 400 з для всех! без разбора!!!. Многие просто не в курсе об условиях игры и некоторые новички флудят, капсят и т.д., но там молчание временное.
страницы: [ << < 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.