Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
-Реликт- [11]  19 Октября 2009 14:12:42 #2357
маг-герой
видимо пропустил где фишер писал, кинь номер страницы? :redface:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Эквиллибриум [6]  19 Октября 2009 14:19:18 #2358
Поддерживаю Dr_Zoldberg, Astron. Сколько придется ждать, когда админы разберуться, кто есть кто?
0
Просто Моня [7]  19 Октября 2009 14:19:30 #2359
Где ответы на вопросы, Го Занар??? :evil:
0
маг-герой [9]  19 Октября 2009 14:21:45 #2360
-Реликт-
не помню, возможно вообще в другой теме были цитированы его комментарии по поводу посадок.
0
Astron [7]  19 Октября 2009 14:25:25 #2361
Админы,стражи ну неужели вы не понимаете,это в ваших же интересах как можно быстрее разобраться с этим.Чем больше таких случаев тем меньше игроков остаются в игре.Всякие такие рейды надо проводить предельно осторожно и предельно точно.
0
kirillica [7]  19 Октября 2009 14:48:16 #2362
-Реликт-
выше писал: в игре должны быть стимулы ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Реликт- [11]  19 Октября 2009 14:59:41 #2363
kirillica
Вашу "политику двойных стандартов" по отношению к обычным игрокам помню еще с другого проекта, о чем писал Вам в привате. Вы в очередной раз показали, что есть игроки первой и второй "свежести", владеющие замком и не владеющие. А также игроки, которых на "паравозе" тянут сокланы (последнее к Вам не относится)
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 15:12:52 #2364
Го Занар

ты чего куришь :question: может всё таки проверку заново сделаешь,
зачем на людми издеваться:(
и ваще те кто жалобу подал будете заново проверку делать, или просто можно покидать проэкт?
так как наказан не известно за что
и даже если есть деньги оплатить штраф, то не буду этого делать,
да и другим не советую пока не будет чётких доказательств
вот я могу доказать, что я сам собирал, а вот как вы докажите что я бот,
это вы мне должны предьявить доказательства!
так что давай решать вопросы, или:Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров, в случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров, рассмотрение спора может быть передано любой заинтересованной стороной в соответствующий суд общей юрисдикции г. Москвы, Россия.
по статьям: 1)вымагательство 2) клевета
и я думаю чем нас будет больше, вам будет больше проблем :exclaim:
0
Astron [7]  19 Октября 2009 15:15:35 #2365
SolomiR
По крайней мере нас уже 4 вроде таких,ну это тока кого я видел,а таких ещё много.
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 15:19:02 #2366
Astron писал(а):
SolomiR
По крайней мере нас уже 4 вроде таких,ну это тока кого я видел,а таких ещё много.

те кто юзали бота уже оплатили давно и сидят молча теперь :razz:
а я сам ночами не спал крафтил, и на тебе, слов матных нехватает, а так бы столько выложил бы
0
kirillica [7]  19 Октября 2009 15:20:23 #2367
-Реликт-
в данном случае о каких двойных стандартах идет речь? что, вы не хотите владеть замком и всеми преимуществами, что он дает? или же хотите, что бы вам на халяву выдали все?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Astron [7]  19 Октября 2009 15:22:34 #2368
SolomiR
Короче будем до конца отстаивать свою точку зрения! :wink:
0
CAPTAIN [10]  19 Октября 2009 15:23:55 #2369
Несогласные мужественно стояли на своём. Это была новая пытка Го :mad:
0
Astron [7]  19 Октября 2009 15:28:11 #2370
CAPTAIN
Как они могли подумать что даже сам страж использовал такие проги))))))))))))))))))))))))))
0
Dare-devil [8]  19 Октября 2009 15:31:30 #2371
Уважаемая администрация, уверен, что на меня наложили проклятие по ошибке, никаких стороних программ я не использовал и не представляю как это делать. Я считаю должно быть этому какое то обьяснение, нельзя так просто штрафовать человека. Проверьте пожалуйста меня еще раз и Обьясните, как получилось что я попал в список проклятых? Я собирал ресурсы с телефона когда еще работал мобильный клиент, тогда я был еще травником, потом я стал рыбаком для прокачки достижений, но мобильный клиент не работает и я не собираю, только редко и с клиента. Прочитал на форуме *называется он Maxthon. Если вход из под него персонажем посчитают как заход из под автобота...огласите весь список пожалуйста"Грубо говоря список браузеров за заход из которых в игру - банят.* У меня стоял Maxthon, но очень давно, сейчас стоит FireFox, может это имеет какое то отношение... Пароль свой никому не давал.Разберитесь пожалуйста! Если не туда написал то подскажите куда мне обратиться? Эмоции переполняли когда, увидев проклятие понял что оно не за долг меняле! Не хочу никого обидеть, но такое ощущение, что это проклятие раздают всем реальщикам наугад, авось повезет... почему я должен платить за чьи то выдумки или как это назвать? ...не буду, несмотря на то что вложил не мало. Обидно, что такое может произойти и с этим впечатление об игре меняется не в лучшую сторону. Прошу разобраться как можно скорее, репутация уже испорчена, но не хочется чтобы вещи с коротким сроком жизни пропали... ограничили во всем
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 15:35:58 #2372
CAPTAIN писал(а):
Несогласные мужественно стояли на своём. Это была новая пытка Го :mad:

надо стоять, я лично лудше буду так ходить, но платить не буду :exclaim:
пока не увижу чётких разьяснений
0
Garri Garrison [11]  19 Октября 2009 15:39:03 #2373
ПОСАДИТЕ ВЕСЬ ДВАР)))))))) мы все боты - киборги :lol: и мы все юзаем прогу "Легенда наследие Драконов"

ПОсадили всех кто пользовался клиентом)) а кто через мозилу играет тот на свободе :lol: :lol: :lol:
0
SolomiR [7]  19 Октября 2009 15:41:39 #2374
nutka писал(а):
ПОСАДИТЕ ВЕСЬ ДВАР)))))))) мы все боты - киборги :lol: и мы все юзаем прогу "Легенда наследие Драконов"

ПОсадили всех кто пользовался клиентом)) а кто через мозилу играет тот на свободе :lol: :lol: :lol:

100000% наверно так оно и есть :exclaim:
0
-Реликт- [11]  19 Октября 2009 15:46:18 #2375
kirillica
халявы никогда не просил и не получал. всегда за все платил сам.
а пишу я ради всех игроков, которые задолбались нажимать на кнопочку перехода, в том числе и тех, кто владеет замком. Ваша политика двойных стандартов заключается в том, что вы делите игроков на владеющих замком и не владеющих, соответственно и отношение к игрокам и этой проблеме. Вы выдернули из самой идеи автоперехода контекст про перелет, хотя это лишь частный случай. Автопереход - это не телепорт, время-то все равно идет.
К сожалению, администрация в этом вопросе не идет навстречу игрокам. Никакого интересного или соревновательного эффекта в долгих переходах я не вижу. Может быть Вы видете в этом интерес для себя? Тогда давайте сделаем так - поставил галочку - работает автопереход, не поставил (для вас) - не работает. Я так понял, что в клиенте Фишера есть эта возможность..
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
страницы: [ << < 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.