Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
_Alhimik_ [6]  20 Октября 2009 22:12:59 #2414
Уважаемая Админестрация!
наложено проклятие нищеты по теме"Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий, хочу уточнить что именно этим персом программа не использовалась, был создан другой персонаж, на котором попробовали прогу, ито 1 раз , и вдальнейшем она не использовалась, после этого играли тока этим персонажем , но опять же им программа не разу не использовалась!возможно совпадение айпи, я знаю что программе которая отслеживает автоботов не важно сколько кто раз ее использовал, но просто приход в том что этим персонажем ее не использововали не разу!!
хотелось бы разрешить эту ситуацию, или же хотя бы получить штраф меньшим размером, (хотя не за что платить, этот персонаж ничего не нарушал)
Вы говорили если у вас происходят ошибки вы их стараетесь исправить, и как же вы их исправляете если вы на нас просто забили!!
0
-Illidan- [9]  20 Октября 2009 22:21:29 #2415
Го Занар
вы можете ответить на то будут ли рассматриватсья както заявки от тех кого посадили? ибо Я БОТОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. скажите уже есть смысл кудато писать? или проще В ПСЖ?
0
Sevc [7]  21 Октября 2009 08:53:26 #2416
Го Занар
Утро доброе,а у меня такая просьба проверьте моего персонажа тоже ,я вроде нечем непользовался кроме клиента но знаю несколько человек которые тоже непользовались а терь с проклой.И играть прям реально становится страшновато,тратишь силы время ,деньги а тут раз и прокла.ведь нет никакой уверенности что завтра тя не посадят.Так уж лучше сразу ,заодно избавлюсь от двара и зависимости.
Проверьте пожалуста.Я честный игрок.Заодно сделаю вывод на скока правдива ваша программа дает инфу.
0
sojourn [4]  21 Октября 2009 12:20:08 #2417
Го Занар, просьба разобраться.
Ориентировочно 17 октября было получено проклятие нищеты. На тот момент я отсутствовал в игре. Обратившись к сотрудникам администрации по форме "Сообщить об ошибке" получил немного более конкретный ответ, что "Использование вами программ для развития профессий в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания". Если посмотреть на список моих профессий - можно обнаружить лишь одну - Геолог. Получена с началом квеста у npc-геолога Тиеррия в Дартронге. Им же бесплатно выдана кирка. Но ни единого ресурса не добыто, в чем может удостовериться любой представитель администрации, поскольку они имеют полный доступ к любому персонажу - к тому же, уровень развития профессии равен 0. Я помню, что попытался добыть какой-то ресурс и получил информацию об ошибке, где указывалось, что уровень развития профессии не достаточно высок для добычи желаемого ресурса.
В соответствующей теме с жалобами на проклятия игроком artemzhik предоставлена переписка с сотрудниками администрации, где указан факт о массовой выдаче проклятий нищеты ближе к 16:00 часам по Москве. По неизвестным причинам массовая выдача проклятий коснулась и его. На данный момент он оправдан, проклятие с него снято, вероятно, ему удалось доказать свою невиновность. Подозреваю, что мой перс получил проклятия как раз в то самое время массовой и, как теперь уже видно, безосновательной выдачи проклятий. Когда вернулся домой и обнаружил проклятие, еще некоторое время играл в IE 7, но после перешел на Firefox, где играю до сих пор.
О существовании игровых ботов узнал лишь после того, как столкнулся с проклятием. Я ни за что не стал бы обращаться к кому-либо, если бы действительно был виновен. Пожалуйста, рассмотрите данное обращение и разберитесь. Пусть это и игра, но крайне неприятно быть обвиненным в том, чего не совершал.
0
Ti0n [7]  21 Октября 2009 14:29:31 #2418
а можно ещё раз сделать так, чтобы "пришло время"?
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
zelo [6]  21 Октября 2009 15:30:12 #2419
Может быть будет кому-нибудь интересно:

Была у меня профа Геолога - но нравилась рыбалка и все такое, переназначился в рыбаки.
Не суть, сидел на стуле работал попутно удил рыбку.
Играл, играл ...
3 дня назад зашел - на мне прокля (((
Естевственно повергся в ужас.
Ну первое действие, заявки там на форуме заполнять и все такое. Типа не справедливо.
хм ...
МОЛЧАНИЕ от Ордена Стражей (ну это как и положено!) и соответственно от всех.

Увидел тут случайно Стража (не помню как зовут) с подписью в инфе типа "кто то там от ITT".
(дословно разговора нет, скринов нет да и не нужно оно, так как это просто инфа как есть)
Говорю "меня наказали не по делу я взрослый человек и не программист и не использовал я бот для ДОБЫЧИ ресов, типа у меня был перс я там больше 10 хабусов выловил им ... проверьте я чесный чел ... тот перс на ПСЖ давно ... "
на что мне данный СТРАЖ говорит типа
"А ВАС ПОСАДИЛИ НЕ ЗА ДОБЫЧУ РЕСОВ, А ЗА КАКОГО ТО ТАМ БОЕВОГО БОТА"
:eek:
мои последние волосы, в виду отсутствия половины их на голове, медленно стали шевелиться ...
Слышал виртуальных знакомых которых сажали неоднократно за бота по добыче ресов ...
Но о таком слышал первый раз.

Так что, господа и дамы, на которых висит прокля - имейте ввиду, что и такие боты тоже бывают!
(это из серии почему посадили перса, а на нем проф нету - мне теперь это ясно!)

Для СЕБЯ я решил так (знаю, что НИКАКИХ ботов я не использовал и как бы мне в приват тот Страж не писал типа "использовали-использовали, проклятие снято не будет!"):
Не буду я играть тут, и вкладываться сюда более не буду (может и миллиарды не вливал ,
но удовольствие от процесса игры получал).
Знаю одно - некрасиво поступил проект, наказав моего перса не разобравшись.
Можно конечно начать нового качать перса,
НО кто даст гарантии ...
что его не посадят также? НИКТО НЕ ДАСТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ.

Админам, конечно им плевать на меня, так как с меня золотых гор они не заработали.
Человек в синем (арсовом) шмоте и так отмажеться, а если не отмажеться - вольёться 400 брюлями и отмажеться все равно
или за него впишуться ... вообшем тут вариантов ВАГОН.

РЕАЛЬНОЕ БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО )

но по сути - Я ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ПОПАЛ ПОД ЗАМЕС и пытаеться найти справедливость.
не лучший вариант её тут искать. Проект частный.
и, наверное, перживать не стоит )

Не знаю как работает там анти-БОТ данного проекта, да мне это и не интересно
НО, могу предположить:
Если у меня совпал ай-пи с кем-то у кого был бот почему это должны быть мои проблемы?
Или я из-за глюков соединения напал на бота, на которого не может напасть человек сидящий перед компом, а напал на кокого там БОЕВОГО БОТА при этом, я так думаю, и вылезала надпись типа "Не удалось напасть на ..."?

В завершение:
Помоги Легенде пробиться к вершине Рунета!
честно скажу - в 2008 году помогал неоднократно тупо ставя галочку раз в сутки - а сейчас ЛЕСОМ.

Спасибо всем, удачи и успехов (главное в реальной жизни). :wink:
0
_Alhimik_ [6]  21 Октября 2009 15:36:11 #2420
Го говорил, если у нас есть какие то ошибки с теи что посадили не виновных то будем разбираться и пытаться исправить.И что щас мы пишем на форуме а на нас ноль внимания.написал у стражей там сказали что список кого сажать дали админы и стражи не имеют ни какого отношения к этому , Пишу тут а админы молчат(
0
Schizoid [7]  21 Октября 2009 15:41:13 #2421
zelo
Аминь) нефиг было из под фишера демо версии заходить.
0
-Доблесть_ [4]  21 Октября 2009 15:45:06 #2422
Го Занар пресмотрите стоимость выкупа за пользование сторонними программами. 400 з слишком много.
0
Го Занар [15]  21 Октября 2009 15:51:03 #2423
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа ---psyJulia--- [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Кракадил [5] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа livers [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа -Мускулистый- [1] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа -Massan- [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Elk [9] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа ЯЖеня1 [3] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа ---acidtimik [5] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа TEHb XAOCA [2] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Урманин [3] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Vestnik [5] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа NezaR [5] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Igoguraonische [3] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Саймон самопал [3] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа beron- [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Балабек [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа Pavro [3] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа MAMUT [4] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа ---pipetka [5] . Стоимость снятия 400
15:47 Вы наложили вечное "Проклятие Нищеты" на персонажа царь ГРОЗНЫЙ [3] . Стоимость снятия 400
0
Го Занар [15]  21 Октября 2009 15:51:36 #2424
перестаем пользоваться различными кликерами и другими автоботами. Если вы конечно не готовы платить по 400 золота каждый раз.
0
Sevc [7]  21 Октября 2009 15:56:00 #2425
Го Занар :biggrin:
0
Zupikena [12]  21 Октября 2009 15:57:20 #2426
Го Занар Если уигрока который крафтил пропадает инет во время крафта и охота замирает, а потом опять появляется , и он нажимает на ресурс .. ему пишет что ресурс уже не существет.. такое происходит 1-100 раз ... это попадает в подозрительный список ?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Го Занар [15]  21 Октября 2009 15:58:25 #2427
Zupikena писал(а):
Го Занар Если уигрока который крафтил пропадает инет во время крафта и охота замирает, а потом опять появляется , и он нажимает на ресурс .. ему пишет что ресурс уже не существет.. такое происходит 1-100 раз ... это попадает в подозрительный список ?


Нет.
0
Sevc [7]  21 Октября 2009 16:00:20 #2428
Го Занар а как насчет моей просьбы ,которая выше:? :question:
0
vigo_alex [12]  21 Октября 2009 16:01:36 #2429
Го Занар

Зеркало лагает!!
Чо делать? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Schizoid [7]  21 Октября 2009 16:08:49 #2430
ого Кликеров вычисляют) Круто) и Уже автоматом, а не по статистике ) Круто)
0
Alex_weider [11]  21 Октября 2009 16:08:59 #2431
Го Занар вот этих всех нубо-персов необходимо обязательно стражам на слив проверять, если есть инструмент проверки входов с одного айпи, то это должно облегчать им работу.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
---Анюта--- [14]  21 Октября 2009 16:19:58 #2432
Здравствуйте еще раз)

Прошу напишите когда персонаж мой заходил ботом в игру и что делал?

Напр.: 21.10.09 – 15:00 – заход ботом, при этом бот в локации курган плача сорвано 50 Гиамбиров, при этом 2 часа бот пытался сорвать наш цветок *ловушку* .
:cry:
страницы: [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.