Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Smaylenok [8]  16 Октября 2009 15:25:03 #2053
Донателло Бо

есть правила, и если ИХ нарушить, то должен ОТВЕЧАТЬ по заслугам, будь это на минутку или долгое время
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 15:28:06 #2054
Донателло Бо писал(а):
Сравнения не пропорциональны)) А если там пукать нельзя, и все же несдержался? Че расходы на освежитель воздуха как на поломнанную мебель ???

Наказание должно быть! Все верно но должны быть какие-то пропорции!

Я так понимаю из всего прочтенного топа что есть как минимум три группы проклятых (если верить их словам и делать некоторые выводы):
1. Использовала автобот для обогощения и в "промышленных масштабах";
2. Использовали бот разово ( по неопытности, оно же глупости; из любопытства, у меня оно присутствует, но из некоторых соображений не стал даже вестись на это, хотя в привате не однократно предлагали; а также залез брателло про спросу или без спросу и набедакурил);
3. Не использовали автобот вообще ( банальная ошибка или чтото типо того, мы ж человеки ошибаемся иногда).

ну так вот наказание дожно быть соответствуюещим: то бишь первые - получили по заслугам, вторые должны быть предупреждены ( мелко наказаны, условный срок и так далее), а с третьими - надо все же разобраться и выпустить, с извинениями и поощрениями. Возможны градации в наказаниях и делениях на группы.

Но в этом все должна просматриваться доброжелательность и уважительное отношение ко всем группам.

П.С.: закручивать краны сильно и резко нельзя, сорвете резьбу (с) техник-сан
как говорил наш бывший командир: Наказание должно быть не отвратимым, а сильно можно и не наказывать (с) Бизюкин
!

В точку :exclaim:
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 15:28:49 #2055
AdibA писал(а):
Schizoid писал(а):
AdibA

успокойтесь Вы про ваше второе окно. Ну не по этим данным банили. Оперируют конкретными техническими данными. Есть три признака (не важно откуда взятых, со слитой базы или откуда)

1. Ваш чар
2. Ваш заход через клиент Фишера
3. Ip Захода

И уж по своей доброй воле админ смотрит с ипами каких игроков пересекался айпи захода. И говорит "возможного" водилу.

ну а что делать то теперь? 3-й день сижу и незнаю что делать, вот пробую разобраться...а 2-е окно может быть пречиной! вероятность того, что я ловил рыбку во 2-м окне и не обратив внимания на то, что было открыто 1 окно - начал ловить там рыбу не успев поймать до конца во 2-м (получается ловлю сразу в 2 окнах), в результате у админов фиксирует, что был выполнен вход автоботом, но на самом то деле а же сам сижу ловлю, в "легальном" клиенте, пользуюсь "легальными" ссылками...время трачу...халявой не занимаюсь...такое же может быть?!



Такой бред писать... невозможно делать два действия в каждом окне по одному. Если вы собираете траву в одном окне, то во втором в окне в при нажатии, останавливаете сбор в первом, хотя и шкала идет ничего не изменится сбор будет только там, где нажали последний раз))) А ссылка это выложена была на одном из сайтов официальных, то ли бригады, то ли еще чеьем то не помню)))
Честь превыше всего!
0
Iskatel Istini [8]  16 Октября 2009 15:29:48 #2056
to Донателло Бо
Да не вопрос, пропорционально сделают:
1) 1-2 захода - 400 з и неволя;
2) 3-10 заходов - 1000 з и неволя;
3) 11+ заходов - 2000 з и неволя.

Тебе легче станет?

to Evenfall
Уже 105 тысяч раз сказали, что разрешено, т.к. ты её всё равно используешь (пусть и неявно), когда нажимаешь на значок Охота.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 15:36:54 #2057
Вопрос не в том, что можно или нельзя сразу 2 рыбки поймать, а в том, что эти действия выполняются и как на них реагирует "перехвадчик" админов!!! :exclaim:
Го Занар проверти эту ситуацию...
0
Маклар [10]  16 Октября 2009 15:37:19 #2058
AdibAДонателло Бо хватит ТУПО флудить и нести чушь, я мониторю этот топик для того чтобы получить ответы на вопросы, а не для того чтобы слушать вашу ересь
0
Schizoid [7]  16 Октября 2009 15:37:21 #2059
Донателло Бо

Хочется чтобы г-на Адибу ткунули носом в день и назвали с кем секется еще))
Я буду очень долго смеяться. ))
0
Исстребитель [6]  16 Октября 2009 15:38:42 #2060
Хватило терпения на 50 страниц только. Начиная с первой ничего не поменялось - все невиновны!
Противно... что за народ? Менталитет свою роль играет чтоли... Хватит уже делать невинные лица!
Кто не виноват, не сидят сейчас, а стебутся на форуме! Го никому ничего не обязан обьяснять, использовали - получите!
Доволен одним - из Кидсов никто не сел! Очень доволен!

З.Ы. В топике мелькали сообщения про ресурс, через который идет отлов ботов и якобы за этот ресурс ошибочно кого-то посадили!
Ложь и провокация! ЛИЧНО 2 раза нажимал на такой ресурс: 1-й раз выдало сообщение "Нет необходиомого инструмента"; 2-й раз после попытки срыва цветок неожиданно сменил свой внешний вид на камень. Стало сразу все понятно, больше в ту сторону не поворачивался даже. И как результат меня не посадили, потому как 2 раза - это не системные попытки, которые делает автобот но не понимает почему не рвется.
0
Schizoid [7]  16 Октября 2009 15:39:13 #2061
Маклар
В инсте дал кому собой рулить или доиграть, убегая с работы)
Пароль вообще кто твой знал? Эфрилку кликали? повторялки делали когда отстутсвовал?
0
Маклар [10]  16 Октября 2009 15:40:24 #2062
Schizoid нет, ничего из перечисленного тобой небыло, всегда ходил сам и ни кому водить не давал и не собираюсь
0
Го Занар [15]  16 Октября 2009 15:40:25 #2063
Маклар писал(а):
Го Занар можно узнать дату, время и ip так называемого захода мной под автоботом???


31.07.2009 4:48
0
Маклар [10]  16 Октября 2009 15:42:41 #2064
Го Занар ip совпадает, с тем с которого предположим я сейчас играю?
0
SolomiR [7]  16 Октября 2009 15:44:37 #2065
Го Занар писал(а):
Маклар писал(а):
Го Занар можно узнать дату, время и ip так называемого захода мной под автоботом???


31.07.2009 4:48


а можно узнать мою дату?
Айпи адрес- для сравнения
ник перса, если не хотите тут писать можите отправить на почту, вы её всё равно знаете
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 15:44:47 #2066
kirillica писал(а):
Донателло Бо
а вас не смущает тот факт, что цены в магазинах? хочешь купить бутылку водки - продавцу все равно, сколько у тебя зарплата :) штраф - это тоже товар.


Ну вы уже до патетики опустились, у нас штраф на дорогах ГИБДД тож на дорогах вытсавляет, но не за нарушение в целом сравните пересечение сплошной дают два вида либо лишение либо штраф(причем штраф тоже либо либо").

Так, что давайте не будем продавать хлеб вагонами! А то прийдешь как нить в магазин за булочкой, тебе выкатят телегу: либо бери, либо проваливай, и ни каких обсуждений товар однако. Все должно иметь меру в пропорциях вины.

:redface: Я просто знаю одного чела который пользовал автобота, его не забанили, но я вроде как его отговорил!

П.С.: мысль сама выскочила, я ее не стал останавливать ...
Честь превыше всего!
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 15:46:00 #2067
Iskatel Istini писал(а):
to Донателло Бо
Да не вопрос, пропорционально сделают:
1) 1-2 захода - 400 з и неволя;
2) 3-10 заходов - 1000 з и неволя;
3) 11+ заходов - 2000 з и неволя.

Тебе легче станет?

to Evenfall
Уже 105 тысяч раз сказали, что разрешено, т.к. ты её всё равно используешь (пусть и неявно), когда нажимаешь на значок Охота.


Улыбнуло :biggrin:
Честь превыше всего!
0
-Бродяжка- [6]  16 Октября 2009 15:46:54 #2068
Из правил игры:

"В Игре запрещается:
.....
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).
...."


В них говориться об использовании программ а не о заходе с них в игру... Может конечно я повторяю кого то или чего то не допонимаю.. но на мой взгляд действия администрации сейчас расходяться с законами игры в ряде случаев (в те случаях когда игрок заходил в игру но не использовал запрещенные программы в игре и за это был наказан) :rolleyes:
НуБоС это судьба :D
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 15:48:21 #2069
Маклар писал(а):
AdibAДонателло Бо хватит ТУПО флудить и нести чушь, я мониторю этот топик для того чтобы получить ответы на вопросы, а не для того чтобы слушать вашу ересь


Иди давай мониторь в другом месте! Ты уже свое отмониторил! Включи автобот и пусть он за тебя все мониторит, все равно больше 200з не попросят! Как то так :lol:
Честь превыше всего!
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 15:49:52 #2070
Schizoid писал(а):
Донателло Бо

Хочется чтобы г-на Адибу ткунули носом в день и назвали с кем секется еще))
Я буду очень долго смеяться. ))


Да ну с ним все понятно, наверняка отъезжает, на "запорожце" чтобы скрыть ферари от чужих глаз..
Честь превыше всего!
0
Pleymo [8]  16 Октября 2009 15:50:22 #2071
-Бродяжка-
Используя клиент фишера заходят в игру. Логично?
страницы: [ << < 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.