Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
DDIMMA [6]  16 Октября 2009 14:01:36 #2015
Я прекрасно понимаю что суд и тп -это смешно -просто был крик души и все .
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 14:06:17 #2016
Донателло Бо писал(а):
AdibA писал(а):
kirillica писал(а):
traxx, Evenfall
об этом писали раньше. это можно, но не рекомендуется, так как "игра предназначена для использования одного окна". вопрос тогда был касательно глюков, когда открыто больше одного окна.

Го Занар, предлагаю провести эксперимент, уверен, что большинство проклятых таки собирали ресурсы, а у вас фиксировало, буд-то автобот...дайте свою почту, я поймаю рыбку через эту сслку сделав скрин, потом сравните время и всё встанет на свои места, либо закроете эту ссылку, чтоб небыло недоразумений.



Я дико извиняюсь и пишу опасаясь, но я только так траву и собираю! И я не в бане (извините за коломбур" следоветельно разрешено, нечего котлеты с мухами мешать!

Так это просто предположение, всё понимаю, но попробывать томожно...а то, что не в бане, то просто повезло... не пользовался я автоботом, прошу проверить ещё раз и всётаки настаиваю на эксперименте...
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 14:07:24 #2017
Я-человек писал(а):
Gondolin писал(а):
Хозяин ЧУЧИ еще вчера честно сказал, что ищет другой проект(((... Он - настоящяя ЛЕГЕНДА, а не Го Зонар... Имена таких игроков как Хозяин ЧУЧИ - это бренд, на которых держится проект... ушел он - потянутся и все кому дорога репутация... Вчерашняя акция - маркетинговый провал Легенды и звездный час Фишера...

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F5%EE%E7%FF%E8%ED+%F7%F3%F7%E8

)) это . видимо, в другом проекте он))))


:lol:
Честь превыше всего!
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 14:08:45 #2018
дайте почту, сделаю скрины, вышлю, сравните...
0
Schizoid [7]  16 Октября 2009 14:10:49 #2019
AdibA

успокойтесь Вы про ваше второе окно. Ну не по этим данным банили. Оперируют конкретными техническими данными. Есть три признака (не важно откуда взятых, со слитой базы или откуда)

1. Ваш чар
2. Ваш заход через клиент Фишера
3. Ip Захода

И уж по своей доброй воле админ смотрит с ипами каких игроков пересекался айпи захода. И говорит "возможного" водилу.
0
Dimonoid3k [4]  16 Октября 2009 14:15:20 #2020
DDIMMA писал(а):
Я прекрасно понимаю что суд и тп -это смешно -просто был крик души и все .

Ты учитывай,что тут много взрослых и адекватных людей и твоя писанина вызывает смех.В 40к не верю,но уверен на 99%,что програмку левую ты юзал,либо ради интереса глянул.А это нарушение.
0
Лысый Везунчик [5]  16 Октября 2009 14:20:48 #2021
Добрый день, уважаемый Го Занар, я со своего компа пробовал АвтоБота, специально создав для этой пробы персонажа ГолдФишер(за что собственно и посажен в темницу). Играю персонажем Лысый Везунчик, правил не нарушаю, через бота не ходил ни разу. Передач между персонажами никаких не было, ни напрямую, ни через кого-бы то ни было. Вопрос в проклятии Везунчика, за что? И сразу мысль, мне теперь даже нового перса качать нельзя, если с этого проклю не снимете, потому что все тот же ip, все тот же компьютер. Что же делать?
Очень прошу ответить. Пожалуйста!
пишу в 4-й раз, ответа не получил...
0
ВеселыйЧерт [12]  16 Октября 2009 14:23:11 #2022
Брысь писал(а):
DDIMMA

Правда 40к влил?

Я чуствую семинары "Как потратить реал и не выглядеть лохом" будут иметь успех.



Очень кстати познавательно бы было)) :lol:
Цель определяет калибр.
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 14:27:00 #2023
Schizoid писал(а):
AdibA

успокойтесь Вы про ваше второе окно. Ну не по этим данным банили. Оперируют конкретными техническими данными. Есть три признака (не важно откуда взятых, со слитой базы или откуда)

1. Ваш чар
2. Ваш заход через клиент Фишера
3. Ip Захода

И уж по своей доброй воле админ смотрит с ипами каких игроков пересекался айпи захода. И говорит "возможного" водилу.

ну а что делать то теперь? 3-й день сижу и незнаю что делать, вот пробую разобраться...а 2-е окно может быть пречиной! вероятность того, что я ловил рыбку во 2-м окне и не обратив внимания на то, что было открыто 1 окно - начал ловить там рыбу не успев поймать до конца во 2-м (получается ловлю сразу в 2 окнах), в результате у админов фиксирует, что был выполнен вход автоботом, но на самом то деле а же сам сижу ловлю, в "легальном" клиенте, пользуюсь "легальными" ссылками...время трачу...халявой не занимаюсь...такое же может быть?!
0
Iskatel Istini [8]  16 Октября 2009 14:31:11 #2024
to AdibA
Прежде чем писать свои догадки про то, как ты мог бы сделать, за что тебя могли бы наказать, стоит протестировать, реально ли это технически..)

За режим Охота в отдельном окне ещё никого не сажали. И не посадят. Будь уверен.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 14:34:31 #2025
Iskatel Istini писал(а):
to AdibA
Прежде чем писать свои догадки про то, как ты мог бы сделать, за что тебя могли бы наказать, стоит протестировать, реально ли это технически..)

За режим Охота в отдельном окне ещё никого не сажали. И не посадят. Будь уверен.

Вот и я о том же, нужно сделать тест-замер ) Всё станет на свои места сразу, а по поводу ловли рыбу в обоих окнах: то это возможно!, осталось проверить только то, как на это реагирует "перехвадчиг" администрации???
0
AdibA [7]  16 Октября 2009 14:36:39 #2026
Iskatel Istini писал(а):
to AdibA
Прежде чем писать свои догадки про то, как ты мог бы сделать, за что тебя могли бы наказать, стоит протестировать, реально ли это технически..)

За режим Охота в отдельном окне ещё никого не сажали. И не посадят. Будь уверен.

Попробуй сам, возможно ли это?!, раз уверен, что за это ничего не будет...
0
Ингтар [8]  16 Октября 2009 14:36:50 #2027
AdibA Не, не может! Думай еще!
Предлагаю варианты на обдумывание:
- был сильный лаг и у админов случайно зафиксировалось, что это ты автобот, а не другой, кто находился с тобой в локе
- ты потерял флэшку с клиентом на ней, на которой был и файл с запсанным твоим мылом и паролем. Потом тебе ее вернули, все было цело на персе и ты заявлять не стал.
- ты сидел в интернет-кафе, отошел в туалет, а когда вернулся - увидел, что там сидит какой-то левый парень. Он просто ушел, у тебя ничего не пропало, ты заявлять не стал.
- ты отдавал комп в сервисный центр (допвариант - другу) починить, починили, вернули...

В общем думай, думай... За каждый неправильный ответ - накидка еще 200 з. штрафа :wink:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Iskatel Istini [8]  16 Октября 2009 14:39:04 #2028
to Ингтар
Уже по 400 с неволей ;)

to AdibA
Я так ошибался пару раз.
Как видишь, не сижу.

Ещё будут варианты, за что тебя могли наказать, если выше озвученного ты не совершал?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Яргохор-
16 Октября 2009 14:39:28 #2029
AdibA, технически нельзя добывать ресурсы в двух окнах одновременно, не верите - проверьте сами.
О том что можно добывать ресурсы в другом окне знают уже года три и никого за это не посадили, и не посадят. Это не нарушение. Но если я правильно помню слова Demik aka, за счет второго окна повышается агресивность мобов, и только...

Iskatel Istini писал(а):
to -Яргохор-
Она (агрессивность) не повышается.
Просто получается, что твой персонаж одновременно в 2 точках на карте находится.
Следовательно, и вероятность нападения моба вдвое увеличивается.

Iskatel Istini, да, вы правы, я просто не так выразился
0
Донателло Бо [5]  16 Октября 2009 14:40:40 #2030
DDIMMA писал(а):
Вечный Драив здесь оставляют как я знаю и гораздо большие суммы -вот поиграешь дальше и поймешь )) куда они уходят -это бесполезно рассписывать кто знает тот и так поймет куда они уходят)))


Я на своего перса потратил примрно около 1000-1500з( я не говорю про реал, а именно золото) , ваши 40 000 это 1000 з, у мя щас голова треснет, куда деньги дел???
Честь превыше всего!
0
Schizoid [7]  16 Октября 2009 14:41:44 #2031
AdibA

Ну не бредь пожалуйста. Не смеши людей. Все так делают. В одном окне ловля реса. в друго сспойкойно в чате общаешься. Мона и чат на все окно открыть если ты торгаш и ищещь что либо.
Успокойся и не неси фигню.
0
Iskatel Istini [8]  16 Октября 2009 14:41:45 #2032
to -Яргохор-
Она (агрессивность) не повышается.
Просто получается, что твой персонаж одновременно в 2 точках на карте находится.
Следовательно, и вероятность нападения моба вдвое увеличивается.

Но давайте не оффтопить.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Imhotepp [6]  16 Октября 2009 14:44:06 #2033
так что списка небыло?
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.