Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
ArtCer [4]  16 Декабря 2007 20:58:37 #856
<u></u>Почему когда я в чате пишу слитно цифры 7090 в чате пишется (ой!) и мне дают кляп. :question:
JimmyPopAlly [4]  17 Декабря 2007 03:14:08 #857
Пишу так как не сильно ореентируюсь по форуму тут. Просьбв модератору переексти её в нужное место. Вобщем суть проблемы такова, что я получил молчану за типа РВС а в чат тупо отослал адресс ua.dwar.ru который вы сами пытаетесь поднять (см раздел "Украинцам"). И теперь... молчана прошла... ладно ничего страшного - сутки не влезал... и пишет "нет доступных каналов!" - это что наказание за такую шалость чтоли? Всё равно автомата не напишешь - раз уж чат на рнр то придёться проверять перед этим роспарвив сообщение хотябы на пинг. Я к чему - этож всё рвно какойто модер забанил. Так может ктото последит за првильностью "милиции" в нашем лбимом городе? Может хотябы имена произносить тех кто забанил?
Silen [3]  17 Декабря 2007 10:38:58 #858
Подскажите за что отвечает ловкость, а за что интуиция?
Прочитал что в комплекте головореза получают меньше опыта, как узнать эту зависимость по отношению опыта к вещам?
Гость
17 Декабря 2007 15:53:41 #859
Можно ли попасть в клан с 2 левела :confused:
merabi7
17 Декабря 2007 16:13:51 #860
Уважаемая администрация, я как и многие игроки голосовал за-Легенду наследие драконов- Прении Рунета- 2007. Игра вошла - народную десятку- и также одним из десяти лучих проектов в номинации - Здоровые и отдых- и деиствительно я отдыхал когда играл в вашу игру, надеюс на ваше справедливость думаю вы никогда не дадите в обиду ваших честных и добросовестных игроков и грабителей наших игровых героев сурово будут наказаны а героев вернёте первоначальном облике им кому они пренадлежали, надеюсь новый год встретить в месте моим героем Одисей54.
С уважением Писатеь Мераби Гедеванов :eek:
Чацкий [4]  17 Декабря 2007 16:23:30 #861
Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-14 удар)
Чацкий [4] использовал [Удар «Жажда Крови»].
Чацкий [4] Зомби [4] (-10 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-27 крит)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-12 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-12 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-28 крит)
Чацкий [4] использовал [Удар «Жажда Крови»].
Чацкий [4] Зомби [4] (-23 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-26 удар)
Чацкий [4] использовал [Свиток исцеления].
Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (блок)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (блок)
Чацкий [4] Зомби [4] (блок)
Зомби [4] Чацкий [4] (-11 удар)
Чацкий [4] использовал [Удар «Жажда Крови»].
Чацкий [4] Зомби [4] (-13 удар)
Чацкий [4] использовал [stun].
Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
Чацкий [4] использовал [Удар «Жажда Крови»].
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
<u></u>Чацкий [4] использовал [stun].
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-23 крит)
Чацкий [4] использовал [Удар «Жажда Крови»].
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (блок)
Чацкий [4] Зомби [4] (уворот)
Зомби [4] Чацкий [4] (блок)
Чацкий [4] Зомби [4] (-12 удар)
Зомби [4] Чацкий [4] (-11 удар)
Чацкий [4] Зомби [4] (-15 удар)
Зомби [4] проиграл бой.

Прекрасный бой но что значит выделенная надпись?
-PRAPOR-
17 Декабря 2007 22:34:03 #862
как удалить персонаж?помогите
popster [7]  18 Декабря 2007 02:08:34 #863
<strong class=quote>manager2 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>С супер-ударами странная ситуация.
в учебнике написано...
Супер-удар отменяет блок/уворот в 100% случаев, если супер-удар того же уровня, что и персонаж.

У меня Собаки 3 регулярно уворачиваются от жажды крови, хотя этот супер-удар даже выше их по уровню.
Почему так получается?</td></tr></table></center>

Здесь имеется в виду уровень супер-удара и уровень Вашего ИГРОВОГО персонажа (а не монстра), поэтому, когда Вы на 4уровне бьете супер-ударом 3 уровня (жажда крови), монстр имеет шанс увернуться или заблокировать Ваш удар.

<strong class=quote>ArtCer писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote></u>Почему когда я в чате пишу слитно цифры 7090 в чате пишется (ой!) и мне дают кляп. :question:</td></tr></table></center>

Считается РВС, так как Вы можете рекламировать свой номер для отправки СМС для пополненияВашего счета.

<strong class=quote>Silen писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Подскажите за что отвечает ловкость, а за что интуиция?
Прочитал что в комплекте головореза получают меньше опыта, как узнать эту зависимость по отношению опыта к вещам?</td></tr></table></center>

Посмотрите здесь. А по поводу опыта - чем больше у Вас здоровья во время боя (использовали эликсир гиганта, благо и т.д.), тем меньше его дают.

<strong class=quote>Чацкий писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Чацкий [4] Зомби [4] (-11 удар)
.......
<u>Чацкий [4] использовал [stun].
......

Прекрасный бой но что значит выделенная надпись?</td></tr></table></center>

Stun (англ. гл. оглушать ударом) - оглушение, при использовании супер-удара "Жажда крови" есть шанс оглушить противника на 6 сек, то есть он не будет по Вам наносить удары.

<strong class=quote>-PRAPOR- писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>как удалить персонаж?помогите</td></tr></table></center>

Тут.
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
popster [7]  18 Декабря 2007 02:35:03 #864
<strong class=quote>убийца врагов писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Можно ли попасть в клан с 2 левела :confused:</td></tr></table></center>

Можно, уровень приемазависит от Главы клана или человека отвественного за прием в клан.
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
Бартимеусс [3]  18 Декабря 2007 07:57:33 #865
я играл на поле боя, или в инстансе-9 минут до окончания боя.. кое какие кристалы я помню собрал .. потом вдргу случился сбой в игре, все пропало-через некоторое время я наконец захожу снова в игру и вижу что у меня никакой доблести(хотя она у меня до етого была хоть и мало)..ничего не прибавилось..и я не могу участвовать в боях на поле боя несколько часов
Вопрос- это потому что моя команда проиграла?
Или потомучто сбой? если сбой может мне чтонибудь да ктонибудь вернет?
Спасибо :question:
max-well [4]  18 Декабря 2007 12:22:13 #866
Подскажите плиз: я достиг 4 уровня , но у Пимена отсутствует профа лекаря, как её взять?
tanto [5]  18 Декабря 2007 14:52:23 #867
Создал клан, терь не знаю как в него принимать людей
Mastodontik [8]  18 Декабря 2007 23:00:07 #868
Бартимеусс проиграла ли команда или нет - незнаю, но тебя выкинуло из инстанта, при этом снимается доблесть ( у тебя было мало, поэтому до 0 ). Возврату не подлежит к сожалению.

max-well Посмотри в активных квестах. Вероятно у тебя там есть профессия взломщика. Отмени.

tantoИконка клан. Внизу есть окно приема в клан. Пишешь ник и приглашаешь игрока ( у него должен быть 1з ).
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Don Roberto [3]  19 Декабря 2007 12:53:00 #869
Уважаемые менторы! Подскажите пожалуйста, влезание в бой на охоте дополнительных монстров - чисто случайное явление, или на карте охоты перед нападением на определенного монстра можно приблизительно прикинуть риск вторичного нападения с учетом месторасположения выбранного монстра, направления его движения и уже идущих в определенном радиусе боев? Спасибо.
Гвеннивар [6]  19 Декабря 2007 15:11:52 #870
Don Roberto
впринципе можно - вероятность влезания доп монстра если вокруг их много выше чем если вокруг пусто. НО монстры довольно быстро перемещаются по карте и убитые появляются в рандомном порядке и могут оказаться рядом.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
DaymonV [3]  19 Декабря 2007 15:55:12 #871
Уважаемые помогите. Как отвечать на вопросы Колдуна Арнабага?
Koreshh [4]  19 Декабря 2007 16:48:27 #872
Прошу дать разъяснения по налогу взимаемому при постановке вещи на лот.

Как сказано в учебнике http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29&page=7
___
При создании лота вы можете указать стартовую цену, длительность торгов и горячую цену.
При создании лота вы платите налог, который зависит от следующих факторов:

- время торгов

- гос. стоимость вещи

- стартовая/горячая цена лота


Внимание! Налог за выставление вещи на аукцион не возвращается в случае, если вещь не будет продана, или же если владелец отменит данный лот.
__

Т.Е. в случае продажи вещи данный налог должен быть возвращен.

В реальности же за проданную вещь на аукционе с вас снимается 1% c суммы проданной вещи + налог оговоренный выше.
Don Roberto [3]  19 Декабря 2007 18:02:22 #873
Уважаемые менторы! Два вопроса. 1. Можно ли в бою перекладывать из рюкзака вещи (элики, свитки и т.п.) в активные слоты боя слева от персонажа, если текущие уже в бою израсходованы?. 2. Как в бою вести по чату диалог с персонажами, вместе с которыми ведешь бой, но не в группе, а например, тем, которые на помощь пришли?
Альмарен [4]  19 Декабря 2007 22:53:13 #874
Не могу в пещеры попасть.Встаю в очередь,приходит приглашение,подтверждаю,проходит время и я снова оказываюсь на пригорье...Почему?
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.