Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
CRIDO XP [6]  6 Декабря 2007 23:05:50 #799
Всем привет! Можете подсказать почему когда я пытаюсь открыть клиент, то у меня выскакивает ошибка "Не удалось открыть сокет Proxy-сервиса"?
pladen [3]  6 Декабря 2007 23:49:43 #800
От чего зависит количество здоровья персонажа? Есть персонажы, у которых только кожаные доспехи, а у меня комплект головореза, но здоровья меньше. Хотя уровни одинаковые.
Fenixey [5]  7 Декабря 2007 00:10:35 #801
У меня проблема с пещерами. Я стаю в очередь, жду когда меня пригласят. Приходит приглашение, пишет нажмите "сюда". Я нажимаю меня перемищает к пещерам, я жду 5минут пока идет время до начало игри в пещерах, время проходит а в пещеру меня не бросаєт. Вопрос: "В чом дело, щто я немогу попасть в пещеру, ето происходит уже 5раз"?, обясните што я делаю нетак??? :rolleyes:
Matrome [5]  7 Декабря 2007 07:20:05 #802
Квест Шлем короля скелетов. Дают наручи. Дают ли опыт и репутацию города ?
Очень важно знать точно, т.к. проще купить сами наручи,чем БИК на квест. А если есть репутация города, то уже можно подумать!
Non limitus hominus dolboebus!!!
XarleY
7 Декабря 2007 09:12:10 #803
Второй день в игре, уже 2-ой уровень, все накопленные деньги потратил на зелья для боев на арене, но такая не задача - монстров 2-го левла просто не реально убить без зелий, пробивают всегда сильнее чем я их и в итоге я проигрываю. Так и должно быть? или тут без реаловложения никак? :) :cool:
Tenevikk [4]  7 Декабря 2007 14:30:10 #804
Здраствуйте я решил, положить по средствам WMZR 9000 рублей, хочу купить себе кокойнеть синий комплект, после нового года. Вопрос: первый хватит ли этого?? Вопрос: Второй где брать синие вещь???

Зарание спасибо. С уважением теневик.
Mastodontik [8]  8 Декабря 2007 07:54:25 #805
Billi Bons блокировка : http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=39806&f=23
Создавать персонажа можешь после этого
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [8]  8 Декабря 2007 08:20:28 #806
CRIDO XP Зайди в файл - настройки соединения, если незнаешь адреса и порта, то просто убери галочку с использовать прокси-сервер

pladen от уровня жизни и живучести

Fenixey делаешь все вроде правильно, к сожадению пока накладки происходят (( продолжай, 5 раз не показатель

Matrome Бик стоит все же дешевле наручей, репутацию вроде дают

XarleY бей шальных или найди напарника, если не получается

Tenevikk Все вещи покупаются у других игроков, смотри на аукционе/ в торговых чатах , с ценами можно соориентироваться там же ( 1 вмз = 1 золотой примерно )
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Tenevikk [4]  8 Декабря 2007 08:53:54 #807
Mastodontik Извини, а что нету не какой палатки или там магазина, где продаются синии вещь, там же ломовые цены. Их же как то в игру вводят???? :question:
Mastodontik [8]  8 Декабря 2007 09:37:04 #808
Tenevikk Вещи выбиваються с монстров - хочешь купить, покупай у игроков. Есть иной путь - вещи в арсенале, у них стандартная цена, но нужно звание, а его без простого фула зелени/синьки получить нереально
Сотрудник добровольной структуры Ментора
BabyBee [5]  8 Декабря 2007 14:44:42 #809
подскажите пожалуйста как мне взять у духа ветра артефакт, который способен вызывать дождь?
Iogan-Vais [4]  8 Декабря 2007 14:54:08 #810
Добрый день.

Из за того что игра была не доступна в течении 2 минут, мой персонаж был убит.
В результате этого топор убийцы был поврежден и пропал. Топор был куплен за реал.
Вот я и хочу уточнить, может ли администрация мне вернуть мой топор, который я потерял не по своей вине с теме же параметрами прочностями?


С уважением, Iogan-Vais.
Matrome [5]  8 Декабря 2007 15:05:51 #811
Mastodontik

БИК стоит дороже наручей мамонта раз.
Вроде ответ не подходит. Я и спрашиваю чтоб точно знать. Мне нужно знать, чтобы решить что лучше так купить и не тратить лишних денег. Или Бик купить и пройти квест + репа города.
Non limitus hominus dolboebus!!!
Iogan-Vais [4]  8 Декабря 2007 15:12:39 #812
<strong class=quote>Iogan-Vais писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Добрый день.

вопрос снят, но прецедент остался.


С уважением, Iogan-Vais.</td></tr></table></center>
Nemec [4]  8 Декабря 2007 16:15:08 #813
Почему из крэтса-важака всегда выпадает фигня ? например: 16:08 Вы получили вещи Кожаная куртка 1 шт. Почему не выпадает то что написано в справочнике охотника (по ссылке http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=56&page=2)
*Та-да-да-дам*
-Нет дропа ?- Кинь реал и будет тебе он вместо дропа
Я круче Го Занара, я курю качествиную траву - лотос ! Нупы правят миром king
Velt [2]  8 Декабря 2007 18:22:36 #814
уважаемые менторы что мне делать с квестами если у меня не работает карта???
Seelena
8 Декабря 2007 20:10:14 #815
Скажите,как удалить персонаж и начать играть за другую расу?
Belya [3]  8 Декабря 2007 23:38:26 #816
подскажите пожалуйста,как мороки использовать, что то у меня никак не получается
Гвеннивар [6]  9 Декабря 2007 02:35:52 #817
Matrome
БИК стоит примерно так же как и перчатки мамонта. А чтоб узать точно можно зайти на аукцион и прицениться

Nemec
там написано "Кожаный комплект"

Velt
при установленном клиенте карта должна работать. если всё равно не работает зайди в раздел "клиент игры" на форуме и поищи там ответ на свой вопрос (почему не работает карта)

Seelena
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7670&f=2 2 блок по собственному желанию

Belya
покупаешь морок на площади огня в магазине. в бою заходишь в боевой рюкзак (иконка справа под письмом) и нажимаешь использовать
Мороков из арсенала можно натравливать только на персоонажей. открываешь или обычный или боевой рюкзак - нажимаешь использовать, вводтишь ник того, на кого хочешь натравить - и вуаля - сделано)
:wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.