Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Shkvoren [6]  23 Ноября 2007 12:50:11 #704
Шварценеггер Карается - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2, а остальное - что не запрещенно,то разрешено )), но в случае возникших проблем наказывает Орден стражей, по этому можете для уточнения задать вопрос им - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23

Ariman Да , для последнего кретса это нормально, так ведет себя Тяжеловес в полном обвесе у которого характеристика Защита очень высока.

Sable_zub При износе вещи до нуля - 0/55, одеть ее нельзя, он просто лежит в рюкзаке, починив ее в магазине, раздел мастерская, получите ее вновь целой, но с уменьшеным количеством пунктов - 54/54 и так далее, при износе 1/1 с последующей поломкой предмет исчезает.

Gir В первую очередь кляпы ставит Орден стражей, есть возможность у некоторых менторов ставить, но только на 15 минут и при этом появляется системное сообщенеие о том КТО наложил кляп, так же любой игрок может купить в магазине свиток молчания (двух видов - 15 мин и 30 мин) и приминить его на ком заблагорассудится.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Ardent [4]  23 Ноября 2007 14:48:20 #705
Не могли бы вы описать в точности как передаются вещи из дома на заказ? заранее благодарен.
Есть 3 вещи за которыми можно наблюдать бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как сражаются два тяжеловеса
---
Из-за леса из-за гор появился валдагор (с)
_lilith_ [4]  23 Ноября 2007 20:42:53 #706
mentori pomogite.kupila omulet wizowa pxad ,i u menja ne poluzaetsja ego wiziwat,sto delat???zaranee spasibo
ЛордМагмар [4]  23 Ноября 2007 22:13:32 #707
У меня есть простой впрос: Какого лешего тут кто то имеет право читать приватные сообщения?????
если их могут все спокойно прочитать , так на кой болт их называть приватными??
тут че Совок ?
Rigiditas [7]  23 Ноября 2007 22:58:01 #708
Ardent, Вас берут в группу. Вы себе мирно режете травку, бьёте мобов и тд и тп в то время, пока оставшаяся часть группы бегает по дому и уничтожает нечисть. Когда выпадает нужная Вам вещь, лидер группы подходит к Вам и через группу распределяет Вам вещь. Если Вы не уверены в лидере группы, то подобные сдлеки лучше всего оформлять на форуме в разделе "Сделки людей"

_lilith_, в бою нажимаете на изображения мешочка(в правой части экрана), потом на амулете справа вверху на зелёном кружке, кнопку "призвать" и морок в Вашем бою.

ЛордМагмар, приватные сообщения никто, кроме того кому и кем они написаны, не видит. Приватное сообщение можно увидеть в двух случаях:
1. Когда кто-либо скопировал его в другой чат или в приват другому игроку.
2. Когда на это сообщение поступила жалоба. В таком случае данное сообщение окажется в чате стражей Вашей рассы.
во всём виноват Зига!
MCree [3]  23 Ноября 2007 23:46:23 #709
добрый день!
Я в 8-9 раз пытался создать порошок смеха но ничего не вышло.
Насколько я знаю у всех максимум не позднее пятого получается.
Это баг? :evil:
Lici4ka [2]  24 Ноября 2007 12:44:19 #710
Пытаюсь добавить в контакты людей, 1 добавился, остальные нет, почему так???
ArchFalcon [7]  24 Ноября 2007 13:29:42 #711
MCree
При изготовлении порошка пошли несколько веселых смайликов в чат.

Lici4ka
Добавление в друзья требует подтверждения со стороны другого игрока.
Кошт
24 Ноября 2007 17:05:09 #712
у меня следующие вопросы:
1. Как делать подарки? И вообще плюшевых кретсов кроме как не подарки можно как-нить использовать?
2. Реально ли продать травы начального уровня (чертополох, клевер, омела)? По какому принципу устанавливать цену (чуть меньше, чем в магазине)?
FlapJack [5]  24 Ноября 2007 18:17:33 #713
пожалуйсто подскажите где можно узнать рейтинг кланов!??
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
Зубатый [3]  24 Ноября 2007 19:04:06 #714
Здрасте!
У меня вопрос как получить Боевой топор убийцы? И скоко WMZ он стоит? :question:
ArchFalcon [7]  25 Ноября 2007 03:20:51 #715
Кошт
1. Купить подарок, нажать "использовать" на нем, ввести имя и текст. Плюшевых кретсов только дарить.
2. -

Гнойная Вавка
рейтинга кланов нет

Зубатый
Акция Игромании с боевыми топорами закончилась еще в начале сентября...
Лиддит [2]  25 Ноября 2007 11:36:30 #716
Уважаемые менторы!
Подскажите как мне удалить свой акаунт и зарегистрироваться за расу Магмары??????
Stapler [3]  25 Ноября 2007 13:31:57 #717
Завис призраком в "Округ Вурдалия".
Куки чистил, с другого браузера заходил, внимательно прочел все однотипные послания в Форуме.
Амулет перемещения не работает, свиток не работает.
Не помогло ничего, в локе нет человека, который может сэтой ситуацией помочь.
Персонаж висит уже 17 часов.
Так что делать то?
Iogan-Vais [4]  25 Ноября 2007 15:24:18 #718
Добрый день.
У меня вопрос. Меня убили из-за того что связ с серверам прервалась (не по моей вене).
Я смерился что после убийства гунгла получил надпись что бой прерван, но почему при разрыве связи с сервером меня убивает?
Кроме того что портится статистика еще и шмотки коцаются, я не говорю о том что потратил двух мороков и несколько свитков.
Если вопрос не в этот раздел прошу простить так как другого более подходящего просто не нашел.

С уважением, Iogan-Vais
Mastodontik [8]  25 Ноября 2007 22:01:56 #719
Лиддит http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=39806&f=23

Stapler http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7

Iogan-Vais к сожалению иногда такое случается, ничего с этим не поделать
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Sable_zub [4]  25 Ноября 2007 22:43:40 #720
Всем ясно что правило в описании суперударов:

"Супер-удар отменяет блок/уворот в 100% случаев, если супер-удар того же уровня, что и персонаж."

не работает.

Монстры третьего уровня прекрасно уворачиваются от суперударов и третьего и четвертого уровня.

Вопрос в том снижают ли вообще суперудары шанс уворота/блока или шанс точно такой же как при обычных ударах?
SER216 [5]  25 Ноября 2007 22:52:56 #721
<strong class=quote>Фелька писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.</td></tr></table></center>
у меня проблема я играю за людей и не могу войти пишет не правильный пароль имаила как мне быть
Garik306 [5]  26 Ноября 2007 01:40:53 #722
Приветствую Вас !!! Я хочу попросить справедливости у Вас !!! Дело было так:Я напал на гунгла разведчика и ко мне в бой вмешался персонаж superlip и начала заявлять о том что я ее морожу хотя я вообще не пойму ,что это значит !!!Посшле боя она наслала на меня палача и после того как он меня убил с меня сняли еще 1золото !Я прошу разобраться в этом и вернуть мне деньги Пожалуйста !!!Я считаю что все имеют право охотиться на того на кого посчитают нужным и за это не должны быть наказаны ,тем более не я влез в бой !
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.