Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Тень_ветра [6]  11 Декабря 2007 21:24:18 #837
А есть ли какие нибудь законы...сколько тигров я могу себе завести? у меня есть одна киска.. луанчик... скучно ему одному...хотелось бы ещё завести... а мне там говорят, что больше нельзя(( почему нельзя?(( .. на Птичку вон ехай ..хоть весь рынок скупи..и нет проблем... а сдесь почему нельзя?
Везде сущий 2 [5]  12 Декабря 2007 08:03:04 #838
вот ответьте мне на вопрос пожалусто если у меня тут друг есть че я получается что нему ему передовать вещи???(безвозмездно нужно обязательно деньги просить???)или нет. если я дал ему вещь то что меня могут забанить чтоли?
Вячеслав70 [4]  12 Декабря 2007 15:13:21 #839
Здравствуйте! подскажите пожалуйста где искать большой искристый кристалл по квесту " шлем короля скелетов". на аукционе уж очень дорого стоит. может где можно заработать , или найти? За ранее большое спасибо за помощь!
Алекс Рок [4]  12 Декабря 2007 20:46:59 #840
Подскажите пожалуйста сколько надо репутации чтобы можно было бы использовать Амулет Беронского тигра который стоит 50 зол?
Ааргх2 [4]  13 Декабря 2007 05:22:24 #841
а с наручами Унариуса обязательно иметь профессию травника, чтобы собирать огневики?
merabi7
14 Декабря 2007 10:23:44 #842
Помогите вернут героя я ограбленый одисеё54 изменён мой парол не могу заити в игру помогите разобратся
МАЙОР ЗАСТРОЕВ [4]  14 Декабря 2007 13:58:58 #843
Добрый день!
На работе захожу в игру через прокси-сервер при помощи клиента. При этом возникают проблемы в бою - долгое ожидание начала, не проходят мои удары. Все остальное функционирует в нормальном режиме. Возможно, надо открыть какие-либо порты в проксе? Или сделать какие-то настройки в самом клиенте? Подскажите, пожалуйста, какие порты должны быть открыты для нормального функционирования игры. Или подскажите, к кому обратиться с этим вопросом.
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
Shkvoren [6]  14 Декабря 2007 15:30:28 #844
Тень_ветра Есть ограничениена количество ездовых животных - можно иметь одного Луанского и одного Беронского.

Везде сущий 2 Можно если это не будет противоречить правилам - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2

Вячеслав70 Ни заработать , ни найти кристаллы, любые, нельзя , по крайней мере на данный момент. Их получают спользуя свиток разрушения на зеленые - можно получить МИК, также БИК или ИК, какой кристал получится при сломе не известно, лучший вариант - купить.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Univers2
14 Декабря 2007 22:53:52 #845
Добрый вечер, сбился с дороги: ПОМОГИТЕ! Как добраться к клерику Самуилу(поместье Уирголд)?!
С уважением, Александр. :lol:
potato [5]  15 Декабря 2007 17:11:37 #846
я прошла квест с ожельем из прошлого, но не успела пройти квест "Трагелия юного Гизедора", хотя он у меня висит, как непройденый! Я отнесла ожерелье духу огня и он забрал ожерелье и свиток перемещения в прошлое! Что теперь делать?????
ArchFalcon [7]  15 Декабря 2007 17:31:14 #847
Univers2
Ам... http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=132 -- Учебник по карте

potato
Ответил в игре...
Shkvoren [6]  15 Декабря 2007 20:39:00 #848
Алекс Рок Беронский тигр - 600 репы + 50 голда, Луанский тигр - 1300 репы + 200 голда, либо Беронский тигр +150 золота. Перед этим пройти квесты на обучение езде у Арники в поместье.

Ааргх2 Для пользования негаторами не нужно ни каких профессий, только их наличие и одетость на руки.

merabi7 Вам сюда - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23 или попробуйте вернуть так - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57

МАЙОР ЗАСТРОЕВ Поищите ответ здесь - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57 , или напишите сюда - support@dwar.ru

potato Уже ничего. Свитка в прошлое больше не будет, соответственно в прошлое не вернетесь и квеста не возьмете.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
ВольхаРедная
15 Декабря 2007 22:54:51 #849
скажите пожалуста, как пользоваться травилками
SorosYEN [4]  15 Декабря 2007 22:57:56 #850
Добрый вечер. Возможно ли у текущего персонажа сменить расу? или это невозможно? :question:
Belya [4]  15 Декабря 2007 23:56:29 #851
скажите пожалуйста, почему только что выбитые поножи сумрака имеют прочность всего 16?Так и должно быть?
Shkvoren [6]  16 Декабря 2007 04:06:24 #852
ВольхаРедная Для начала их надо положить в карманы , затем , в бою, выбрать того кого собираетесь травить, будь то игрок или монстр, тыкаете в списке тех кто в бою в название монстра (ник игрока), а затем на свиток отравления.

SorosYEN Не возможно

Belya Такое возможно если они были выбиты из босса в доме заброшенном (инстансе)
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
nutone [3]  16 Декабря 2007 06:12:16 #853
Зашол в кристаллические пещеры в начале пятого утра. В 5:10 пришло сообщение в чат, что в 5:20 сервер будет остановлен для профилактических работ и т.д. Зашол в игру в 6:02 но мне сняли доблесть (-3000) будто я покинул локацию, неужели нельзя сделать запрет программный входа в инст за 120 минут до остановки сервера, думаю я не одинок в этой проблеме, и кто мне вернет утраченную доблесть, почему должны страдать игроки из-за технических работ на сервере ???
Shkvoren [6]  16 Декабря 2007 13:50:55 #854
nutone Предложения по игре сюда - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3.

Такое отключение серверов, в 5:20 , происходит каждый день, так что имейте ввиду на будущее , если не знали до сих пор.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
manager2 [4]  16 Декабря 2007 19:17:04 #855
С супер-ударами странная ситуация.
в учебнике написано...
Супер-удар отменяет блок/уворот в 100% случаев, если супер-удар того же уровня, что и персонаж.

У меня Собаки 3 регулярно уворачиваются от жажды крови, хотя этот супер-удар даже выше их по уровню.
Почему так получается?
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.