Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...

Msviblov [10] 
0
14 Сентября 2009 19:22:41
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

0
dusk [9]  14 Сентября 2009 22:23:26 #115
Msviblov

на счёт недоносительства....
м.б., к доносительству тоже надо более, как бы это выразитьсО,...серьёзно относиться?
и пусть....как-это там quo licet jovi, non licet bovi...к доносительствам первого надо относиться куда более настороженно, чем второго и проверять по полной....

иначе получается что, игровые конфликты надо решать в рельных инстанциях?

Prickle

понять-то понял, но речь НЕ об этом....на те же кляпы за занозы внимание пол двара не обратит :wink:
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 22:23:30 #116
pofigu писал(а):
мне кажется или топ на 60 % состоит их обсуждения действий стражей? :biggrin:

и не говори. сплошной отопик. я из дьюти фри приташил двух литровую бутылку вискаря и отмечаю трехлетие - как то пропускаю такие мелкие нарушения)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
pofigu [9]  14 Сентября 2009 22:25:17 #117
Msviblov может быть и нарушения , но конкретно в данном топеге без подобного "нарушения" не получится полноценного обсуждения темы топа )) ну мне так кажется.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Запупындрий [10]  14 Сентября 2009 22:27:20 #118
pofigu завуалировано можно, прямо нельзя, наверное :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
samire [10]  14 Сентября 2009 22:29:26 #119
Msviblov, кстати, а "халява" в виде много дропа ну сутки трехлетия будет?) :wink:

А по теме... в одной организации ввели такое правило - может многим и неприемлимое, но!!!

за один донос возвращались 2 объяснительные.
то есть - пишешь на кого-то - и тебе отдают две твои объяснительные. а объяснительных там сбивалось много)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Запупындрий [10]  14 Сентября 2009 22:30:29 #120
samire писал(а):
Msviblov, кстати, а "халява" в виде много дропа ну сутки трехлетия будет?) :wink:

Хотя бы "немного" :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 22:31:11 #121
samireЗапупындрий :lol:
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 22:31:31 #122
Msviblov

мы уже перешли к профсовещанию.. надо как нить пообщаться... вот щас вирусы удалю все, скаип поставлю - поговорим :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 22:32:20 #123
Msviblov писал(а):
samire Запрещено предлагать и просить услуги вне торгового чата. Если ваш свайлик - это просьба услуги - то пишите его в торговый.


А что это как не субъективизм чистой воды?
И что это как не провокация - предоставление возможности отправлять этот смайл в общий?
И самое главное - где все-таки это написано - что данный смайл является просьбой об услуге?
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
gASh [10]  14 Сентября 2009 22:32:26 #124
samire
1. Многим игрокам не нравилось, что порой их услуги и предложения не находят ответа, т.к. немногие включают торговый чат и тот зафлужен, чтобы в нём увидели конкретно ВАШЕ предложение. Потому все переключились на основнйо чат и приваты.
2. Пришлось ввести закон соответственный запрещающий торг услуги/поиск услуг вне торгового чата.
3. Долго возмущались игроки, но на что же руская смекалка чтобы её не использовать.. Решили максимально завуалировать поиск/продажу услуг/ценностей, типо *глупые стражи не подкапаются*.
4. Казалось бы - смайлы. Не подкопаться. * А если я использую их просто так или в другом смысле? В этом случае всё просто - открывается ваша инфа, просматриваются травмы/занозы и выносится решение.
5. Смысл введения тех или иных смайлов - вопрос к Администрации.
6. Нам денег за кол-во кляпов не платят, первомотив огрождения о6щего чата от торгфлуда - комфорт для игроков. Но и это не удалось. Все включат кучу глупых флудилок не на торг тему и выключают о6щий канал. А какие раньше весёлые чаты были во время охоты - ни один старичок не даст соврать. (нет я не ударился в старческие 6редни типа *вот в нааааше время*), просто чат использовался по назначению и было весело, а теперь, часто и самому не хочется о6щий включать.
7. Краткость и о6щность правил - политика Администрации, предполагающая 6олее ги6кую ра6оту. Плюсы и минусы соответствующие.

pofigu [9] 22:21 , 14 Сен 2009


мне кажется или топ на 60 % состоит их обсуждения действий стражей?

К сожалению к этому приговорён любой топ от стража/на околостражевскую тематику :evil:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 22:47:37 #125
gASh

та Вы рука Божия, ваши деяния по большей части никто не осуждает, вопрос-то не в этом...
механизьм, что Вами управлят всесилен и всемогущ....

но для доноса на брата своего должны основания
1. он делает неправильно - это противоречит моим моральным устоям
2. он делает неправильно, а я не могу....раз не могу, пусть его покарают (типичный пример стука на списывание в университетах за рубежем)
3. он мне нагадил, а дай-ка я ему тож нагажу и раскажу, что он делает неправильно (пусть он и не делал Ничего)
...можно ещё написать...

м.б, в Вашем понимании причины стука всегда одинаковые...а одинаковые ли?
у нас в истории, и реальной, был период стука разного обоснованного-не оченьи , наконец пустого

а надо ли этому всесильному и всемогущему механизьму разбиратсО, однако виновен ли объект стука в каждом конкретном случае?

здесь надо рельную историю в вирте повторять что ле? а надо ли...

:eek:
0
The Lord [8]  14 Сентября 2009 23:01:43 #126
2й, вы уж извиняйте
Emptiness
0
samire [10]  14 Сентября 2009 23:04:28 #127
Msviblov, кстати, интересно было бы увидеть результаты голосования:
"Вы заметили, что неизвестный вам игрок сознательно нарушает правила игры. Вы...»

с другом-то понятно, а вот как поступят с чужим?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
traxx [10]  14 Сентября 2009 23:08:39 #128
самире - если я пробую ловить рыбу, а в локе со мной что-то похожее на автосборшчик ресурсов - лично я попрошу проверить его на наличие етого самого автосборшчика...
так подойдет? :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 23:10:28 #129
samire мне кажеться и так все ясно. все сдадут. но можно на следующей недельке сделать опросик.
traxx нет. стражи не проверяют на автосборщика.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Zlosniy [10]  14 Сентября 2009 23:13:43 #130
Хм все же стражи после таких ответаф будут проверять всех друзей)) так нада топовиков поприглашать у них полюбому статистики больше - пусть мучаются :rolleyes: :twisted: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
traxx [10]  14 Сентября 2009 23:14:07 #131
Мсвиблов - а куда писать то? :eek:
кстати - ужесточите наказание за автосбор ресурсов... раз в 10... для самого бота + для того, на кого это все сливается... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  14 Сентября 2009 23:18:48 #132
Мсвиблов - и ешче... хотелось бы где-то увидеть информацию - что проверяют стражи (атосборшчик/водила/мульт/финкач), что не проверяют...
если не стражи - то кто проверяет на атосборшчик/водилу/мульт/финкач? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  14 Сентября 2009 23:21:20 #133
куда писать если увидел в инфе нечто типа

имя : Маша/Петя



"как бэ открыл глаза всем"

:biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.