Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...

Msviblov [10] 
0
14 Сентября 2009 19:22:41
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

0
Каена [12]  14 Сентября 2009 21:43:42 #96
мне вот этот вариант понравился )))))
4. поучусь у него как он прикольно обманывает стражей.
особенно слово- прикольно :redface:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 21:44:39 #97
PHOBOS

в том-то идело, что не те,
плохое помнится гораздо дольше, чем хорошее:(
заслужить уважение и доверие - на это могут уйти годы, а чтоб всё " что нажито непосильным трудом потерять" можэно портатить всего пару секунд
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 21:45:14 #98
PHOBOS писал(а):
....Вот служил я в милиции, и вокруг меня тоже была масса прекрасных людей. Честных и отважных. Не бравших взятки и не жалевших своей жизни ради других людей. Надо объяснить, почему же тогда мнение о милиции у соотечественников резко отрицательное? Потому что погоду делают вовсе не те, кто тихо, скромно и честно делает свою работу и выполняет свой долг. Вовсе не те....

(c) Д.Ю.Пучков


Точно. И у общества должна быть возможность "дать по шапке" тем, другим...
А при наличии такой возможности, эти самые "другие" будут несколько более осмотрительны в реализации своих ассоциальных желаний и комплексов.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 21:46:23 #99
АЗАГ-ТОТ

а зачем? правила игры - ничто (для игроков-всё)....пользовательское соглашение - всё :wink:
0
Prickle [12]  14 Сентября 2009 21:56:09 #100
dusk
В законах слишком много *дыр* и *неточностей*. Вот обычный пример:
Игрок кинул в чат, что получил занозу. Просто копирнул, что ему выдала системка, за такое кляпают, хотя в правилах игры такое не прописано и тд. Закон *додумывают* сами стражники, выясняя сами *где добро,где зло*, то есть по 30%(?) работы это субъективно. Надеюсь понял, что я имела ввиду.
АЗАГ-ТОТ
под каждым словом + 100
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 21:58:40 #101
Verde Orrore
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Основание наложения кляпа – оскорбление других игроков и противоположной расы, без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, намеренные помехи в работе стражи, необоснованное публичное обвинение, использование оскорбительных производных слов от названий (пример: Конфедераст. Атссасин, Любитель Оскорбить Хорошо)
Прикиньте, 5 000 человек онлайн - и каждый по разу жалобу кинет )
АЗАГ-ТОТ Не надо додумывать за меня, Сурен. Я задал вопрос, а не обвиняю людей в недоносительстве)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 22:04:07 #102
Prickle писал(а):
dusk
В законах слишком много *дыр* и *неточностей*. Вот обычный пример:
Игрок кинул в чат, что получил занозу. Просто копирнул, что ему выдала системка, за такое кляпают, хотя в правилах игры такое не прописано и тд. Закон *додумывают* сами стражники, выясняя сами *где добро,где зло*, то есть по 30%(?) работы это субъективно. Надеюсь понял, что я имела ввиду.
АЗАГ-ТОТ
под каждым словом + 100


Удалено
(а еще Неми на меня сейчас молчу кинет - "торговля в неположенном месте, рецидив") :lol: :lol: :lol:

Нет ) Пока просто напомню , что дя обсуждения действий Cтражей существует другая ветка форума. Nemi.

В которой ты же и рулишь? :lol: :lol: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 22:06:19 #103
Verde Orrore думаю что чаще чем в положеное время рекламился)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
14 Сентября 2009 22:06:22 #104
Verde Orrore ещё и за "обсуждение действий стражей" добавят сроку :twisted::twisted: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 22:06:59 #105
Msviblov

я не додумываю, Миш, я как понял твои топ и пост так и высказал мнение. твои вопрос скрывает именно обвинение.

"Мне чертовски интересна сознательность наших игроков "

что ты считаешь сознательностью - ответь плз? и ты увидишь, что я не додумываю.


по теме: вариант 5: сам попрошу,обьясню, вдолблю, поставлю травму и так далее, чтобы не нарушал.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Alkera [4]  14 Сентября 2009 22:09:07 #106
Если Вы считаете наказание несправедливым, то Вы всегда можеде написать пртест в соответствующем разделе форума. Она будет обязательно рассмотрена. И если выяснется, что это ошибка Стража, то он будет наказан.
И не думайте, что они своих прикрывают, там все очень строго.

:exclaim:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 22:10:10 #107
АЗАГ-ТОТсознательность - это лояльность к игрокам и к админам.
я проголосовал за второй вариант. И в случае обнаружения у знакомого нарушения всегда предупреждаю его и говорю что нужно его нивелировать.
я не хочу видеть поколение Павликов Морозовых в игре, но и поколение поголовных нарушителей тож не хочу.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 22:10:24 #108
Msviblov, нет Миша - чаще положенного флудилка не позволит, а вручную копировать... скажем - не мой уровень.
Конкретно по той ситуации - можешь у Гаша спросить - меня до его вмешательства этот ревностный борец часа 3-4 кляпал - я по делам отъезжал, не до того было :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
_-Гегемон-_ [4]  14 Сентября 2009 22:13:34 #109
2. посоветую ему прекратить
0
samire [10]  14 Сентября 2009 22:14:43 #110
Msviblov, вот чуствую, что что поставят мне очередную форумку, даже обоснуют, но не могу удержаться и не спросить ВАС(уж извините, если потом не смогу продолжить дискусию):

1. почему за смайл :zanoza: в общем чате следует молчанка за флуд(просьба о лечении занозы)?
2. следует такое же наказание за смайл :bolen: ?
3. где прочитать о том какие смайлы можно а какие нельзя использовать в общем чате?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 22:17:13 #111
Msviblov

принято) тока поголовных нарушителеи не будет, если дырок в законе для нарушения не будет. а так - у тебя сизифов труд выходит...кпд низкое, и в этом не вина ОС.

я в принципе не знаю ситуации по нарушениям, такои инфы нету - но неужто так все страшно? что аж массовые соцмедия меры требуются? может просто усиленно наказывать с публикациеи сделанного вместо опросов :confused: :cry:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Alkera [4]  14 Сентября 2009 22:18:07 #112
samire хороший вопрос,меня тоже давно интересует.

Смысл их вводить было?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
pofigu [9]  14 Сентября 2009 22:21:59 #113
мне кажется или топ на 60 % состоит их обсуждения действий стражей? :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 22:22:37 #114
АЗАГ-ТОТ я думал о том что бы делать еженедельную, ежемесячную или иную отчестность по наказаниям. Но цифры мало что будут говорить - инногда 100 мультов в день 1 уровня РВС посадишь, а иногда фин прокачку на 1000 найдешь у одного человека.
samire Запрещено предлагать и просить услуги вне торгового чата. Если ваш свайлик - это просьба услуги - то пишите его в торговый.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.