Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...

Msviblov [10] 
0
14 Сентября 2009 19:22:41
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

0
Skilao [9]  14 Сентября 2009 20:59:29 #58
samire, багами занимается не Орден Стражей, но ваше замечание я передала куда следует.

Нинаю что ответить :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 20:59:41 #59
Молот Крита


ну и в реале вышестоящие инстанции контролируют,скажем так,это дело ) Но как пример взятки в игре думаю сойдёт.
ну или обращения к стражам с целью взятки:

1)посади его,а я тебе кое что дам
2)выпусти меня/его/её - не пожалеешь
3)кинь молчу на часик на воон того чара. точно не пожалеешь
4)сними с меня плиииз молчу. в пещеру иду.
5)сними проклу. выйду - не обижу :rolleyes:
0
Злой и Голодный [5]  14 Сентября 2009 21:00:40 #60
5. А шо мне за это будит?)
Здесь могла быть Ваша реклама...
0
Молот Крита [6]  14 Сентября 2009 21:03:25 #61
NIGHT THIEF, ну сам посуди - тут всё пишется. Не может страж просто так взять и выпустить человека из тюрьмы, это сразу же узнают другие стражи, и по головке не погладят.

Давай сравним стража и гаишника? Гаишник поймал нарушителя на дороге, нарушитель дал ему полтинник и поехал дальше. Все довольны. Об этом никто, кроме нарушителя и гаишника не знает.

Страж поймал нарушителя, взял с него взятку и отпустил. Как думаешь, кто еще, кроме стража и нарушителя знает об этом? :lol:
0
-_PANTERA_-
14 Сентября 2009 21:05:08 #62
Сражу стражам расскажу! :evil: не дружите со мной :twisted:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
samire [10]  14 Сентября 2009 21:05:21 #63
Skilao, вот и я о том же) сколько времени уже прошло)
где-то была свое время тема, что за сдачу багов не будут наказывать того, кто использовал, но сам его сдал...
а вот какой стимул баги сдавать тем игрокам которые их и не используют? тратить свое время, достукиваться, описывать, на одном энтузиазме далеко не уедешь)

а была бы какая награда - глядишь и намного багосдача быстрее пошла бы) ведь насколько спокойнее и выгоднее сдать баг и получить плюшку, чем знать его и пользовать с опаской все потерять или знать, не пользовать, но и не сдавать.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 21:06:37 #64
Молот Крита

если страж не жадный,а нарушитель щедрый - все останутся довольны )))
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Сентября 2009 21:06:38 #65
пофиг
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 21:07:29 #66
-_PANTERA_-

:evil:
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 21:09:28 #67
Молот Крита писал(а):
NIGHT THIEF, ну сам посуди - тут всё пишется. Не может страж просто так взять и выпустить человека из тюрьмы, это сразу же узнают другие стражи, и по головке не погладят.

Давай сравним стража и гаишника? Гаишник поймал нарушителя на дороге, нарушитель дал ему полтинник и поехал дальше. Все довольны. Об этом никто, кроме нарушителя и гаишника не знает.

Страж поймал нарушителя, взял с него взятку и отпустил. Как думаешь, кто еще, кроме стража и нарушителя знает об этом? :lol:

если бы я брал все взятки что мне предлагали - купил бы мерседес)
Начиная от того - выпусти меня и дам 30 золота - заканчивая - не сайжай и получишь 3 к евро)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Молот Крита [6]  14 Сентября 2009 21:09:38 #68
NIGHT THIEF

:lol:
ну не бывает такого:))) Я еще бы понял, если бы стражу предложили взятку реалом за какую-то услугу в игре. Но опять же это бред, потому что если услуга эта серьезна - нарушитель должен понимать, что его накажут все равно - не этот страж, так другой.
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 21:10:29 #69
Люмпен и Громовержец не из этой оперы?
0
Darth Tyranous [6]  14 Сентября 2009 21:11:46 #70
Молот Крита
канечно горд) ты ж мясо)
0
Сорок Два [9]  14 Сентября 2009 21:12:06 #71
Председательствующий: Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым.

Аплодисменты. (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.

Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! ....

.....

Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним!

Председательствующий: Но выговор мы ему запишем.

Начальник транспортного цеха: А как же!

(с) сами знаете кто...
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 21:13:22 #72
Msviblov писал(а):
-Gloom- мне не нравиться то что орден стражей ассоциируют с правоохранительными органами. Я много сил потратил что бы избежать типичных ошибок нашей правоохранительной системы.


Как ни прискорбно, но даже до ассоциации с правоохранителными органами, несмотря на неоспоримые достоинства некоторых сотрудников, структуры, существующие в данной игре, не дотягивают. :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Сорок Два [9]  14 Сентября 2009 21:14:25 #73
Уточняю... Михаил, какое вам дело до начальника транспортного цеха ? Все равно ведь не захотите услышать...
0
Молот Крита [6]  14 Сентября 2009 21:15:10 #74
Msviblov, так а как вы проголосовали в этом опросе?:)
0
samire [10]  14 Сентября 2009 21:15:26 #75
Msviblov писал(а):
... заканчивая - не сайжай и получишь 3 к евро)

СКОЛЬКО ЖЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ???

п.с. у каждого есть свое цена. не обязательно и далеко не всегда она измеряется деньгами.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 21:15:27 #76
Молот Крита

вот Свиблов говорит - 3.000 евро предлагали. а может кто-то так и делал. взял несколько взяток (в реальной валюте) и не особо грустил,когда его спалили и из ордена исключили )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.