Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...

Msviblov [10] 
0
14 Сентября 2009 19:22:41
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

0
Молот Крита [6]  14 Сентября 2009 21:16:59 #77
NIGHT THIEF, может и сделал, и правильно сделал, если взял :lol: :lol: :lol:
0
counter_vlad [7]  14 Сентября 2009 21:17:18 #78
ммм не выдам))) никогда и ни за шо)))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 21:20:10 #79
Молот Крита

но я почему-то не сомневаюсь в порядочности наших стражей ) :exclaim:
0
shantal [7]  14 Сентября 2009 21:20:18 #80
провокация?)
0
Банный Лист [8]  14 Сентября 2009 21:20:34 #81
свиблов, а как можно думать, что если ты не взял 3 к то никто в ордене не взял?)))
0
__Сантьяго__ [13]  14 Сентября 2009 21:20:59 #82
и молодец,естествинная обратная реакция...
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 21:23:46 #83
pofigu писал(а):
Чипп врятли, по крайней мере возможность посмотреть кто как голосовал есть 100 % :biggrin:

Msviblov

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=205070&f=7&p=1 какие мнения на это счёт ?)

банальная некомпетентность ? или что ? ассоциации на пустом месте врятли будут рождатся..

вот я например ассоциирую сражу в игре не с органами больше , а с закрытой организацией , правила поведения которой отличны от общих игровых правил.. чуть больше свободы , про модерацию форума вообще отдельная песня , волосы дыбом , но это уже пофиг практически)


конечно , как и везде , есть стражи адекватные , которых я уважаю и считаю что они работают на совесть..:


+1


pofigu писал(а):
...короче как говорить "работать , работать и ещо раз работать".. ну всмысле над имиджем , над развитием структуры и тэдэ. :biggrin:


А работать нужно оччень серьезно и много - потому что, извините за тавтологию, сама структура этой структуры подразумевает возможность малоконролируемых злоупотреблений, а пользоваться такими возможностями - в человеческой природе :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 21:23:47 #84
Если серёзно- ответ намбер 3, ибо, чтоб хоть что-то делать в пользу администрируещей структуры, нужно ей хотя бы доберять

а доверия нет, ибо Орден стражей не может дать даже таких однозначных критриев как - "можно ли играть с разных компьютеров или могу ли я играть с одного компьютера с котом сестры"...и не получить при этом операций на чр
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 21:24:01 #85
Msviblov писал(а):
-Gloom- мне не нравиться то что орден стражей ассоциируют с правоохранительными органами. Я много сил потратил что бы избежать типичных ошибок нашей правоохранительной системы. В моей организации, к примеру, взяточничество отсуствует полность.
Вообще на днях будет от меня топ - орден стражей с человеческим лицом, где я попробую ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы к стражам.



:eek: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
_МаксимКа_ [4]  14 Сентября 2009 21:24:08 #86
4-стражИ-зло.
Кому нужны сундучки 1 из 4 видов? о_О? вот конкурс!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=196340&amp;amp;amp;amp;f=29
0
Alkera [4]  14 Сентября 2009 21:25:20 #87
В РВС я лично сажала подругу за ДВП.
Не "заметила" бы я, посадил бы другой Смотритель.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 21:26:41 #88
Msviblov


"Ваш друг - сознательно нарушает правила" игры не есть равно "он прикольно обманывает стражей".

раз уж "не ассоциируете с правохранительными органами"- не ассоциируите. а то сам себя в ловушку загоняешь(((. в ловушку логическую и социальную. ставить себя выше социума = быть не принятым и не понятым.

уже второи год пытаюсь обьяснить.


:wink: :wink: :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Verde Orrore [11]  14 Сентября 2009 21:27:09 #89
-Gloom- писал(а):
Msviblov
но по сути
охрана законности и провопорядка в игре, это кажется ваша прерогатива и как раз в этом контексте анналогия уместна.
нисколько не умаляя нужность и необходимость стражей )))


...так же, как и структуры аналогичной прокуратуре :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
dusk [9]  14 Сентября 2009 21:28:01 #90
Verde Orrore :lol: :lol:
0
Loss [10]  14 Сентября 2009 21:34:43 #91
5. это не мое дело, я скажу ему, что он нарушает правила, делая то-то-то, но на его совести - будет ли он продолжать нарушать или прекратит.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
PHOBOS [9]  14 Сентября 2009 21:36:52 #92
....Вот служил я в милиции, и вокруг меня тоже была масса прекрасных людей. Честных и отважных. Не бравших взятки и не жалевших своей жизни ради других людей. Надо объяснить, почему же тогда мнение о милиции у соотечественников резко отрицательное? Потому что погоду делают вовсе не те, кто тихо, скромно и честно делает свою работу и выполняет свой долг. Вовсе не те....

(c) Д.Ю.Пучков
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
NIGHT THIEF [6]  14 Сентября 2009 21:37:15 #93
Ялкара

2. посоветую ему прекратить

по сути одно и тоже
0
samire [10]  14 Сентября 2009 21:40:19 #94
Verde Orrore писал(а):

...так же, как и структуры аналогичной прокуратуре :confused:


+1

что получает несправедливо наказаный, ОПРАВДАНЫЙ игрок?
если 15минутная-3часовая молчанка, например, уже закончилась?

помимо "извините", которым сыт не будешь?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
АЗАГ-ТОТ [12]  14 Сентября 2009 21:42:14 #95
Msviblov писал(а):
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:



опять 25. при чем тут сознательность "ваших" игроков и твои опрос?

фактически, кто не доложил по инстанции - несознательныи? зачем всех подряд опускать?
а может человек сознательныи, но считает, что сам сможет убедить друга не нарушать? это ли не высшая форма сознательности? когда человек берет на себя функции органа, не умеющего создать условия для НЕнарушения?

Миша, лучше бы ты вместо таких опросов засел за переделку правил игры, изза которых мы все мучаемся, и ОС больше всех потом и кровью исходит. я знаю что ты сутками иногда не вылезаешь из этих дел. поработаи 1 раз над законом, зато потом будешь спокоино работать... а ты тут опросы устраиваешь..
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.