Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ваш друг - сознательно нарушает правила игры. Вы...

Msviblov [10] 
0
14 Сентября 2009 19:22:41
Мне чертовски интересна сознательность наших игроков :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

0
-Gloom- [9]  14 Сентября 2009 19:30:59 #20
Msviblov
но по сути
охрана законности и провопорядка в игре, это кажется ваша прерогатива и как раз в этом контексте анналогия уместна.
нисколько не умаляя нужность и необходимость стражей )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Падший архангел [7]  14 Сентября 2009 19:32:02 #21
Проигнарирую. Мои. Друзья. Не. Дети. Знаю. Что. Делают. А. Стучать. На. Друга. Нехорошо;)
Горный факультет - наше всё;)
0
Kosh [8]  14 Сентября 2009 19:32:19 #22
Msviblov
Вот скажи пожалуйста, реально ли собрать в единый топ или, не знаю, страничку, список всех штрафных санкций с разъяснениями за что дают квест и прочие баны, которые не описаны в правилах игры? Вот порой как ментору сложно ответить человеку, в правилах нет, а его наказали... Будь добр, очень прошу :rolleyes: Приложение к правилам что ли выпустить, что бы ссылаться на них :confused:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Чипп
14 Сентября 2009 19:32:37 #23
Свиблыч немного, как мне кажется, не так поставил вопрос. Мне кажется, что друзей будут сдавать немногие....не в наших это традициях, а вот малознакомого или неприятного человека......сдали бы?
0
Msviblov [10]  14 Сентября 2009 19:34:17 #24
Чипп то что сдают неприятных и незнакомых - это я и так знаю. пачками сдают. эшелонами. И не важно - есть ли нарушение или нет)
Kosh думаю да. как только выберетсья свободная неделька - думаю займемся этим.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Чипп
14 Сентября 2009 19:37:05 #25
Msviblov да, врагов у нас по всякому уничтожают)))
А где-нить уже давалось объяснение, почему тока стражи умеют опросы делать?
0
pofigu [9]  14 Сентября 2009 19:42:58 #26
Чипп писал(а):
Msviblov А где-нить уже давалось объяснение, почему тока стражи умеют опросы делать?




скорее всего форум просто захлебнётся от кол - ва опросов , очень разных по содержанию... глупых , флудерских , про доблесть , на острые вопросы Про Которые Лучше Не Создавать Опросы , флуд , флуд и ещо раз флуд... как то так наверно.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
traxx [10]  14 Сентября 2009 19:52:32 #27
о незнакомом/неприятном - раскажу стражам 100%...
друга предупрежу (вдруг он правила забыл случайно)... советовать ничего не буду - чай не маленький уже, сам соoбражает, что делает... :)

о мну вот какой вопросец нарисовался...
у мну в списке друзей много персонажей, с корыми сдружился и которые 100 лет не заходили...
и вот на днях смотрю: игрок *** вошел в игру...
я к нему: - привет, дружище! как дела? где пропадаеш? каким ветром занесло? :)
получаю в ответ - Я - не Он... Он больше не ирает... отдал перса мне - теперь Я тут играть буду...

чу делать то? просто убрать перса из списка друзей, и забыть, что такой есть?
или расказать стражам? а если там взлом/чр?
кто что думает? :sad:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
-Дикки- [12]  14 Сентября 2009 19:54:21 #28
Век живи, век учись!

4-й вариант :biggrin:

Не на..обманешь - не проживешь..
Как-то так, типа :redface:
0
Psychedelic [4]  14 Сентября 2009 19:56:29 #29
1 - смотря за скока ) :lol:
0
Psychedelic [4]  14 Сентября 2009 19:58:16 #30
1 - смотря за скока ) :lol:
0
BIGMAK [13]  14 Сентября 2009 20:00:33 #31
посоветую ему прекратить и научу как лучше обманывать...
0
Румпель [10]  14 Сентября 2009 20:01:48 #32
Msviblov

1. Друга никто никогда не сдаст никакой Страже с любыми лицами. На то он и друг.

2. Есть разница по нарушениями их причинам, если нет совсем денек то проще какую-то сумму дать если нарушение из серии ДВП или шмот потаскать.

3. Если форумные или в чате нарушения, то о5 же проще обьяснить как ичто делать чтобы не ловить кляпы и молчанки.

4. Но скажем так, исходя из опыта общения со Стражей 1 года игры и последнего я разницы по лицам особой не вижу, раньше больше следаки помогали не делать ДВП по ошибке и консультировали по суммам передач, сейчас стараются побольше штрафов выписать (наверное доплачивают за это).

Пы.Сы. К страже как к полиции, а не ментам начнут относицца тогда когда она как полиция начнет действовать сажать за все нарушения всех персов. Начав с себя )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
IroNSky [5]  14 Сентября 2009 20:02:38 #33
2 вариант.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
gun-fighter [12]  14 Сентября 2009 20:07:13 #34
Msviblov
мне не нравиться то что орден стражей ассоциируют с правоохранительными органами. Я много сил потратил что бы избежать типичных ошибок нашей правоохранительной системы. В моей организации, к примеру, взяточничество отсуствует полность.

Да вы хоть триста раз будете добрыми, хорошими, справедливыми и куча еще эпитетов, но Глум говорит, что ЛЮБОЙ представитель власти у подавляющего большинства жителей нашей страны вызывает неприязнь :)

При этом никогда не будут помнить то что вам хотелось бы, но к примеру будут помнить месяца как сажали Каспера стражи с формулировкой "Потеря контроля" - это блин так близко к нашему дорогому государству и отношений граждан с ним :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
СЛОНЫШКО [13]  14 Сентября 2009 20:08:49 #35
:twisted:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Stal-ker [12]  14 Сентября 2009 20:10:58 #36
Мне многие правила прописаные здесь не понятны, на основании чего они выведены.
Румпель кто бы что не говорил, всегда найдётся более равный из всех равных))
А друзей у меня не так много, чтоб их ещё и сдавать.
0
Ингтар [8]  14 Сентября 2009 20:17:29 #37
2.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-_PANTERA_-
14 Сентября 2009 20:37:29 #38
Я на своих ребят сразу начинаю орать :evil: И говорю, что убью :eek:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.