Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
MorganXL
9 Сентября 2009 17:57:23 #248
обидно. печально. грустно. Администрация и игроки, осветите мне ПЛЮСЫ, по которым я, 7 полкан, и большинство 10 героев и 11 вершков должны идти в пещеру? Почему я должен биться сам за себя?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Johnny_B [7]  11 Сентября 2009 07:13:59 #249
Лекс Темный писал(а):
neotata
Ловкача ты убьёшь без проблем, зелёного крита тоже, в чём проблема-то? Просто прийдётся поменять тактику, мы же поменяли после введения чито-свитков)

и много зеленых критов и ловкачей будет в инсте со званием элита и выше?.
а вообще, на мой взгляд получаются большие талаары, где, как известно, танку делать нечего. не будет теперь ни тактики ни стратегии. например, если на меня напрыгает куча народу, мне уже будет невыгодно их тянуть. выгоднее слить, потому что доблу не получу. т.е. уже не командная игра, а каждый сам за себя. большие талаары.
0
маг-герой [9]  11 Сентября 2009 07:45:02 #250
большие талаары.

именно
причем слить надо будет НЕ хиляясь то есть сразу, не тратя банок и не кормя противников доблой
0
маг-герой [9]  11 Сентября 2009 07:48:29 #251
Лекс Темный [8] 13:56 , 09 Сен 2009
neotata
Тата, скажу по секрету, танк висит в бою со мной ничуть не меньше, чем я в бою с ним) И даже иногда убивает, если со слотами промажу)


только один момент - если для тебя это САМЫЙ ДОЛГИЙ бой то для танка - САМЫЙ БЫСТРЫЙ.

у тебя пройдет кроме него еще масса быстрых боев крит - уворот (крит-крит, уворот-уворот)

а у танка может кроме того попасться бой танк-танк, который закончится до конца пещеры только в одном случае - когда один из бойцов САМ сольется по тайму. у меня такое было на турнире. вражеский танк вхлам укушанный слился на мне по тайму, потому что я его не отпустил бы часа 2 а то и больше и он это понял.
0
L---ICE [5]  11 Сентября 2009 15:26:02 #252
Мобудь...
нужно набить 100 доблести, тогда получишь 100% от 500к/50... :rolleyes:
Или...
добла >0 - это и есть 100% доблести заработанной в ходе турнира :wink:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
ТридцатьТри [8]  12 Сентября 2009 02:56:19 #253
Конец Сказки мамонт обкушаный с мороками зол так на 20 а то и больше... он пускает мороков своих, так сказать вносит вклад в выйграшный бой, кидает порчи и тд) а плюху получает палач, набивший больше него))оригинально) :lol:
0
маг-герой [9]  12 Сентября 2009 08:58:00 #254
ТридцатьТри
причем палач может не носить мороков, тупо ходить с благами набивать урон на слабых и все ...
ну и мешки таскающие крисы никто не отменял ))

вобщем я сие "действо" буду наблюдать со стороны. и заранее сочувствовать пошедшим туда танкам.
:rolleyes:
0
Grachkin [8]  12 Сентября 2009 09:22:34 #255
тоже не пойду, хочется но потом представляю сколько негатива получу на турнире и решил не ходить
0
Абакан [8]  12 Сентября 2009 09:53:12 #256
жаль о танках опять забыли( крисами много не заработаешь- тут выбор или место или выжить при нападении, в боях с палачами совсем ловить нечего, да и с ловкачами урона не шибко много...
Вопрос: Как зеленому и чуть руненому танку с средними затратами получить свой кусок призовой доблести?
leva in lacus!
0
MorganXL
12 Сентября 2009 09:55:01 #257
нынешние турниры будут значительно скучнее...топ-игроков с макс званием либо не будет, либо зайдут человек 20 поглумиться
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Бартелби [8]  12 Сентября 2009 17:30:24 #258
Чувствую себя лабороторной крысой...:mad:
Админы. устройте между собой махачи по писят на писят и тестируйте сколько вам душе угодно... :wink:
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Лекс Темный [8]  12 Сентября 2009 18:20:39 #259
Танки, а вы хотя бы в бою друг с другом не пробовали бить без блока и не на последней, а на первой секунде? Бои сразу станут на порядок быстрее)
0
scaffold [8]  13 Сентября 2009 10:50:55 #260
BIGMAK писал(а):
1.как писали выше : пещера-инст командный..доблу за победу надо давать всем поровну, как-то интересно получается.....добла по ролям расписывается теперь???
2.хотите избавиться от стояльщиков на базе - выводите..что вам мешает???простой на базе 3 мин-выход с минусом 100000 доблы...думаю желающих мало найдется....

+++++
0
Gothis [10]  13 Сентября 2009 12:43:03 #261
Лекс Темный писал(а):
Танки, а вы хотя бы в бою друг с другом не пробовали бить без блока и не на последней, а на первой секунде? Бои сразу станут на порядок быстрее)

долго думал, чтоб глупость сказать?)
иди на скамейку рядом с автором топа, там аккурат недалекие сидят, к тем, кто за 50 копеек доблы для себя любимого готов инст слить
а лучше в новые талзалы, там ума в принципе не надо
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
маг-герой [9]  13 Сентября 2009 12:52:14 #262
Лекс Темный
иди в талзалы, там мозг не нужен, в отличие от форума.
:arrow:
0
Merllin [6]  13 Сентября 2009 12:55:03 #263

Танки, а вы хотя бы в бою друг с другом не пробовали бить без блока и не на последней, а на первой секунде? Бои сразу станут на порядок быстрее)

вот бред же сказал)
0
GIVINCHI [10]  13 Сентября 2009 13:29:40 #264
Лекс Темный такой глупости я давно не читал? долго думал? :confused:
0
Kosh [8]  13 Сентября 2009 13:38:09 #265
Лекс Темный
Ты часто без блока бьешь крита или уворота в течении всего боя? :lol: :razz: :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
L---ICE [5]  13 Сентября 2009 13:40:11 #266
Лучше!
Дайте возможность призыва 2,3,n-ого животных в бой, по стоимости призыва первого (ну или самого дорогого) умноженной на n :rolleyes:

И вам бабло, и нам приятно.
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.