Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
gun-fighter [11]  9 Сентября 2009 09:32:47 #229
Молчание админов видимо можно расценить как им все равно на то, что пишут игроки...
При том пишут игроки, которых к халявщикам и стояльщикам то отнести нельзя, вроде бы хотят нововведение против халявы, а получается за нее...
видимо халявщикам так сложно было получать доблу, что теперь на копание пойдут... без поясов, без банок... и с криками "у меня 25 кристалов помогите, только со свитками заходите, травят!!!"
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
редуктио [8]  9 Сентября 2009 10:07:16 #230
gun-fighter Ну вот он как бы ответ:
Конец Сказки писал(а):
Давайте не будем заранее смотреть на данное нововведение пессимистично, а поглядим, как это будет на практике.


Я так понял, что решили таки попробовать. Судя по тому, что всем не угодишь и любое нововведение воспринимается в штыки. А мы умные и нам виднее. А вы просто неразобравшися ноете.

Так что, ждём 14 число. Будет эксперемент по живому, как всегда :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
gun-fighter [11]  9 Сентября 2009 10:58:11 #231
редуктио
14е ничего не даст.
на 16 основной рассклад.
Герои на 9-10 и вершки на 11-12 пролетают уже. это минус.
как будет дальше схема работать я не знаю, знаю только одно, если одна из команд будет заперта на базе - ни один зеленый не выроет ни одного криса :) их просто свои же запалачат.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Всадник хаоса [4]  9 Сентября 2009 11:01:48 #232
gun-fighter
Написала она где-то, искать лень, что данный турнир пройдет по этим правилам
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
Grachkin [8]  9 Сентября 2009 11:16:31 #233
короче вывод, ниодного довольного в этом топе нет, хорошее нововведение :biggrin:

и это командный инст, это все равно, что после победы на чемпионате мира по футболу, нападающему дадут золотую медаль, за то что он гол забил а вратарю дадут бронзу он ведь всю игру стоял :lol:
0
Alex_weider [11]  9 Сентября 2009 11:19:12 #234
Grachkin писал(а):
вратарю дадут бронзу он ведь всю игру стоял :lol:

Вратарю нифига не дадут :lol: .
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Ингтар [8]  9 Сентября 2009 11:20:41 #235
Alex_weider Дадут! Потом догонят и еще дадут!!! :lol: :cry:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
neotata [9]  9 Сентября 2009 11:21:08 #236
я думаю это только начало.

Обычные пещеры и храмы тоже переведут на эту схему.

Танки и так , держа противника весь иснт, получали только доблесть за победу, даже сферы как правило меньше всех сдают, а теперь и вовсе ничего не будут получать :eek:
0
Ингтар [8]  9 Сентября 2009 11:26:29 #237
neotata писал(а):
я думаю это только начало.

Обычные пещеры и храмы тоже переведут на эту схему.



Сплюнь!!!
:confused: :cry:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
gun-fighter [11]  9 Сентября 2009 11:44:11 #238
Если на такую схему переведут пещеры, то это будет отличный платный кач доблы выбранным персам :)
Берется команда на 9-10... восемь героев и один зеленый, которому добла нужна...
восемь героев всех метелят, а зеленый спокойно роет и получает свои... ммм... щас прикинем... по 8 тысяч на девятерых... 72 тысячи доблести... за покопал! :)
Да... вводите... я думаю народ с мастера до героя за неделю и 10 пещер будет проходить :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
злой пятачек [6]  9 Сентября 2009 11:50:53 #239
а пойду и впринципе всеравно что доблы не дадут....я иду ради интереса
...хотя админы единственное святое что было испортили в этой игре...турнира ждали как большого праздника и игроки знали что не зря там сражаются, тратили деньги на обкаст, мороков, банки , гиги и тд ....а теперь что халявщики зайдут копать и получат еще больше доблы чем те кто сражался....бреееед....
а отмазки типа это для того что б халявщиков меньше было...так на это уже давно ответили а я просто процитирую: «Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного. Екатерина II»
все чудесатие и чудесатие...
0
Архангел Электра [5]  9 Сентября 2009 12:55:01 #240
Вообще идея не плохая, но надо тогда по урону хотя-бы распределять, иначе нет смысла танкам час тянуть бой, пока другие копают.
В стате есть общий урон- по нему и распределяйте - будет более менее справедливо
И второй вариант - набитая добла + нанесённый урон= общее число, к которому применяеться коеффициент распределения призовой доблы.
0
раззвиздяй [8]  9 Сентября 2009 13:00:20 #241
Архангел Электра писал(а):
Вообще идея не плохая, но надо тогда по урону хотя-бы распределять, иначе нет смысла танкам час тянуть бой, пока другие копают.
В стате есть общий урон- по нему и распределяйте - будет более менее справедливо
И второй вариант - набитая добла + нанесённый урон= общее число, к которому применяеться коеффициент распределения призовой доблы.



тогда все танки васче палец сосать будут
0
- Юлий Цезарь- [10]  9 Сентября 2009 13:08:28 #242
:cry: непойду, хотя очень хотел, ибо смысла нет теперь, а выкидывать ради "драйва" на один инст 40-60з, уж простите я немогу себе позволить :confused:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Лекс Темный [8]  9 Сентября 2009 13:56:58 #243
neotata
Тата, скажу по секрету, танк висит в бою со мной ничуть не меньше, чем я в бою с ним) И даже иногда убивает, если со слотами промажу)

П.С. Если введут в пещерах будет ещё лучше, получить 7-8 тысяч доблести вместо 1-2 очередной раз оказавшись в мясной группе куда как приятнее)
0
Архангел Электра [5]  9 Сентября 2009 14:12:02 #244
раззвиздяй
не будут- у танков тоже моры есть.....
0
neotata [9]  9 Сентября 2009 14:30:52 #245
Лекс Темный

а получить 0 вместо 3000 еще приятней наверняка :rolleyes:

Ты так рассуждаешь, потому что тимой не ходишь в пещеры :wink:

А если не тимой, и раньше квест на 113 копатели на медаль практически не давали сделать, то при новых правилах и самим копателям никто на встречу не пойдет и не даст им сдавать :exclaim:
0
Лекс Темный [8]  9 Сентября 2009 14:39:07 #246
neotata
Ловкача ты убьёшь без проблем, зелёного крита тоже, в чём проблема-то? Просто прийдётся поменять тактику, мы же поменяли после введения чито-свитков)
0
Alex_weider [11]  9 Сентября 2009 16:47:45 #247
Еще такой момент не осветили, например на прошлом турнире меня убили после применения зеркала, я тут же заюзал горн и реснулся не теряя времени, тем самым избавил команду и кого-то от ожидания пока освободится кто-то с кадилом в случае кинутого зеркала на кого-то из других игроков, горн стоил тогда около 30 голды, ну + мороки, благи и т.д. Т.е. если я при этом проиграю все бои, а наша команда выиграет, то я злостный халявщик? Ну зачем из турнира делать филиал таллар, где каждый сам за себя? =((((
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.