Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-VikinG- [8]  7 Сентября 2009 23:15:58 #134
Молчаливый Боб писал(а):
Всё ясно :confused: Мой ответ, не иду на турнир, т.к. за те деньги (которые будут спущенны на турнир) можно сходить в храм и получится на много больше доблести.
Вопрос 1: Смысл тогда такого турнира :question:
Вопрос 2: Что так трудно зделать турнир в лучшую сторону так, чтобы он отличался от пещер, от храма и от талларов вместе взятые?

Зделайте нормальные нововиденния в лучшую сторону, а не в худшую. Если не можете тогда не делайте не чего . Пусть люди тогда просто сидят и играют в своё удовольствие. Или ,если хотите что сделать, то посоветуйтесь с лучшими игроками Dwar (пусть протестируют и ответя не в форум, а Вам что стоит изменить, что стоит оставить, чтобы игрокам было лучше и приятно играть).

+1 правда только за выделенную часть
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Gray Knight [7]  7 Сентября 2009 23:22:07 #135
Наталья, Вы знаете... вот у меня как-то это нововведение отбивает желание идти. Вот честно.

Если вы рассчитали систему начисления доблести согласно таллааровой базовой, то не будет, по-моему, того азарта... что был ранее.

Если это тестовый заход, ну что ж... так дайте людям (не в плане расы) бонус какой-то, по окончании турнира (не доблесть), чтобы не было обидно никому в плане потраченного времени/денег/поломанной одежды и пр.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Shinigami [6]  7 Сентября 2009 23:22:08 #136
Конец Сказки С уважением к вам! Но вы выбрали тупиковый путь, необходимо оставить минимальный процент доблести в 50% от постоянной цифры, например: для 5-6 уровней: Один миллион доблести для команды победителей, 250 тысяч для проигравших, соответсвенно пусть от 1 миллиона 500 тысяч разделятся по 10 тысяч на всех, а вот уже остальные 500.000 разделятся в процентном соотношении! Т.о. вы обходите "острые углы". Стояльщики получат доблести в разы меньше, а те кто кровью и потом принесли победу, тянули топ игроков, провели часы в напряжённых боях не останутся в накладе, доблесть за бои+"минималка"+проценты! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Shinigami [6]  7 Сентября 2009 23:30:59 #137
А вообще, люди и магмары, сами виноваты! Я учавствовал не во всех турнирах, но если попадал, то брал всё возможное из благ, получая удовольствие от игры, учавствуя в интереснейших битвах, а что получали "стояльщики"??? Цифру в инфе, поэтому те, кто внесли свой вклад в победу, они уже получили своё преимущество, пусть и дорого! Кайф от сделанной тобой победы, кайф от красивых боёв, кайф от своей полезности! Уважающий себя человек не пойдёт стоять на базе, хоть это и игра, но характер видно! Не будьте тряпками! Да и ныть о тех, кто сам себя не уважает никто не завставлял, я был на 2-3 месте всегда в турнире, не получалось 1-ое взять, прерывался бой, всегда не хватало совсем чуток, но это и не важно! Я не уважаю "стояльщиков", но не бегу на форум жаловаться, что у нас стоял баласт на базе, они не стоят нашего внимания, халявщики были, есть и будут ВСЕГДА! ДОНЫЛИСЬ, господа, тестируем изменения, весна покажет, кто где нас... нагадил!)
0
-FiN-
7 Сентября 2009 23:31:17 #138
BIGMAK
хорошая мысль
токо трупом висеть в любой локе можно
вот если бы был 1 рефери, который отслеживал халявщиков и снимал их со штрафом, то не пришлось бы вводить эти нововведения.... не очн логичные

вводить нововведения? это я хорошо сказал.. :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Gray Knight [7]  7 Сентября 2009 23:35:24 #139
Shinigami, не хочу быть банальным, поэтому... согласен во всем, что ты написал выше.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Пухерсон [9]  7 Сентября 2009 23:36:04 #140
А я б предложил пополам призовую боблесть разбить. 50% всем поровну, остальные 50 фиг уж с ней, по добле. Чтобы работающию на тиму, а не на себя, совсем уж известно где не оказались.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Повелитель_Дождя [9]  7 Сентября 2009 23:43:22 #141
Конец Сказки
тоесть убитых залов для танка вам стало мало ?? покажите мне талары где танк занял 1 место ? или думаете я спецально начал таскать второй фул ибо тестил и не раз упиваясь в хлам танком 1 я незанимал ни РАЗУ, в тоже время в зелененьком ВЗ упиваясь не так сильно у меня было три зала подяд первые места и конкурировал со мной только мастер крит под волей.
Да по попаданию своими сделайте групу на 50 человек )) и теперь вы убиваете смысл в пищере как командной игры да раньше были кто стоял но и строили тактиту исходя из них щас же мне чтото подсказывает что многие будут пытаться срубить долбу в ущерб тиме, я никогда не любил копать(изза этого неделал краску подземки)
Любой крит быстрей набьет долбы и соответственно процентов или я чтото непонимаю? хотя тогоже крита уворот вынесет а если я этого уворота возьму на себя может даже убью или если буду чуствовать что нет то запарю надолго,а в это время крит сделает задел на победу щас же мне вапще нет смысла прыгать на сильного а уж про людий увидевших упитого танка вапще будут шарахаться от нас как от чумы ибо будут знать что если и убьют то долго и геморно а в это время человек который раньше просто стоял на базе будет таскать крисы и в конце внесет больше для победы правильно ведь это он герой копал и носил крисы а не занимался всякой фигней махая пушками)
0
Вадище
7 Сентября 2009 23:48:28 #142
FACK74

для победы правильно


все правильно написал
:exclaim:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Повелитель_Дождя [9]  7 Сентября 2009 23:51:55 #143
VADIM 19
уже поправил ну клавиши рядом да и смешно если честно от нововведений повышающих по их мнению интерес и неимеющих на приктике ничего общего с этим )) сколько раз они писали про новые залы что там будет в большей степени работать обкаст и голова и что имеем на делее ? офигеннейший рандом а не голову и обкаст )
0
Туриэль [7]  8 Сентября 2009 00:04:07 #144
:cry: Ох...Не пойду... :cry:
0
Gothis [10]  8 Сентября 2009 00:16:59 #145
Конец Сказки
Вся заработанная доблесть - 100%
Соответственно проценту каждого игрока ему дается часть от призового фонда.

Т.е. например, стоять на базе - бесполезно

а также тянуть в бою против сильнейших или случайно напавших толпой, травить мороков, кидать ядра
1) Зачем сражаться с сильным или несколькими противниками? Он убьет и доблы не будет! Надо быстренько слиться и найти кого послабее или надеяться, что тебя не заметят и покопать чутка.
"что-то мне это напоминает"
2) А что Вы скажете про огромное количество доблы, набиваемое на мороках (???), когда где-то среди них пара ударов по противнику?

Давайте не будем заранее смотреть на данное нововведение пессимистично, а поглядим, как это будет на практике.
Очень мало верится, что активно воюющий боец получит меньше того, кто лениво пронес 2-3 камушка, как вы говорите.

А давайте может все-таки логику включим? Ну или спросим кого-нибудь, у кого она есть? У того, кто знает:
что такое командная игра и что иногда для блага команды и сдохнуть со всеми забитыми банками поясами и ювелирками надо;
что вход в бой вторым - грубейшая ошибка, кроме добивания
что задача столкнувшегося с сильнейшим в инсте - завязать его в бою как можно надольше, пока другие копают.

Почему мне опять вспомнились новые талзалы и 50 боев за 3 часа? Слава этого провала по сути покоя не дает? Вы же не командную игру предлагаете, а еще одни талзалы. Я понимаю, что картонные свои лычки Вы исключительно без тимы наколупали, но может не будем обобщать?

Почему опять сделаем и поглядим? а не сначала продумаем, сделаем и поглядим?

К слову про активно воюющего бойца и ленивого копалку: мой вклад в прошлый турнир по урону точно уж не вспомню, но вроде в первой 10ке была или около того - ЗЕРО накопанного, ЗЕРО доблы за бои. Конечно, такую подлую халявщицу гнать надо было из доблестного инстанса. Вот только меня ли?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
L---ICE [5]  8 Сентября 2009 00:19:42 #146
Конец Сказки [10] 21:09 , 07 Сен 2009
Давайте не будем заранее смотреть на данное нововведение пессимистично, а поглядим, как это будет на практике.


:eek: Любой каприз за ваши деньги?!

Если уж тестите, то... сделайте тестовое распределение доблести в дополнение к основному фонду, а мы уж (да и вы) посмотрим какая тактика лучше.
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Cassiopeia [10]  8 Сентября 2009 00:26:46 #147
Конец Сказки
Маленький вопрос)))
А почему именно турнир будет тестовым вариантом? Ведь легко организовать обычные пещеры и проверить там, на сколько это нововведение оправдывает/не оправдывает себя)
Я аристократка....
0
Лостик [9]  8 Сентября 2009 00:30:42 #148
:confused: Мда... Отбили желание идти на турнир...
Тот кто это придумывал, был в пещерах когда-нибудЬ...
Иногда человек, внёсший наиболЬший вклад в попеду не получает вообще доблести за бои... и если у него будет нолик, то в итоге ему ничего не дадут?...

"Идти с друзЬями"... Вы шутите?!... всё равно набЬётся минимум половина нубЬя, которым лиш бы скалЬпик урватЬ и пару крисов принести... А в прочентном соотношении даже их пара крисов будут болЬше, чем нолик того, кто сражался, но сливался в итоге...

Зачем же и турнир убиватЬ?... :cry:
0
Лостик [9]  8 Сентября 2009 00:32:10 #149
Радует толЬко то, что сначала будет турнир для "мяса"... На нём и посмотрим, как работает Ваше нововведение... :wink:

P.S. "Мясо" будет "подопытными крысами"... :eek:
0
-VikinG- [8]  8 Сентября 2009 00:43:58 #150
LoStExVi писал(а):
Радует толЬко то, что сначала будет турнир для "мяса"... На нём и посмотрим, как работает Ваше нововведение... :wink:

P.S. "Мясо" будет "подопытными крысами"... :eek:

мясо ..мясо :sad: все обзываетесь. надо вам тоже ченить типа "овощи" придумать .. :biggrin:
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Джага [10]  8 Сентября 2009 00:44:46 #151
Конец Сказки писал(а):
Zupikena

Между всеми игроками делится призовой фонд сообразно их вкладу в победу.


Бред
как автоматика подсчитает, кто и какой вклад сделал в победу?
один кристаллы таскает двое прикрывают, не смотря на то что не одного боя не выиграли, а 10 левел полу-голого 9 гоняет весь инстант скальпы да доблесть зарабатывает в итоге он будет лучшим? А для победы может делает больше не тот кто выигрывает а тот кто тянет бой против абкастованого и не дает ему сборщиков бить. В итоге он получить фиг?

Админам реальнее самим посидеть в пещерах и попробовать, как делается победа ... и сколько и кому и как она выходит
0
Gray Knight [7]  8 Сентября 2009 00:46:15 #152
LoStExVi, а пойдет ли "опытное" мясо?..
У меня нет желания, но есть азарт, точнее любопытство... поэтому начинаю готовиться - чем черт не шутит, посмотрим.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.