Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Лостик [9]  8 Сентября 2009 01:02:07 #153
Gray Knight, вот и мы посмотрим, как эксперимент пройдёт на вас.. А потом уже будем принимать решение, стоит ли идти... :wink:
0
shantal [7]  8 Сентября 2009 01:05:39 #154
* :eek: доколе будут опускать танков?*

А по теме: полученая добла за инст и нанесённый урон - не показатели внесённого вклада в победу.
Турнир, как и обычная пещера, - коммандный инст. Мне кажется, что то что вы предлагаете серьёзно повлияет на слаженость коммандной игры.
0
lyuba [8]  8 Сентября 2009 01:07:07 #155
мде,нет слов,так обломать кайф от турнира за полторы недели до его начала эт надо постараться)))

кто-нибудь из администрации ответит,что делать с теми,кто весь инст тянут на себе нескольких соперников и вносят огромный вклад в победу?и как насчет тонкостей комплектов?я по определению не успею убить столько соперников,сколько крит или уворот,а копать крисы,помню прошлый турнир,копалок и так хватает,а с бойцам трудности)
зайти слить кучу денег и получить 0 доблести?)
вот и потестируйте,а я откинув излишний пессимизм посмотрю на это дело со стороны :lol:
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Нещастячко
8 Сентября 2009 01:10:24 #156
Есть люди которые нападают на самого сильного и маринуют его пол инста а то и весь инст тем самым делая очень большой вклад в победу.
Им чо сосать терь лапу? :eek:
Как ни крути - пещера и храм это командный и тактический, а не индивидуальный инст.

п.с. никогда б не подумал, что встану на защиту танков О_о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
shantal [7]  8 Сентября 2009 01:12:35 #157
Было в топе хорошее предложение (жаль не могу найти от кого), выводите стояльщиков из инста.
0
lUCIFER000 [11]  8 Сентября 2009 01:14:37 #158
Ничего особо не понял.. но по опыту и практике в игре.. чую опять не в нашу сторону улучшения-нововведения.. и про эли доблы тишина.. и ваще.. :eek:
0
Cassiopeia [10]  8 Сентября 2009 02:22:04 #159
Предлагаю ввести институт страхования… Что-то опасно стало в нашем мире ФЕО))) Отвязные хулиганы так и норовят пнуть((( Порядок и закон позабыты(
Я аристократка....
0
BARD [10]  8 Сентября 2009 02:30:08 #160
Конец Сказки
Долго наверное думали как его ещё жизнь испоганить игрокам(( :evil:
Это не борьба со стояльщиками,это чёрт его знает что вобщем :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
BARD [10]  8 Сентября 2009 02:33:50 #161
Какой солнышко или зайчик вобще пойдёт на турнире отстаиваться на базе!!!????это может произойти в обычной пещере где против другой тимы не попрёшь,а тут если такие и будут то скорее из за того что лаги и выкинуло в последствии((
Не надо такие нововведения ещё и перед 3 летием!!!только настроение народу подпортите!!! :exclaim:
Устами младенца глаголит истина))
0
Моранна [5]  8 Сентября 2009 03:26:13 #162
хм........ и снова танки ноют(((( ну всё уже для вас сделали и всё равно вам не подходит может вас сразу уже сделать Героями как минимум ???
Male mori quam foedari
0
Дам в Челюсть [5]  8 Сентября 2009 07:44:02 #163
это конечно шляпа полная) особенно для танков, спасибо админы) :twisted:
0
Призрак Вантала [10]  8 Сентября 2009 08:32:38 #164
так а что с призовой доблестью лучшему бойцу по результатам 10 турниров? почему ни слова?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
NoBoDy
8 Сентября 2009 08:42:29 #165
Интересно... 13-14 соберутся на турнир, али как?
0
gun-fighter [11]  8 Сентября 2009 08:48:26 #166
Конец Сказки
Хотим, что бы не было тех, кто зашел в турнир "постоять".
А получите кучу людей которые пойдут на турнир "покопать"
Я хорошо понимаю, что вы хотите что то сделать с халявщиками, но 3-5 халявщиков на команду это не та проблема, ради которой нужно делать такое.
При этом поверьте колличество нежелающих воевать, а желающих покопать будет теперь намного больше...
Сейчас ходка одна с крисами стоит в 3-4 раза больше чем бой.
особенно с учетом боев после ярмарки, в течении первых двух часов будут война мороков.
Если идти НОРМАЛЬНО затареным то извините - 80-100 мороков будет у каждого подготовленного, и извините какая доблесть? за мороков давно доблесть идет?
Тоесть провоевав 2 часа в одном бою, скинув 60 мороков, 80.. 100... выйграв его и получив 200 доблести за бой... 400 на элике... человек получит в 10 раз меньше того, который пришел на турнир пустой, с ходу сказав "у меня 20 места пустого готов копать!"(хуманы и магмары подвердят часто такие встречаются) и прокопал 2 ходки кристалов....
Ну согласисесь, что вы добьетесь просто обратного эффекта.
Не было бы мороков, был бы другой рассклад.

Плюс напомню о мастерах на 7-8, героях 9-10, магистр 11-12... это же как раз самые прокаченые персы, бойцы за доблу, а по вашей схеме они пролетают мимо турнира мимо...
это же вобще нонсенс...
прочитал несколько постов, мол переходите на другой уровень, но эти советчики видимо забывают сколько времени нужно пройти... мне после взятия героя удалось перейти на 11ый уровень только через два месяца... при элика опыта, при знамени в храмах, аренах, пещерах... нельзя просто поднять уровень.

Поэтому еще раз попопрошу... уберите это нововведение.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  8 Сентября 2009 08:56:19 #167
Конец Сказки
Очень мало верится, что активно воюющий боец получит меньше того, кто лениво пронес 2-3 камушка, как вы говорите.
А зря...
я не большой фанат закупок на ярмарке, но тем не менее у меня в рюкзаке будет 85 мороков.
думаю у 9-10 будет по 110...
какая добла? о чем вы? в первые два часа будет война мороков без доблы вобще.
отмените тогда мороков полностью. как на арене, 1 на 1 бои.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
bergoltz [10]  8 Сентября 2009 08:59:08 #168
Конец СказкиГероям не начисляется добла :confused: ??????????? что за дискриминация...????с чего это вдруг эта мысль посетила ваши головы ? ......с дружественным визитом
0
Эленика [12]  8 Сентября 2009 09:00:26 #169
пойду на турнир копалкой! 35 мест гарантирую! :biggrin:
если выложу элики магические, то все 40 :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
gun-fighter [11]  8 Сентября 2009 09:04:53 #170
Эленика
Лен, давай считать :)
гиг, хилы... и все... еще что то разве нужно?:)
46 места готов обеспечить!!!!
Возьмите копалкой!!! только защищайте получше, представляете сколько за ходку унесу. :rolleyes:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Лостик [9]  8 Сентября 2009 09:08:21 #171
gun-fighter, две мази ещё... :cool: и можно спокойно покапыватЬ... )
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.