Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Prickle [12]  7 Сентября 2009 19:57:05 #58
MOHAMAX
Тут не урон. Добла дается только на врагах!
Цифры в моем примере естественно потолка, но процентные соотношения правильные.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Sherif007 [12]  7 Сентября 2009 19:57:50 #59
не очень нравится ...!
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2009 19:59:02 #60
Leon 1 писал(а):
Dem CARAT писал(а):
кто пойдет тестить в танке? :biggrin:


Схожу потестю ))) Главное попасть )))

Однако хорошо что теперь есть ВБ и в них нельзя спускать мороков,а то пару турниров назад, не в малой степени из-за тебя просидел в одном бою более часа, до конца турнира )))


В турнирных пещерах ВБ не работают
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Sharan [10]  7 Сентября 2009 19:59:15 #61
Конец Сказки

Отсюда вывод )


Нужно жать возможность зайти 50-кой.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ингтар [8]  7 Сентября 2009 19:59:58 #62
Конец Сказки

Мммм... Я был на одном турнире... И пусть это был всего один турнир, и пусть и я сам "зеленое мясо", но я тоже кое что видел! Я видел крики "Помогите, маг напал!" - и это даже в ситуации один на один! И я знаю, что тактически целесообразнее дать этому воину умереть, если и его противники тоже мертвы, чем заводить в бой еще одного бойца и месить моров!
Это раз.

И второе - в Пещеру 9 на 9 хуманам трудно завести две тимы, а уж на 50 на 50!

И третье - танки в ущербе при таких раскладах :(((
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2009 20:01:56 #63
Sharan писал(а):
Конец Сказки

Отсюда вывод )


Нужно жать возможность зайти 50-кой.


Если сильно жать, может лопнуть )
Ваши противники находятся в тех же условиях. Им так же необходимо выигрывать бои.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Dem CARAT [10]  7 Сентября 2009 20:02:09 #64
Leon 1 писал(а):
Dem CARAT писал(а):
кто пойдет тестить в танке? :biggrin:


Схожу потестю ))) Главное попасть )))

Однако хорошо что теперь есть ВБ и в них нельзя спускать мороков,а то пару турниров назад, не в малой степени из-за тебя просидел в одном бою более часа, до конца турнира )))


я не был на турнирах ниразу :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Barmaley_ [10]  7 Сентября 2009 20:02:59 #65
Конец Сказки
обидно получается,до этого времени 9-10 уровни герои получали доблу призовую,а сколько ждал турнира,придется переходить на 11... :evil:
0
Гость
7 Сентября 2009 20:03:37 #66
MEDA 777 - нет!!! халяве))
0
дядя Шнюк [7]  7 Сентября 2009 20:03:37 #67
Конец сказки

Чтобы вам еще запаганить??!!! :sad:
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2009 20:03:53 #68
MEDA 777 писал(а):
Конец Сказки
обидно получается,до этого времени 9-10 уровни герои получали доблу призовую,а сколько ждал турнира,придется переходить на 11... :evil:


Там, говорят, не плохо ) Магией пулять можно )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Barmaley_ [10]  7 Сентября 2009 20:05:35 #69
Конец Сказки
ага,в прошлый турнир пуляли магмары наших,наблюдал за инстом... :lol:
0
Sharan [10]  7 Сентября 2009 20:06:03 #70
Конец Сказки

"жать" - очепятка" безусловно.
По поводу "равных условий" противников .. Вы в принципе в курсе проблемы разной численности населения материков ?
Где у магмар будет вставать одна группа - у нас 2 или 3. И далеко не все эти группы будут равноценными.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гость
7 Сентября 2009 20:07:26 #71
Конец Сказки писал(а):
MEDA 777 писал(а):
Конец Сказки
обидно получается,до этого времени 9-10 уровни герои получали доблу призовую,а сколько ждал турнира,придется переходить на 11... :evil:


Там, говорят, не плохо ) Магией пулять можно )



выводить 11тых будете? :redface:
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2009 20:07:46 #72
Sharan писал(а):
Конец Сказки

"жать" - очепятка" безусловно.
По поводу "равных условий" противников .. Вы в принципе в курсе проблемы разной численности населения материков ?
Где у магмар будет вставать одна группа - у нас 2 или 3. И далеко не все эти группы будут равноценными.


В курсе. Однако, причинно-следственная связь количества магмаров и принципа распределения доблести весьма туманна.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2009 20:08:10 #73
Сейлор-Мун писал(а):
Конец Сказки писал(а):
MEDA 777 писал(а):
Конец Сказки
обидно получается,до этого времени 9-10 уровни герои получали доблу призовую,а сколько ждал турнира,придется переходить на 11... :evil:


Там, говорят, не плохо ) Магией пулять можно )



выводить 11тых будете? :redface:


ага )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-VikinG- [8]  7 Сентября 2009 20:08:16 #74
блин я специально ждал турнира . не ходил в талаары собирал денюжку чтобы попробовать хоть раз сходить в пещеры ... теперь оказывается зря чтоли ? :confused: хотел хоть както нафармить немного доблести для элиты (
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Kitt gt [10]  7 Сентября 2009 20:09:20 #75
Sharan
Не парься, и так порвем;)
Ненавижу газели!(с)
0
Sharan [10]  7 Сентября 2009 20:09:28 #76
Конец Сказки

Однако, причинно-следственная связь количества магмаров и принципа распределения доблести весьма туманна.


Нет, речь шла чуток о другом - о возможности собрать команду проверенных товарищей.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.