Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
MOHAMAX [8]  14 Сентября 2009 18:02:56 #286
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Нобро [5]  14 Сентября 2009 18:05:37 #287
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38578385&finish=0
что это за процентное соотношение ? некоторые персонажи урона набили в два раза больше, а доблести получили меньше, вы учли то что с мороков доблесть не начисляется? вы решили ввести систему начисления с залов таллара , но не учли то что в талларах моров нет ! больше половины воинов больше в турнирку ни ногой после такой системы начисления! лучше бы подумали как наказывать тех кто отсиживается на базе . чем ущемлять заработанную доблесть с тех кто реально её наколачивает . И вообще где там обещанный миллион доблести?
0
ProExPifagor [8]  14 Сентября 2009 18:08:42 #288
Казерожка писал(а):
ProExPifagor писал(а):
Прочёл всё, согласен с магом - героем - мамонту с благами на турнире делать нечего. Значит мазью только затарюсь от оков и спецом тянуть хуманов (сумраков и палачей) пойду, чтоб знали нас и уважали не только как мясо )) :twisted:

и много ты без благ протянеш? смысл вобще мясом идти на турнир?


а смысл убивать саму суть турнира? Обломали мне - обломаю и я - закон джунглей )) :twisted:
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
RAMZYAI [7]  14 Сентября 2009 18:17:15 #289
сходил на турнир последний раз. это крупнейшее разочарование было
пью, курю, ругаюсь матом, сею хаос и разврат!
0
- Xray-
14 Сентября 2009 18:19:44 #290
а я получил уйму удовольствия =) спасибо админы =)
0
Лекс Темный [8]  14 Сентября 2009 18:29:17 #291
Турнир - прелесть, хочу ещё два таких :twisted:
0
lexat [8]  14 Сентября 2009 21:35:54 #292
ни получил ни опыта не доблести, такое ощущение что на базе три часа простоял
P.S. мороков бы убрали что ли
0
MorganXL
14 Сентября 2009 21:56:23 #293
lexat тебе талзаллов мало?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
lexat [8]  14 Сентября 2009 22:13:07 #294
хватает , просто просидел в одном бою полтора часа с морами(пол турнира) слили, в итоге нету доблести из которой будет начислятся призовой фонд
0
lexat [8]  14 Сентября 2009 22:19:29 #295
моров убрать не с пещер а с турнира
0
MorganXL
14 Сентября 2009 22:21:08 #296
lexat и кристаллы убрать? смысл тогда в мороках. они нужны на турнирах. сухую лупку бойцов оживляет
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Gothis [10]  15 Сентября 2009 01:12:45 #297
Конец Сказки еще раз попытаюсь донести мысль в вашу голову, если это возможно:
для упрощения можно храм взять ...
один игрок весь инст провисит в бою: он держит ужратого и невкусного противника далеко на севере, например, упираеццо, кидается мороками и не сдается
другой умер 3-5 раз за инст: он не дает противнику сильнее себя срыть сферу, вытаскивая крисы у него из-под носа, завязывает в бои и тянет что есть сил, пока третий...
третий у нас супер-стар, ему достался противник послабее, которого он сможет убить... напарники держат контроль на нужных точках, цепляя аресенальными свободного от боя противника, поэтому быренько накапываем 5 сфер, прибавляем к палачу+1 и закрываем

по новейшей логике, не укладывающейся в головы большинства здравомыслящих людей, 1й и 2й игроки - это ВЦ и халявщики, которые недостойны доблести и вообще нахождения в инсте, а наш третий - нууу это большой человек с заглавной буквы и истинно доблестный боец, конечно же награждать надо его и только его за вклад в победу

<логика поведения ужратых на мясе не учитывается, я про примерно равные расклады>

ну не знаю... если и так не понятно... надо будет перекраситься в блондинку, может что-то на уровне шмоток-побрякушек в голову для пояснения придет :sad:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Джага [10]  15 Сентября 2009 01:29:51 #298
MorganXL
вот отыграли турнир и вышло так кто с морами в бою проторчал и те кто пускал моров оказались ни счем .

MorganXL Посмотрим как у вас получиться и какой будет восторг когда окажится на деле и что в этоге заработаете
0
Рамиль [9]  15 Сентября 2009 03:33:59 #299
Ну вот, те, кто кидали мороков и били мороков в ответ ничего не получили. Танки, которые тянут весь инст тоже ничего не получили. Вот спрашиваю у людей - в кого переодеваться на 7-8 уровне будут, отвечают - в танка, так как затрат никаких, выпил гиг и тянешь до конца инста, а там все элики вовращаются никакого обкаста не надо, никаких зорбов и мороков, а главное никакого опыта.

Резюмируя - халявы не будет, танку прийдется биться, чтобы получить доблу, закидать противника баблом (мороками) тоже не прокатит, чистый PvP.

Танки, где лес - знаю. Как вы работаете знаю по себе, имея танка напротив и танка в команде. Договаривайтесь с сокомандниками о компенсации за ваш труд, благодаря которому они берут доблесть.
0
_FLATRONA_ [7]  15 Сентября 2009 05:36:36 #300
Да вобще не спарведливо получаеться, что сходила на турнир впустую не доблести путем не фига , только больше затратилась, проще было несколько раз в храм сходить, и так все поля мертвяком стоят , а тут и последнюю радость отняли, нововведение НЕУДАЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: :sad: :sad:
0
маг-герой [9]  15 Сентября 2009 05:54:17 #301
Gothis
все верно
Рамиль
поверь не от хорошей жизни эти тянучки. я бы рад воевать и убивать, но есть одно НО, - если противник не хочет поскорее закончить бой (а он не захочет если я ужрусь, будет тянуть), то при всем желании за время арены/храма я бой не закончу. а если будет ужран лучше меня - то бой конечно закончится но я при этом не выиграю. доблы нет ни там ни там.

вывод? танкам остается качаться на тупых халявщиках. которые и не кастуются и не тянут при этом.

PS кто как а я почти треть суммы собрал на комплект крита.
0
MorganXL
15 Сентября 2009 06:53:52 #302
Джагана самом деле турнир из рук вон плох. Настоящие бойцы не получают доблы и персы с макс с макс званием приравнены к стояльщикам, поэтому я не иду на него, а смотрю со стороны

Но это нововведение можно исправить к следующим состязаниям. Не стоит убивать турнир мороками! Это получится самый скучный инст и самый бестолковый!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Johnny_B [7]  15 Сентября 2009 09:22:48 #303
Gothis

я и маг-герой уже писали об этом выше. но у админов и ОС ответ один: либо вырезать наши доводы с форума, либо просто игнорят!!!

я так понимают комплект танка хотят совсем похоронить? уже налицо, что игра затачивается под критов. только крит юзает весь комплект эликов (ну конечно кроме крови). вот например почему бы ярморочные элики не сделать целевыми? тому же криту с зельем камнекожи вообще ничего не надо! с ним и уворот весь бой понурившись простоит. почему бы их целевыми не сделать? но это мелочи конечно...
я вот тоже уже жалею что на 7-м не переоделся в крита. но уже начал собирать бабло на переодевашку. потому что с такими тенденциями, как талаары и турнир, танку вообще доблы не видать скоро будет.

доколе будут опускать танков???
0
JIista [9]  15 Сентября 2009 09:39:36 #304
Смотрю на статистику боев и сомневаюсь, стоит ли идти танку туда или нет. Провести 4-6 боев за весь турнир, а то и меньше, не факт что будет победа, и получить крохи доблести? Как-то мне не хочеться. Если раньше доблесть делили на всех, то ты будучи и играя на команду, мог брать лучшего перса и тянуть его пол инста, а сейчас.... как быть? ответьте.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.