Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Нововведения. Турнир. Призовая доблесть.

Конец Сказки [10] 
0
7 Сентября 2009 18:53:22
В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.

На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Лекс Темный [8]  15 Сентября 2009 20:22:53 #324
Патриотище
Так призовую и давали за полученную в ходе турнира доблу
0
Лекс Темный [8]  15 Сентября 2009 20:24:52 #325
_Reks_
Вот и я не понимаю, нафига меня танки по полчаса в бою мариновали, ни себе, ни людям :evil:
0
Kosh [8]  15 Сентября 2009 21:04:42 #326
Лекс Темный
Потому что кто-то ради победы должен был пожертвовать собой, вы не надодите? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  15 Сентября 2009 21:22:26 #327
Kosh
Неа, с моей точки зрения проще и полезнее пяток раз убить одного и того же бойца, чем сидеть всё это время с ним в бою)
0
Kosh [8]  15 Сентября 2009 21:46:24 #328
Лекс Темный
Как танк говорю тебе, чемменьше такой как ты крит мя убьет тем меньше ему доблы и тем меньше он натворит дел в пещере/храме... возможно новая система многим понравилась, но я не жалею что не пошел, на первых местах ужратые криты и увороты... Те кто тянул получили доблести меньше. Но встает дилема должна ли победить команда или урвать себе доблы по-больше... вот это уже интересный момент :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  15 Сентября 2009 22:29:38 #329
Kosh
ну да, у нас на турнире активно тянули, 9 людей против 18 магмар) А толку, им же хуже в итоге было.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=525975519&stat=1
ну так я и говорю, логика странная - вместо того чтобы наслать на меня нормально одетого и ужратого уворота и поломать мне шмот, меня пытаются мариновать в бою до посинения. В результате вся нынешняя тактика в пещерах заключается в поимке одного из самых опасных бойцов и долгом маринаде. Может практику турниров растянут на все инсты и наконец-то туда можно будет ходить ради драйва)
Кстати, насчёт призовых мест, на нашем поле, как с магмарской так и с хуманской стороны стоят зелёные танки в числе лучших) Как же им это удалось?
0
Gothis [10]  15 Сентября 2009 23:51:24 #330
Лекс Темный юноша, идите в талзалы, вам уже вроде стрелочку показывали... набиваем урон и мозг не включаем дальше и снова и снова
9 человек держали 18?
вам эти 8 человек, я так понимаю, инст выиграли, а многоумный Лекс Темный наверняка рыдал о том, что элик доблы горит, и урона-то как у халявщика позорного: посмотри в собственную ссылку на бой и поучись у Севки и Amina бой выигрывать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Johnny_B [7]  16 Сентября 2009 03:12:43 #331
вывод: талаары не для 7, а для 100 персов. я ни ногой ни туда ни на турнир. не люблю бои когда каждый сам за себя.
0
MorganXL
16 Сентября 2009 06:57:33 #332
В этой пещере каждый сам за себя. Ценится не помощь команде и доброта, а корысть таллов. С одним исключением: здесь все видно. Вывод: либо наролд потом отгребать люлей от своих же будет либо забьет на инсты. СПАСИБО АДМИНЫ!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Мастер ада [5]  16 Сентября 2009 08:46:06 #333
я не понял какое процентное соотношение? если написано при победе 1 млн то делите на 50 то получиться минимум 20к.. а получили? сами видите...я не доволен дайте жалобную книжку :question: :question: :question:
0
L---ICE [5]  16 Сентября 2009 10:34:45 #334
Борьба с "халявщиками", которые опыт экономят :)
Эх, кончилось время доблы с минимумом опыта.

И реально больше нет халявой доблы в сливных инстах :cry:
Хочешь хоть немного доблести - ломай шмот, стараясь урвать пару крисов.
Драйв...Можно не дать заработать доблу.

--------------
Зачем создавать обсуждения! Поставили перед фактом и все дела :rolleyes:
Призрачная возможность повлиять на ваши решения раздражает больше самих нововведений.

Что нужно сделать, чтоб прислушались к игрокам?
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 18:01:53 #335
Лекс Темный
ну да, у нас на турнире активно тянули, 9 людей против 18 магмар) А толку, им же хуже в итоге было.

Боюсь я вынужден поддержать свою главу. Эти 9 человек пожертвовали своей доблой ради того что бы такие как вы и лично Вы могли получить кусок пожирнее и эта 9ка наверняка помогла выиграть инст. Боюсь Вы слишком... эгоистичны, на вашем месте я бы для них купил бы подарки в инфу, хотя бы кубики, если не позволяют финансы. :rolleyes:

ну так я и говорю, логика странная - вместо того чтобы наслать на меня нормально одетого и ужратого уворота и поломать мне шмот, меня пытаются мариновать в бою до посинения.

Вполне нормальная и адекватная логика, вы один из самых опасных игроков турнира среди бойцов. Тем более одеты как полкан и имеете 8 слотов, чем может похвастаться далеко не каждый воин/боец. Не смотря на новые правила, что бы взять призовую доблесть команде нужно победить, а значит кто-то должен жертвовать собой, мне очень странно и жаль, что вы этого не понимаете. Возможно рядом не оказалось достойного уворота или кто успел тот и напал или вобще это был лучший из тех что рядом, вы об этом не задумывались? :wink: :exclaim:

Может практику турниров растянут на все инсты и наконец-то туда можно будет ходить ради драйва)

Не знаю, если подобную практику введут и на остальные инсты, то я, а я далеко не халявщик и это подтвердят и мои противники и те кто со мной ходил, покину инстансы, как и многие танки, думаю критовикам это понравиться :rolleyes: с этой точки зрения вы не думали? Я не понимаю смысла борьбы с халявой через кнут без пряника в виде финансовой составляющей. На ПБ невозможно накопить охотой, без мяса очередь только численно уменьшается и начинает простаивать, а так же войны уже не могут попасть друг на друга и даже элита не может найдти элиту и чемпов, одни глады и полки в храмах уже, куда уж дальше??? Какой драйв? у меня давно его нету и фарма нету, я убиваюсь об гладов и полканов, да выигрываю в 40% случаев за счет мастерства, но и только... если они включат голову я пропал.

Кстати, насчёт призовых мест, на нашем поле, как с магмарской так и с хуманской стороны стоят зелёные танки в числе лучших) Как же им это удалось?

БТУ рулит... ну либо пошли копалками... без этих 2-х вещей анрил, танк вязнет в мороках, фулл обкаст + 8мышек :exclaim: и уворот 7/танк 7 без бафов и я в маринаде от часа... да я нанесу урона порядка 7к за бой... в то время как остальный от 20к да по живому противнику, а не по морокам, и в какой строчке я окажусь? без БТУ у танков вряд ли будет такой результат, мониторил несколько статистик, в первой 20-ке почти все криты... наводит на мысли
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
JIista [9]  16 Сентября 2009 19:11:45 #336
Больше на турнир не пойду, танки там не рулят!
0
evlamp [10]  16 Сентября 2009 19:12:31 #337
evlamp [10] 19740 / 0 68761 / 243 50 2 - дайте долбы :evil: :evil:
0
-Я- [9]  16 Сентября 2009 19:13:54 #338
...
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 19:34:54 #339
evlamp
:eek: *Здесь отсутствует дар речи* :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  16 Сентября 2009 19:35:32 #340
Kosh
1. Приятно общаться с умным человеком. Вот только есть одна тонкость, которую вы не уловили, тянули не 9 человек против 18, а 18 против 9. С нашей стороны боевики матерились глядя на противника, бьющего на последних секундах, и сумей магмары затянуть бой ещё на часик всё могло кончиться гораздо печальнее для людей.
2. Ну 8 моих слотов может позволить себе любой) Ибо 2 из них это пиратский пояс, а если бы не мои походы на плато и в пещеры, это были бы эфирные пояса) Одет я ощутимо хуже полкана, а аналогичную моей одежду имел кое-кто из хуманов, да и магмары были одеты неплохо. Опять же первыми в статистике на сегодня сидят зелёные, а не синие криты) Плюс, наличие у меня только магазинных элей свитков серьёзно снижало мою эффективность боя)
Про жертвовать собой - тоже прекрасно понимаю, если вы взгляните на приведённую ссылку, то заметите, что тот замес в итоге вытягивали мы с Ингтаром, как раз таки спасая свою команду, чтобы их бой не стал напрасным. Ну а мелкий нанесённый урон - нанести больше по противнику, сидещему в блоке, использовав 4 банки довольно сложно)
3. Я тоже убиваюсь об гладов и полканов, особенно если они с 10-ми животными) И если бы был другой способ избавиться от сидящих на базе халявщиков - я был бы целиком и за, а так во всех проигранных мной пещерах народ гордо сидел на базе и не делал особых попыток из неё выйти. Зачем вообще тогда ходить?
4. Боевой урон. Ну да, БТУ рулит, булава Горбаха тоже. Но основная проблема турнира не в дисбалансе танка и крита в ПвП, так они примерно одинаково эффективны, а в наличии мороков. Для меня в бою с людьми урон больше 10к из области фантастики (на банках конечно же), тогда как по морокам легко набью 20к урона. Опять же не забывайте тонкость нынешнего турнира, важно не то сколько урона набито по всем подряд, а сколько набито по живому противнику. А в этом случае у танков неплохие шансы набить больше всех доблести.
0
Kosh [8]  16 Сентября 2009 19:40:49 #341
Лекс Темный
Как вы предлагаете с такими стояками бороться? :rolleyes: лишать доблы? :lol: :lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38674707&finish=0
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Лекс Темный [8]  16 Сентября 2009 19:49:35 #342
Kosh
Ну так большинство этой доблы в итоге и лишили) А так, что хочет элита 11 уровня против героев+ 12-го уровня? Даже мне известно, что и противокомплект толком не поможет при такой разнице в шмоте. Где геройская часть населения хумляндии? Не пошла на турнир, или просто не смогла на него попасть из-за вставшей элиты?
ЗЫ: А на маг уровнях давно предлагают ввести хотя бы разделение не по два, а по одному уровню, это решит изрядную часть проблем таких "стояков"
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.