Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка

Конец Сказки [9] 
0
7 Мая 2009 19:14:43
Изменились правила сражений в залах:
- количество воинов увеличилось до 10
- поверженный может воскреснуть и вступить в схватку повторно
- увеличено количество залов, изменено их расположение
- длительность сражения уменьшена до 3 часов. Однако окончание может наступить ранее, если число произошедших боев превышает 50
- награду получают 5 лучших бойцов, набравших больше всех доблести.

Данные изменения не окончательны. Возможны доработки в ближайшее время.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Ялька
9 Мая 2009 11:34:10 #1027
редуктио писал(а):
Клановые забеги теперь даже в скайпе не нуждаются, чат работает


:eek: :surprised: :mad:
0
Dem CARAT [10]  9 Мая 2009 11:37:49 #1028
КАЛЛИСТО да да ) тебя слышат а вот ты не слушишь никого ) у нас вчера соклан прямую трансляцию вел из зала в котором Конец Сказки была(вроде в одном зале были ибо он постоянно писал о каком то страже)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
РеанимациЯ [11]  9 Мая 2009 11:39:49 #1029
Dem CARAT
Писать из залов в клан-чат всегда можно было...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Dem CARAT [10]  9 Мая 2009 11:40:41 #1030
РеанимациЯ да? :eek: :surprised: не пользовался таким :redface: надо было успеть заправить слоты, скушать что то...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Robbo [8]  9 Мая 2009 11:44:32 #1031
Конец Сказки а может просто вернуть первоначальные залы, просто убрав статистику и название залов, а сами залы сделать по системе кольцо из 9 сообщающихся по кругу и 1 в центре куда можно попасть из любого? Сразу решит все проблемы и интерес у игроков будет.

Ибо и договорняков не будет, и у нудистов/зелени шансы будут, и реальщикам будет интерес вкладывать и палача/скальпы покачать. Ась?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Ялька
9 Мая 2009 12:00:35 #1032
РеанимациЯ писал(а):
Dem CARAT
Писать из залов в клан-чат всегда можно было...

Никогда нельзя было писать ни в какой чат)
0
Терриад [9]  9 Мая 2009 12:00:58 #1033
Конец залам, конец сказки :sad:
Убиваю надежды...
0
РеанимациЯ [11]  9 Мая 2009 12:04:48 #1034
КАЛЛИСТО писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
Dem CARAT
Писать из залов в клан-чат всегда можно было...

Никогда нельзя было писать ни в какой чат)

То, что ты пишешь, увидят только сокланы, ты просто нажимаешь Enter=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Терриад [9]  9 Мая 2009 12:23:23 #1035
Обьясните мне одну вещь.... Зачем делать что-то вкладывать душу, старание, силы, задействовать программеров, еще ряд отделов, причем не 1 день, если это не нужно и не используется?
Лучше тогда сделать квест...

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2
Текущих полей битв: 0
Убиваю надежды...
0
Ялька
9 Мая 2009 12:25:01 #1036
РеанимациЯ
:surprised: О боже! Сколько вагонов доблести я потеряла! :cry:
0
MIRK [7]  9 Мая 2009 12:28:32 #1037
фегня ))))

каждый инст надо по 10 пуншей, и прочих !!!!! А взамен !!!!! сломанные !!! пояса, шмот :cry: :cry: :cry:
0
РеанимациЯ [11]  9 Мая 2009 12:33:57 #1038
КАЛЛИСТО писал(а):
РеанимациЯ
:surprised: О боже! Сколько вагонов доблести я потеряла! :cry:

Да нет, я имела в виду, что увидят только те, кто не находиЦЦа в инсте, в самих залах чат не виден.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Sharan [9]  9 Мая 2009 13:52:27 #1039
Конец Сказки

Конец "картонкам" скорее )


Реально смешно.
Логи магмарских команд в 7-8 группе по Храму не пробовали смотреть ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
chamo [9]  9 Мая 2009 13:54:50 #1040
вчера сходил протестить таларчики... получил за бои 1,7 к доблести... и все!!!!
хотя занял 3 место=((((
0
Alex_weider [11]  9 Мая 2009 13:55:26 #1041
Fox-warrior писал(а):
Secular Bird :lol: :lol: они теперь не знают чего говорить вроде и поменяли как они хотели а только хуже вышло для них же самих :))

Поменяли, да только не так как хотел вообще хоть кто-то, есть такие кто хотел такие залы? :lol:
А вы, мил человек, смотрю радуетесь любым событиям, которые приводят к невозможности кем либо качать доблесть, причем пофиг кем, главное чтобы не могли. :biggrin:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [11]  9 Мая 2009 13:57:00 #1042
Конец Сказки писал(а):
-- ОгнеМрак --
Конец "картонкам" скорее )

Конец залам. Но по сути оно к лучшему.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Манкубус [7]  9 Мая 2009 14:49:32 #1043
Пожалуй отпишусь еще разок... Прошу строго не судить - так собственные мысли вслух :)))

Понаблюдав эти несколько дней за работой Залов в новой интерпретации ( честно говорю - сам туда не пошел и пока не собираюсь) , почитав отзывы тех, кто там был и немногочисленные комменты Уважаемой Администрации для себя сделал следующие выводы:

1. Новые Залы не предполагают "классического" более-менее честного получения доблы в боях с противником ( это когда чел упивался , кастовался, затаривался элями, пытался победить во всех поединках и занять максимально высокое призовое место)... Воюя в Новых Залах по такому сценарию, как показали предыдущие дни, челы имеют неоправданно высокие затраты на инст за минимум доблы...

2. Новые Залы - идеальное место для Договорных инстов , при заходе туда заранее скомплектованной десяткой с распределением ролей.. При таком сценарии новые Залы - идеальная качалка доблы ( ну и Пала в виде бонуса). Затрат практически нет или строго по желанию перса...

Возникает закономерный вопрос - а зачем их сделали такими Админы - очень сложно и дорого получить доблу в честных инстах, и, практически без проблем и затрат, при таких "договорных" инстах....

Мне пока в голову приходят 2 гипотезы дальнейшего развития событий..

1 гипотеза - условное название "Прощай добла " ...

Админы махнули рукой на доблу, решив ее окончательно обесценить, признав для себя, что это тупиковый путь , и, по сути Новыми Залами открыли ворота для халявного кача доблы - качайтесь на халяву кто хочет...

Что нам давала добла - это покупка относительно дешевого арсового шмота... Сейчас появилась альтернатива в виде шмота из Чертог практчески не уступающего арсовому.. Про пояса я вообще молчу - просто куча альтернатив... То-есть определенные шаги в этом напралении велись уже давно ...

Может мы стоим на пороге каких-то новых "революционных" изменений в игре, введения какой-то новой репы ( репа ВБ например ???), по своему статусу аналогичной текущему весу, который несла добла в этой игре, а саму доблу просто окончательно добивают? Это может привести к новому витку в игре, и ,соответственно, разогрева интереса к ней, который в настоящее время имхо у многих упал...

2 гипотеза - " Провокация"...

Тут все проще... Выждав некоторое время, пока народ начнет активно бегать десятками и рубить доблу на халяву ( а что это произойдет я не сомневаюсь - любителей халявы у нас пруд пруди), и за халявщиками потянутся уже и более серьезные игроки с реалом, подсобирав компоматик, в один "прекрасный " день подсадить всех на весьма хороший штраф...

А после этого можно и третий вариант Залов ваять...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ржунимагу [7]  9 Мая 2009 15:04:00 #1044
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
Текущих полей битв: 0
даже с травмами было больше желающих(((
0
redisgood [8]  9 Мая 2009 15:08:53 #1045
Но заявляем мы с тобою:
"Все эти игры не для нас" (с) :twisted:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.