Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка

Конец Сказки [9] 
0
7 Мая 2009 19:14:43
Изменились правила сражений в залах:
- количество воинов увеличилось до 10
- поверженный может воскреснуть и вступить в схватку повторно
- увеличено количество залов, изменено их расположение
- длительность сражения уменьшена до 3 часов. Однако окончание может наступить ранее, если число произошедших боев превышает 50
- награду получают 5 лучших бойцов, набравших больше всех доблести.

Данные изменения не окончательны. Возможны доработки в ближайшее время.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Andeson [10]  8 Мая 2009 19:07:59 #951
А главное ответов от уважаемой администрации просто на каждой странице топика аж по 5 штук :)))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:14:50 #952
КАЛЛИСТО
что-то я тебя не видел на арене и в храме)
0
traxx [10]  8 Мая 2009 19:16:33 #953
Андесон - *поправим статистику*, *количество боев уменьшим до 30*, *что-нить придумаем с травмами*...

Андесон - на всю тему *доколе* был 1 лупег, так что тут - норм... :))

только вот что мешало сделать то, что тут повторяли уже 100 раз: взять за основы старэ залы, убрать названия лок, убрать цвета лок, долго стоиш - автопереход, долго не нападаеш - автонападение, удаление пустых лок... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:17:33 #954
да и вопрос тем, кто был больше всех недоволен старыми залами) В новые-то ходите или на плато доблу проще рубить?))
0
Fox-warrior [12]  8 Мая 2009 19:18:30 #955
Secular Bird :lol: :lol: они теперь не знают чего говорить вроде и поменяли как они хотели а только хуже вышло для них же самих :))
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:21:44 #956
Fox-warrior
хуже для всех. залов на 12 от этого вчера не стало. Звал всех кого мог, стоя в очереди набиралось максимум 5 чел. и все говорили, ты больной за крохи доблы такие мегазатраты и я с ними согласился.. глупый инст вышел. мертвый пока. проще на арене или на плато помахаться.
0
Lonkyponky [5]  8 Мая 2009 19:22:08 #957
30 боев все равно перебор. С тремя комплектами ходить чтоли? Кожаные залы самое то
0
CONANofCimmeria [8]  8 Мая 2009 19:22:31 #958
Alex_weider писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):

бои до 30 скинули))) в офисе праздник наверно...конкурс "прыжки на грабли" видать всё идёт и идёт....предполагаю что насильно)))))))))))))))))))

Это напоминает как зорбы/луаны стали жрать 15 кусков мяса вместо 30 вместо 5 :lol: .
Почему все думают что 30 не планировалось изначально? =)

еслибы не 1 г. 8 мес. 11 дн. - яб мог подумать именно так)))) но наблюдая за развитием игры , склонен думать - что они достаточно прямолинейны в желании заплюсовать вливания(+уровни,репы,новые животные и т.п. игроки прокачивают одно - дают другое.
качай! - девиз игры. а для чего?/ я пинаю мобов т.к. трястись за опыт это для любой игры - бред(да и нынешний пвп в инсте не на слив - не потяну)...мыж тут играем...могу понять водил и тех кто персов раскачав - их продаёт)))))))
и касательно еды для тигров/зорбов тоже достаточно прямолинейны : видать когда активная покупка "петов" стала ручейком ,тогда они 30 решили вводить ( думали зрители съедят(яж помню компанию - "нудисты" - Гады,понаехали,теперь корм изза этих Гадов подняли :lol:(мне это серию из саус парка напомнило))))))
но както буза поднялась - и смалодушничали или сами себя перехитрили(надо было неделю потерпеть :) )и спользуя план В(если не прокатит 30, скинем в 2 раза - и коечо всёравно плюсанём)))))

игра живёт не с абонентки, а те кто закидывают деньги должны тратить,а не напялив синьку - густо плюсоваться с мобов . а тратить - это пвп и замки и сверх-монстры и использование в минус "петов",активно ломая шмот. к томуже - есть вариант, нереальщиков заставить закручивая гайки ,в истерике закидывать чутка)))) какбы : ничего личного - только бизнес, не стреляйте в нас - делаем как умеем . т.ч.pofigu по он как пуля - патаму как в цель ...в своё время ринго70 еще больше в цель, но крайне богохульно)))))))))

ну не знаю - уже столько медалей,что планшетку над персом надо менять))))
почему я съехал на планшет? а планшет - это сама Легенда : пока я тыкаю планшет в инфе тогоже Судьи - палец устаёт,и возникает чувство дисгармонии и ощущение попадания в вязкую бесконечность ,с последующим раздражением от понимания дикой незакончености ,и неясности того - куда идём ...))))).:eek:
- думаю ,теперь планшет изменят....а надо - И планшет))))

-хотя игра без абонентки - чревата всем тем что происходит сейчас , и поэтому (меня) не удивляет.)))) ну не получается у "строителей" быть нежными в подталкивании на "вливания".)))
:lol:
------
Andeson писал(а):
Alex_weider а потмоу что те кто вышли первыми на 11+ не имели званий а убиватся об героев не хотели, когда пришли герои выяснилось что их не так и много чтобы создавать наполненность пб, да и постоянно тратится 99% не хочет...в инстах нужны все 3 категории игроко и халявщики и реальщеги и середнячки..при отсутсвии любой из них инсты умирают.

Fox-warrior писал(а):
на самом деле ориентация игры расположена немного неправильно , упор делается на единицы которые вливают большие суммы , хотя нормальным было бы ориентация на тех кто вливает понемногу - так как таких больше . Правда это в том случае если бы игра намеревалась задержаться более 4-5 лет в ТОПах . В данном случае как я понимаю бизнес план построен на том что за 3-4 года игра должна принести максимум прибыли , а дальше просто делается новый проект.

Andeson+,Fox-warrior+
ну я о томже - тока долго)))))
а кстати , кто тама кричал о "халявщиках" и "обесценивающийся добле" ?)) вперьод , добла подорожала.. наступили времена так желаемого "фана и зарубов"...

ага - иногда очень тяжело ,когда понтокидания неожиданно материализуются :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:26:15 #959
само то перевести на формат БС. Вошел в залы голым, оделся в кожу, что нашел в сундуке в первой комнате и дуй дальше махайся, элики твои. Все остальное арендованное. Драйв от драки, доблы мало, в кайф)
0
Fox-warrior [12]  8 Мая 2009 19:27:34 #960
Secular Bird сразу возникнет вопрос у "арсенальщиков" нафига мы доблу качали ежели руля нету ? :lol: хотя то что на поверхности они рулят им мало видать
0
Игоист [8]  8 Мая 2009 19:29:41 #961
маг-герой
я имел ввиду про систему, в чем прикол биться 3х5 если все под обастом то у тимы из 3-х щансов 0. умерли таллары, вот и все.
Se rappelle la mort...
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:30:09 #962
Fox-warrior
кому надо руль в "классических" инстах и на плато)
0
Endemeon [11]  8 Мая 2009 19:31:12 #963
Secular Bird писал(а):
да и вопрос тем, кто был больше всех недоволен старыми залами) В новые-то ходите или на плато доблу проще рубить?))


Я отвечу за себя - уж лучше такие куда даже договорики не идут, чем тот фарм что был.

Мне например приятно осозновать, что теперь той кормушки что была для некоторых уже нет.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Fox-warrior [12]  8 Мая 2009 19:32:01 #964
Secular Bird так вот именно руль на поверхности должен быть а у нас руль везде получается , вот и имеем то что имеем
0
MagSmaX [5]  8 Мая 2009 19:32:49 #965
было бы разумно в талаарах бои сделать по следующей схеме: бьются 1 на 1, заходит еще один - уже 2 на 1, и следующий персонаж, который входил бы в бой отправлялся за команду с меньшим количеством игроков, то есть стало бы 2 на 2 и в том же духе :rolleyes:
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:43:29 #966
Endemeon
почему после первых залов ты сам не там или их у вас тоже нет? Тебе нравится только то,что других обломали, а не сами залы, вот ответ)) Я вижу одно, что те кто больше всего ратовал за изменение залов сидят на плато))
0
РеанимациЯ [11]  8 Мая 2009 19:47:40 #967
Secular Bird
Я вижу одно, что те кто больше всего ратовал за изменение залов сидят на плато))

Может быть потому, что залы изменили, не изменив в них главного - заходы в бои 1-1 и возможность договорняка, а именно это и не устраивало большинство.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Endemeon [11]  8 Мая 2009 19:48:41 #968
Secular Bird писал(а):
Endemeon
почему после первых залов ты сам не там или их у вас тоже нет? Тебе нравится только то,что других обломали, а не сами залы, вот ответ)) Я вижу одно, что те кто больше всего ратовал за изменение залов сидят на плато))


А я и не скрываю что рад - прикрыли фарм доблести, и то наверняка обнаглевшие товарищи начнут уже сегодня ночью ходить пятерками туда...

Жаль что при этом не смогли сделать нормальные залы, но как говорится и на том спасибо.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Secular Bird
8 Мая 2009 19:49:23 #969
РеанимациЯ
может итак, но если сделать бои 1 на 1, то выигрывать будет обкаст, уверен на 99%, и у слабых не будет и шанса, как думаешь?
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.