Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка

Конец Сказки [9] 
0
7 Мая 2009 19:14:43
Изменились правила сражений в залах:
- количество воинов увеличилось до 10
- поверженный может воскреснуть и вступить в схватку повторно
- увеличено количество залов, изменено их расположение
- длительность сражения уменьшена до 3 часов. Однако окончание может наступить ранее, если число произошедших боев превышает 50
- награду получают 5 лучших бойцов, набравших больше всех доблести.

Данные изменения не окончательны. Возможны доработки в ближайшее время.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Cezarr [9]  10 Мая 2009 17:55:11 #1084
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2

Текущих полей битв: 0

все уже напробовались )) :lol:


чтоб мясо ходило сделайте без входов 1х1 потом пусть след нападет с таймом . А так без звания там без вариантов по ходу . :biggrin:
0
ArtemisF
10 Мая 2009 18:46:05 #1085
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 8

Текущих полей битв: 0

Я смотрел 2,5 часа назад было 2 игрока

это сколько же надо ждать чтобю попасть в новые талаары???
:evil:
...
0
УЛАНБАТОР [7]  10 Мая 2009 18:52:30 #1086
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0 :exclaim:
0
ScrappY [8]  10 Мая 2009 18:55:07 #1087
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2

Текущих полей битв: 0 :lol:
а кто то наивный то стоит....
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Ол74 [6]  10 Мая 2009 19:14:16 #1088
Конец Сказки писал(а):
-LOST-

В теме написано о том, что это не окончательный вариант когда будет окончатильный я состарюсь куда мне реальщику деньги вкладывать в обычные инсты очередь бешенная думал перейду на 7 подерусь хоть в залах а что теперь
0
lUCIFER000 [10]  10 Мая 2009 19:38:55 #1089
Кричали от силы 3-5 доблестников о халявщиках в залах и то те.. которые уже прокачали звание по полной.. Скока было этих халявщиков на весь двар?? 10-15 ??? Сколько доблы они за день качали? 3-5к ?? Я вот не пойму... раньше кидал брюли в игру.. не важно скока... качал доблу.. теперь не кидаю.. не во что кидать и нечего качать.. Таких игроков как я.. в ожидании и тусклой надежде очень много.. кто был нацелен на доблу и готов был вливать бабло.. Админы?? мы вам не нужны со своими брюлями? Почему вы так себя ведёте? Сколько топов писал народ об этом.. закройте доступ мясу и нубам в инсты и они завянут!!! Неужели не понять простую формулу?? Люди вкладывают в доблу бабки, чтобы драться потом с менее сильными в основном противниками.. чтобы потом облегчить себе игру.. а не наоборот усложнить её до безобразия.. И факт этот очевиден.. везде очереди ноль.. Не будут ужратые мастера и герои биться друг с другом.. ну раз.. ну два.. и всё... Никому не нужна такая добла.. ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ нубов и мясо в инсты ходить.. давайте им доблу за проигрыш и на арене и в залах.. и больше чем подачки... квесты верните в храм и за них больше доблы давайте. Неужели не видите что заводите игру в тупик???
0
lUCIFER000 [10]  10 Мая 2009 19:44:16 #1090
А ЗАЛЫ... чем они были многим привлекательны помимо всего.. тем, что там не нужно было жечь обкаст стоя в очередях часами.. Инст был на везение.. непредсказуемый и быстрый и без очереди.. Сделаете 30 боёв вместо 50.. не решит это проблему.. 2 часа висеть тоже не интересно.. за гроши доблы тратя реальные деньги и ломая шмот.. Вообщем не знаю, Админы.. о чём вы там думаете.. и кто вам такие идеи подаёт под названем "как быстрее угробить игру"
0
Бартелби [7]  10 Мая 2009 19:51:48 #1091
lUCIFER000
Крик души? тут все же ясно -) плевали они...



Была цель когда то, взять элиту и ++ .т.к ну не успел я это сделать на 4м. тупо не знал, ну нуб. что с нуба взять. Опа..таалары. Можно и подраться норм, а если дело совсем гадкое. ну ладно, побуду мясом пару инстов. потом благу и сам кого - нибудь да убью....
Было все это интересно, новая система таалларов не только тупа, она режет кайф всем. Коже- не давая получить свои копейки доблы, хотя время, это тоже деньги и времени они отдают очень и очень много. Среднему классу, возможность кое как но победить и Элите, которая режет и то и другое, но может напороться на такого же противника, тратя на такой кач доблы - минимум своего времени!....
Все стояло на удаче и тактике. кто попал в 5 - тот победил. Теперь шанс прокачать доблу на 7+ равен нулю.
Зачем было убивать то, что было нормально для 95% игроков. для чего? :mad:
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
ЛИС322
10 Мая 2009 19:54:34 #1092
Залы таллара перезагрузка народ ждет часть вторую

Смотрите во всех кинотеатрах России ближе к зиме :lol:
0
К М С [8]  10 Мая 2009 20:02:03 #1093
залы была штука класная: прошел на 7м путь от рекрута до элиты) жалко, что сделали такое ВЦ игрокам, я не говорю что храм не интересно ходить, но популяция магмар маленькая, а очреди это не айс...

также про храм: 7ки, котрорые раньше весели в залах, счас лезут в храм, и качают магов))) :confused:
Лучше попка в руке, чем рука в попке!
0
Наливай [10]  10 Мая 2009 20:26:05 #1094
lUCIFER000
по ходу на Канарах все...ответить на форуме и сделать чё та не кому....ждём до осени )
0
Spirt [7]  10 Мая 2009 20:28:03 #1095
Да ппц полный...Раньше хоть смысл на 7 лвл у меня проснулся...Хоть какое то разнообразие...А теперь опять ботоубийством занимаюсь...А такие таллары наооборот крутые были...Все кто не успевал,незнал и т.д не мог раньще прокачать доблесть...они могли в талларах её поднять и потом уже со званием ходить в пещеры и давать хороший отпор...Какая разница подешевела долба или нет....из за етого на много больше битв бы появлялось...многим бы надо было выполнить подвиги и те стали бы ходить в пещеры храмы и арену...И так бы все поля битв проснулись бы...А щас если ты не вкачал доблесть на 3-6 лвл...то ты ботобой...типо диагноз... Админы подумайте все кто вкачался бы в талларах они бы не останавливались бы а вкладывали реал и качали бы долбу дальше....И за етого все игроки могли воздействовть игру по полной программе...а так опять отрезанно...
Админы тогда дайте ботобою свои плюшки...2 пути доблесть и ботоубийство..Сделайте новую репу "ботоубийство" и те кто качает долбу не могут качать "ботоубийство" вот и всё....А лучше верните таллары...Ето и вам и нам будет лучше...от игроков польёться реал ...А игроки просто с интересом будкт играть...а не просто на форуме висеть и думать..."Что бы поделать?"

П.с Верните старые Таллары очень просим...Сделайте голосование и 80-85% будут за старые таллары....
Один раз - не благорас..)))
0
hoka [7]  10 Мая 2009 21:18:50 #1096
Первый раз сегодня пошла в новые залы, инст выиграла, нарубила кучу скальпов, но удовольствия не получила от инста никакого. Очень долго и нудно.... можно ведь было просто немного доработать старые залы, сделать невозможным нападение через свиток и автоматический переход игроков когда в двоем остались в один зал, так нет надо было все переделать и так что проделанная работа никому стала не нужной, ни игрокам ни администрации. Игроки просто перестали ходить в залы, а администрации потому что прибыли от этого инста не будет. Верните старые залы с доработками и народ пойдет в них и прибыль будет.
0
Кристальный [8]  10 Мая 2009 22:04:11 #1097
в связи с тем что залы приносят мало денег увеличили травму в двойне)) тоесть теперь када мне лепят травму на 15часов)0 я могу воскреснуть и получить ещё на 15...
пс "на какого лоха это расчитанно?" :lol:
ненорматив
0
Spusk
10 Мая 2009 22:06:29 #1098
КАЛЛИСТО писал(а):

Го Занар: Когда начнём работать над залами?
Омпаро: Да не горит совсем.. У нас вон события не доработаны.. Да и срочно надо куда-то мясных жуков пристроить..

тут заплакал и упал с дивана
:lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
VoLDeM [10]  10 Мая 2009 22:15:12 #1099
Colonel_D +мульон, за исключением: продолжают бороться не вся победившая команда ,а те кто выжил после боя(это сразу исключит из числа призеров народ в коже и голышей, они долго не продержаться), я давно уже писал о такой задумке... толи не читали, толи не хотят так делать...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
lUCIFER000 [10]  10 Мая 2009 23:17:41 #1100
АДМИНАМ :exclaim::exclaim::exclaim:
Странно конечно... Про залы больше всего кричат на форуме.. больше всего топов создано.. больше всего негатива по этому поводу.. а админы какими-то событиями занимаются.. на которые ходят от нечего делать проходя мимо по локам.. каких-то мясных жуков пристраивают.. какое-то влияния по локам никому не известное и не понятное.. Неужели трудно понять что у большинства добла на первом месте и ею нужно в первую очередь заниматься.. Неужели так сложно чуть-чуть поломать голову, как нужно сделать, чтобы люди сами бабло с радостью кидали и получали за него то что им нужно.. Ну не понимаю где логика...??? Ну не верю я что у вас доходы с игры не сократились.. а это значит, что вы идёте не по тому пути... :((((
0
Reflector [10]  10 Мая 2009 23:42:50 #1101
Конец Сказки [9] 19:05 , 09 Май 2009
-LOST-

В теме написано о том, что это не окончательный вариант.


да тут полностью с 0 все переделать надо
0
Kukuruz [10]  11 Мая 2009 00:32:07 #1102
Да за послледние несколько дней не разу не видел битв в Таларах ето значит чито те изменения которые зделали не идут точнее плохие они
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.