Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
nawlad [8]  13 Февраля 2009 18:10:03 #780
Olguha
Уважаемая, во-первых, не надо разговаривать ТАК, я с Вами общался нормально нормально.
Во-вторых, закон (что бы его не знать) надо хотя бы издать.
Форум (лично в моем понимании) это место общения между игроками.
Если Вы не знали этого, то вот Вам определение этого понятия: "Форум — площадь для массового общения". На площади могут много чего говорить (а некоторые и кричать). Поэтому законом информациэ на форуме назвать достаточно сложно
0
джиппер [8]  13 Февраля 2009 19:35:55 #781
ВЦ
0
КаЦиоНаК [8]  13 Февраля 2009 20:43:51 #782
Olguha писал(а):
Аааааааа, Котькаааа! Прювет!!!!! Как жизня магмарская?
:biggrin:



Карашо масичка, скучно тока без типя((( Увидела тебя на работке, а там даж аси нету, что бы написать, вопсчем цАлую типя крепко-крепко :* :redface:
0
КаЦиоНаК [8]  13 Февраля 2009 20:45:08 #783
джиппер, че орешь? все вернули, глазены раскрой, а после матом ори на весь форум... уши аж заложило :rolleyes:
0
--BLIND-- [7]  13 Февраля 2009 22:29:24 #784
А почему мне вернули 50з? у меня был ядовитый зорб! :evil:
0
--BLIND-- [7]  13 Февраля 2009 22:31:18 #785
упс! не заметил! сори
0
Geff [8]  13 Февраля 2009 23:06:39 #786
Уважаемая администрация ! Прошу починить багу в игре ! Есть возможность приобрести второго нерабочего боевого зорба ! Спасибо !
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Ilpur [7]  13 Февраля 2009 23:27:32 #787
Мне бы одного криона продать. А то с по запарке теперь и 10 купить можно, а толку то от них нету. вызвать можно одного. И почему это не продумали.
0
Смелый Крысобой [5]  14 Февраля 2009 08:46:44 #788
Olguha писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):


Если вы задолго до изменений прошли квест, то и вы ни чего не потеряли(ну разве тока пару десяток серебряных если тратились на мороков для прохождения квестов) Это фигня по сравнению с тем скока бы вы сэкономили на амулете если бы с вас не сняли умение. Изначально амулет берона стоил 50 золота, вам бы он достался всего за 5зол. Админы не говорили что приобретение животного подешевеет. Они сказали что цены будут теми же. Вам остается всего лишь, заново пройти квест, (на вашем уровне это не составит труда, заплатив при этом 45 зол) И потом за 5 приобрести амулет. Так что не надо возмущаЦЦо что вас кинули. Понимаю, вы было подумали уже, что прокатит халявка(согласитесь, тока не кривите душой) Ан нет! Вот и обида закусила. На деле же не вижу ни чего сверхестественного, пройдите заново квест и заплатив 50 з возьмите берона, или 200 за луана. Ни чего по цене не изменилось. И хорош соплей, эта тема за месяц висела на форуме так что все кто читает форум были предупреждены.
:wink:

Вопрос: зачем сделали такие цены, что у меня надо отбирать умение, чтобы я не сэкономил? Других вариантов ценообразования не было, чтобы умение осталось и я ничего не выигрывал при покупке нового животного? Т. е. я не вижу в чём оправдание отбора у меня умения? Что админы сделали низкие цены на амулеты и поэтому отобрали умение. Где логика? А когда они делают что-то дороже, то отбирают умения? Если они делают цену выше, то нормально - все должны быть довольны. Они сделали цены ниже и на этом основании отобрали умение? Пример с правами на вождение машину Вам повторить? Повторяю. Вы сдали на права, машину не купили. А государство Ваши права отбирает, анулирует и говорит, что новые права стоят 200 долларов. Тем, кто машину купил и машину у них отобрали, дали компенсацию материальную, которой хватает и на такую же машину и на новые права. Вопрос - справедливо ли это по отношению к тем, кто машину не купил ещё? Тратил своё время и деньги на сдачу экзаменов, вождения и т. п.?
Не надо приписывать мне то, что я подумал, пожалуйста. Какая "халявка"? 5 серебра за вызов зорба в бою? На каких монстрах он будет окупаться? Хилки дешевле обойдутся. Я подумал, что у меня отобрали незаконно умение, на получение которого я потратил своё время! Т. е. у меня украли моё время. Так понятней?
О чём предупреждены все были? Где висела тема? На форум захожу регулярно и темы этой не видел! Когда администрация предупреждает о чём-то или бриллианты в банке предлагает купить, то спамит мне в чате, а о том, что у меня отберут умение никакой информации не было. Даже с праздником присылают письмо - могли прислать письмо с предупреждением. Т. е. тема, может, где-то и была, но не прикреплённая. На сайте менторов темы не было. О чём Вы говорите? О каком преждупреждении. Если бы государство отобрало права на вождение автомобилем без компенсации и предупреждения у всех, кто не имеет машины, то я уверен, суд бы это отменил, как противоречащее Конституции действие. Я понятно излагаю? Но Вам привычнее беспредел, когда чьё-то время без предупреждения (хотя предупреждение в данном случае я не считаю основанием для законности данного действия) воруют (хорошо, что я реальных денег не вкладываю, как Вы выразились "пару десяток серебрянных", а может, 1 з - если Вам это кажется маленькими деньгами - оплачивайте всем желающим компенсацию из своего кармана - начните с меня). Интересно, есть какие-то действия администрации, которым ВЫ не найдёте оправданий? Я сталкивался на политических форумах с платными писателями комментариев, которые под разными никами создают ощущение народных масс, которые поддерживают того или иного политика или его действия. Вы не из таких платных работников Ай-Ти Территоррии (там должно быть много сотрудников). Иначе я не могу объяснить Ваше отношение к законности отмены умения верховой езды. Про сопли не надо только. Я взрослый человек и привык решать спорные вопросы в судебном порядке. Эти действия однозначно незаконные. В суд, я само собой, не собираюсь подавать. Не стоит овчинка выделки. Но учить людей отстаивать свои права считаю правильным. С таких мелочей и вырастает терпеливое быдло, которое терпит любые выходки власти.
По поводу Ваших высказываний - пройти заново, заплатить 50 з и так далее. Сколько времени я должен потратить, чтобы не вкладывая реал заработать эти самые 50 з? В среднем, у меня получается заработать в игре от 1 до 2 з в час. Т. е. Я должен от суток до двух провести в игре - три рабочих дня - чтобы получить зобра, которому ещё по 5 серебра за каждый вызов платить? И неизвестно, какие ещё изменения внесут - вдруг, через две недели у меня снова отберут умение или фрукты подорожают или моб станет слабее, Чем сейчас, или монстры усилятся. И Вы считаете, я стану тратить три рабочих дня на такого зорба? Или кто-то другой? Нет, администрация себя показала во всей красе и я не верю ей ни грамма. Подняли цену, отобрали умение - буду делать то, что мне нравится. Хорошо, что не успел накопить и купить берона. Всё к лучшему. Пока что удовольствие от игры уверенно стремится к нулю (а ведь когда-то давно, когда игра только началась, из мобов были только псы и качались все в боях между собой - было интересно).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [5]  14 Февраля 2009 08:52:07 #789
Olguha писал(а):
nawlad писал(а):


Уважаемый, есть такое понятие "не знание закона, не освобождает от ответственности"
Если перефразировать это на наш случай то получится "Если вы не слышали о нововведениях, или не читали о них, то это не дает вам права требовать назад, ВАМИ зря потраченые деньги"
Поймите в этом виноваты те кто зря потратил, а не админы.
А то как че случиЦЦо, сразу админов поминаем. Есть такая присказка:

Кто усрался?
Невестка.
Дык она корову пасет.
А от туда ветер несет.

Не находите сходства?

После этого сообщения я окончательно убедился, что Вы работаете в Ай-Ти территории и Вам платят за то, чтобы на форуме отвечать недовольным, мол, сами лохи и хватит соплей, всё классно, мне всё нравится. Жаль, тут нет возможности ставить игнор на сообщения избранных участников форума - я бы на Вас поставил игнор, чтобы не читать Ваши проплаченные комментарии. :evil:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Olegius [6]  14 Февраля 2009 11:49:57 #790
Olguha писал(а):
Olegius писал(а):
Администрация может один раз четко ответить:

1. Вернуть ошибочно амулеты будет можно.
2. Фиг вам а не потраченные впустую деньги.


Да, именно 2 вариант тебе и расскажут)) Ведь не админов же вина в том что некоторые не подумавши хапнули дешевый амуль. просто нужно быть внимательнее, и почаще форум штудировать. Ответы на все вопросы уже были, скока можно их разжовывать? Я конечно сожалею вам, но то что админы вернут деньги за амуль глубоко сомневаюсь.



Просто недоволен не я один, а много людей. Хотелось бы услышать четкий официальный ответ, хотя бы для того чтоб зры не надеятся и соответственно думать как играть дальше.

А вообще согласен, что форум не метсо для официальных заявлений о проведенных изменениях, о планах да, можно и на форуме, а то что уже введено необходимо писать в новостях. Я например в форум практически не заходил то этого, а новости читал постоянно.

Как я ошибся, так сказать ход мысли :)

1. О, ездовые в магазине появились по приемлемым ценам, хотя вроде в новостях не было...
2. Класс, навык то у меня есть уже 2-й.
3. Куплю боевого, чтоб выставлять если против меня поставят, а то забодали уже за ними прятаться.
4. Хмм... а ведь иногда против меня и 2-х зразу кидали, да еще ж отравить младшего можно...
5. Куплю и второго.
6. Надо б испытать покупки.
7. Как это нет умений !!!
8. ФАК !!!
9. Ну ладно пойду еще раз квест пройду.
10. Какие нах 45з за 1-й навык !!!!
11. ...................
12. Полез на форум.
0
Г У Д В И Н [4]  14 Февраля 2009 13:59:56 #791
Olegius

Это ты щас с кем говрил? о_О :eek:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Olguha [7]  14 Февраля 2009 16:31:34 #792
nawlad писал(а):
Уважаемая, во-первых, не надо разговаривать ТАК


Да я вроде ни чего обидного вам не написала, указала тока на то что не во всех наших бедах виноваты админы)) Если оскорбила то извиняюсь)) Но право слово, при чем сдесь админы то? Сдесь форум не совсем обычный. Сдесь Админы бывают часто и нформация всегда свежая. По сему быстрее и достовернее читать сдесь.
:wink:
0
Olguha [7]  14 Февраля 2009 16:40:07 #793
Смелый Крысобой писал(а):
После этого сообщения я окончательно убедился, что Вы работаете в Ай-Ти территории и Вам платят за то, чтобы на форуме отвечать недовольным, мол, сами лохи и хватит соплей, всё классно, мне всё нравится. Жаль, тут нет возможности ставить игнор на сообщения избранных участников форума - я бы на Вас поставил игнор, чтобы не читать Ваши проплаченные комментарии. :evil:


Вауууу! Я теперь админшааааа! (жаль нет смайлика гордость) Ну посмешил :lol:

Хочу вас разочаровать, к ним я не имею ни какого отношения, да и живу далеко. И мне тоже есть на что жаловаЦЦо(как то отсутствие дропа, денег, повышения курса брюля И Т Д) Но я не ною, а просто играю в свое удовольствие. Все мои посты в этом топе имеют только одну смысловую нагрузку, а именно: Хорош жаловаЦЦо, больше внимания, почаще читать новости на форуме и информ портале. И буит вам СЧАсТтТьЕ :rolleyes:
0
джиппер [8]  14 Февраля 2009 17:05:22 #794
А денег за токсин так и нет и видимо небудет.
0
Янкале [9]  15 Февраля 2009 00:38:54 #795
Выдержка из правил: Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.

Администрация принимает все решения самостоятельно и в наших возмущениях не нуждается.....
Извините если грубо, но это так.... но все таки попробую объяснить что нельзя так поступать, должна быть порядочность.

Ув. администрация я честно прошел квесты на обучение верховой езды,были затрачены силы,время и средства. Теперь купив луанского тигра( опять таки затратив средства в количестве 20 зол.) обнаруживаю что меня просто обманули,надули или просто развели,не где не предупредив что есть изменения.Я очень прошу вернуть мне умения верховой езды.Вы поступили не красиво во мне кипит обида,а я здесь всегда отдыхал и был этому рад.
Вот уже два года как я голосую за любимый проект,что будет в этом году зависит только от вас ...!


С большим уважением Янкале
:cry:
0
Янкале [9]  15 Февраля 2009 00:43:33 #796
Выдержка из правил: Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.

Администрация принимает все решения самостоятельно и в наших возмущениях не нуждается.....
Извините если грубо, но это так.... но все таки попробую объяснить что нельзя так поступать, должна быть порядочность.

Ув. администрация я честно прошел квесты на обучение верховой езды,были затрачены силы,время и средства. Теперь купив луанского тигра( опять таки затратив средства в количестве 20 зол.) обнаруживаю что меня просто обманули,надули или просто развели,не где не предупредив что есть изменения.Я очень прошу вернуть мне умения верховой езды.Вы поступили не красиво во мне кипит обида,а я здесь всегда отдыхал и был этому рад.
Вот уже два года как я голосую за любимый проект,что будет в этом году зависит только от вас ...!


С большим уважением Янкале
0
сручер [7]  15 Февраля 2009 00:54:29 #797
Несправедливо, я купил амулет, не зная о том , что обнулили навыки езды ( непонятно , откуда я должен был знать) . Когда я проходил квесты на езду, не говорилось о том , что навык непостоянный и подлежит пересмотру. Что теперь с этим амулетом делать , и откуда знать , что другие репы не обнулятся так-же скоропостижно?
0
Расл [6]  15 Февраля 2009 14:01:47 #798
:eek:
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.