Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
SN1CKERS [6]  13 Февраля 2009 01:46:41 #723
отдайте деньги за луана :exclaim:
0
-ANTI-KILLER- [8]  13 Февраля 2009 01:48:15 #724
деньфи за луана :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 04:44:47 #725
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Дочь самурая писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>


Ответ лежит на поверхности.
1) Беронов и аналогичных им магмарских животных, отбирали принудительно, лишь для того чтобы лишить халявы тех кто успел взять и пройти квест до нововведения, но самих животных не взял, для того что бы когда амулеты подешевеют на халявку их взять. Для упрощения своей работы админы сняли с таких умения верховой езды, а заодно отобрали мелких животных с обнулением умений и у тех, кто сделал все почесному с возвратом им денег. Те кто имел животных ни чего не потеряли так как просто пошли и купили себе все заново, ате кто хитрил пролетели.

2) Луанов отбирать не стали так как изначально не собирались деньги возвращать, ведь те кто потерял беронов, назад их приобрели, то есть деньги всеравно потратились. Если админы поведуЦЦо на просьбы об возврате денег за луанов и им подобных аналогов, то паралельно и обнулят умения верховой езды, а что бы взять более сильного животного, вам всеравно придеЦЦо заплатить эти 200 з за умение №-3 + еще столько, сколько попросят за новый амулет. Это же очевидно, обогатиЦЦо вам на 200 зол не дадут. То есть вы и денег за луана неувидите, и потеряете ездовое животное. Оно вам надо? Уж пусть у меня валяеЦЦо старый луан, в придачу к новому животному, чем одно новое и отсутствие денег за луана.

пыс: Отсюда вывод. Хорош скулить ( Дочь самурая это уже не вам) Деньги вам не вернут, НИКОГДА(не для того вас заставляли их платить), продолжаем играть, все правильно и логично.
0
Смелый Крысобой [5]  13 Февраля 2009 07:59:48 #726
В общем, я тратил время и виртуальные деньги (на накопление которых, тоже потрачено время) для прохождения квеста на обучение верховой езде, а теперь взяли и это умение отобрали. Т. е. предположим, человек сдавал правила дорожного движения, вождение, получил права, а потом у него их отбирают и говорят, что новые права можно купить за 200 долларов потому что он ещё не купил машину, а так дали бы отобралди машину и дали денег столько, что хватило бы и на права и на новую такую же машину. Это справедливо? По-моему, нет.
В чём, интересно, я хитрил? Что прошёл квест и получил умение верховой езды? Я нарушил какие-то правила? Нет. Почему моё умение отобрали? :redface:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
bodick [7]  13 Февраля 2009 09:42:25 #727
+1
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 10:05:45 #728
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Смелый Крысобой писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Если вы задолго до изменений прошли квест, то и вы ни чего не потеряли(ну разве тока пару десяток серебряных если тратились на мороков для прохождения квестов) Это фигня по сравнению с тем скока бы вы сэкономили на амулете если бы с вас не сняли умение. Изначально амулет берона стоил 50 золота, вам бы он достался всего за 5зол. Админы не говорили что приобретение животного подешевеет. Они сказали что цены будут теми же. Вам остается всего лишь, заново пройти квест, (на вашем уровне это не составит труда, заплатив при этом 45 зол) И потом за 5 приобрести амулет. Так что не надо возмущаЦЦо что вас кинули. Понимаю, вы было подумали уже, что прокатит халявка(согласитесь, тока не кривите душой) Ан нет! Вот и обида закусила. На деле же не вижу ни чего сверхестественного, пройдите заново квест и заплатив 50 з возьмите берона, или 200 за луана. Ни чего по цене не изменилось. И хорош соплей, эта тема за месяц висела на форуме так что все кто читает форум были предупреждены.
:wink:
0
Мургу [8]  13 Февраля 2009 10:20:09 #729
CnuHorpbI3 писал(а):
ZloDeJka писал(а):
Мургу писал(а):
раньше боевой зорб был 6 уровня сейчас стал пятого, старые зорбы (у кого не забрали амули) остались шестого - нестыковочка выходит


у меня не забрали и луан стал вместо 6 уровня 5-тым....
:exclaim:


Всё нормально http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=296127709

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=400291287

Хомячёк каким был, таким и остался.

вот и я о том же кто раньше покупал боевых у тех остался 6 уровня а новый стал пятого
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 10:30:08 #730
За луана надо вернуть не 200 золота а 20 или 30 - сколько там умулет стоит. Вот это будет честный обмен. Иначе получится полное кидалово луанщиков.

Я вот на луана вообще не садилась, только как морока использовала. А ездила на бероне - потому что он мне ндравится. А если введут к примеру красивое животное на 2 умение - ну куда мне эта страхолюдина луанская?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 10:38:27 #731
Olguha
5+ ...хоть кто то понял суть всего происходящего.... молодчинка, всё красиво и разумно расписано :wink:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 10:40:23 #732
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
ну куда мне эта страхолюдина луанская?


А вам главное внешний вид? Или функциональность? То что луан быстрее бегает и сильнее кусаеЦЦо ни чего не значит? :eek:

Стесняюсь спросить, не по этим ли критериям вы выбирали одежду для своего перса? :lol: :lol: :lol:
0
Дедушка Сяо [8]  13 Февраля 2009 10:44:47 #733
Верните Деньги За Луана! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 10:45:37 #734
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):


Я вот на луана вообще не садилась, только как морока использовала. А ездила на бероне - потому что он мне ндравится. А если введут к примеру красивое животное на 2 умение - ну куда мне эта страхолюдина луанская?


Проси админов сделать магазин для зверьков с украшениями и прибомбасами для них... :lol: :lol: :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 10:57:42 #735
Olguha Ну смешно же утверждать что внешний вид в этой игре ничего не значит? Как и то что берон красивее луана на порядок. ну суть от этого не меняется. Будут введены различные животные на различные умения. У бывших владельцев беронов - выбор был и осуществлен. Владельцы луанов поставлены в заведомо ущербное положение тем, что при введении новых животных 2 уровня они не смогут стать владельцем единственного животного, но не луана.

Отмазка про то, что ну вы же брали луана он Вам ндравился не прокатывает, так как введен запрет на использование 2 животных в бою. И главное... Было условие что сдаешь слабое животное и с доплатой берешь более сильное.

Поэтому рассмотрим. Владельцы луанов купили луана и знали что сдать его не смогут, но в потенциале с доплатой обменять на более сильное. Поэтому отката умений им делать не стоит. Но. ввели условие в бою 1 животное и животных будет много. и вот тут то владельцев луана киданули. если к примеру на 2 уровне появится лошадь и мне ее захочется. То из за ограничения использования в бою луана - хоть амуль выбрасывай.

Поэтому, вот по честному будет так - скупка амулей луана при введение новых 2 животных. и при введении 3 уровня животного.

ЗЫ! Придумала как админам денег заработать - ввести платный обмен амулей 2 уровня. например амуль луана меняется на амуль лошади осла коровы за 1 золотой. А что нормально!
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 11:04:40 #736
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Olguha
Поэтому рассмотрим. Владельцы луанов купили луана и знали что сдать его не смогут, но в потенциале с доплатой обменять на более сильное. Поэтому отката умений им делать не стоит. Но. ввели условие в бою 1 животное и животных будет много. и вот тут то владельцев луана киданули. если к примеру на 2 уровне появится лошадь и мне ее захочется. То из за ограничения использования в бою луана - хоть амуль выбрасывай.

+++
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 11:23:27 #737
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;НЕПОРОЧНАЯ писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Самое смешное, что по ходу вы так и не поняли, если после изменений и возврата денег за берона, вы снова себе купили берона, то он у вас теперь так и останеЦЦо. Еще раз обменять его не получится! Меня с моим луаном ни кто кинуть тож не сможет. Так как я все еще наряду с луаном имею 2 уровень мастерства наездника. Остается только приобрести уровень 3 и приобрести амулет на следующего монстрика. Заметте при этом у меня и луан останется. Ну а те кто получил деньги за берона но не хочет брать луана, потратят столько же сколько и я но при этом будут иметь 1 амулет, а ябуду с двумя. И плевать на то что не смогу пользоваЦЦо в бою сразу обоими, буду пользоваЦЦо исходя из обстаятельств. И уж тем более не буду животину выбирать по внешнему виду :lol: Для меня функционал важнее внешности, мне важна победа в бою, а не красивая картинка в инфе :razz:
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 11:31:45 #738
Olguha

НЕПОРОЧНАЯ имела в виду, что не сможет купить новое животное с умением2, т.к. оно у неё уже есть, а иметь двух у-2 нет смысла
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 11:32:06 #739
Olguha не поняли все же вы. С бероном ситуация ясна и нет смысла ее обсуждать. Обсуждаем нерешенную проблему с луаном.

Владельцы луанов в ущербе по 2 позициям

1. Они остаются на 2 умении но своим единственным животным хотят иметь не луана.
2. Владельцы луанов хотят 3 умение и животное 3 уровня, но без амуля луана.

ЕДИНСТВЕННОЕ справедливое решение этих проблем - однократная возможность возможность сдать амуль луана, тем кто купил его до нововведений.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
CONANofCimmeria [8]  13 Февраля 2009 11:32:38 #740
Для меня функционал важнее внешности

а мне картинка. хочу морок резиновой блондинки - чисто для сплава по порогам рек:lol:
=====
очевидно, обогатиЦЦо вам на 200 зол не дадут. То есть вы и денег за луана неувидите, и потеряете ездовое животное. Оно вам надо?

нет. ненадо.
но всё зависит от того,какие мороки предложат админы,как они будут жрать и как бицца. иначе тюлкогоны опять попытаются впарить опятьже тюльку про - Ездовое.
вывод - если новая шняга не будет выносить моба своего ур или жрать как слон(изза чего его выпуск будет невыгоден, или то и то(а чот не сомневаюсь - что так и будет). то (добровольная)возможность сдать животное - должна быть.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Olegius [6]  13 Февраля 2009 11:35:03 #741
Из всего можно сделать вывод:
1. нужно было сообщить в новостях о грядущих изменениях (это не просто патруль поменять)
2. сделать не возможной покупку амулетов без необходимого навыка
3. оставить верховую езду всем, кто прошел квесты, или ликвидировать у всех без исключений
4. забрать у всех не имеющих навык амулеты и вернуть потраченные деньги
Все были бы довольны.



+1
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.