Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 11:36:18 #742
CONANofCimmeria писал(а):
Для меня функционал важнее внешности

а мне картинка. хочу морок резиновой блондинки - чисто для сплава по порогам рек:lol:


пороги Вуоксы? Лосево? да ты похоже мой собрат. )))
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 11:40:17 #743
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;НЕПОРОЧНАЯ писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Тогда я действительно ни че не понимаю, в чем смысл? За чем здавать одно и покупать другое, Ведь для покупки другово всеравно потратите все што вернут+ то что поросят за следующего, если можно просто купить следующего и иметь сразу двух? Только для освобождения места в рюкзаке? Странные желания, вы не находите? :eek:
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 11:43:53 #744
Olguha

АУ. ку...ку .... как слышно? проверка связи, приём.....

Она хочет поменять животинку 2 умения на новое с таким же умением, чтобы не иметь двух У-2
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 11:51:16 #745
Г У Д В И Н писал(а):
Olguha

АУ. ку...ку .... как слышно? проверка связи, приём.....

Она хочет поменять животинку 2 умения на новое с таким же умением, чтобы не иметь двух У-2



Этого Н Е БУ Д Е Т! Об этом админы тож писали. Было написано примерно следующее "можно будет иметь целый зверинец, но в бою использовать будет возможность только одного" Конец цитаты. От сюда вывод, забудте про возвраты, единажды забрав деньги, админы их больше не возвращают. За беронов их вернули, только по той причине, что бы просто тупо, была возможность обнулить умение №-1, и не мучаЦЦо выбирая у кого есть берон а у кого нет. Вот и все. За остальных изначально было сказано что все останеЦЦо как есть. Не ужели вы всерьез думаете что среди админов дураки сидят? И они ща всем прямо подарят по 200з? :lol:
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 11:56:00 #746
Olguha

Хорошая моя! я то всё это понял ещё несколько дней назад! Просто я хотел донести до тебя мысль госпожи НЕПОРОЧНАЯ :wink: :wink: :wink:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
_M-A-D_ [6]  13 Февраля 2009 12:00:39 #747
я хочу сообщить об ошибке в игре !!! на амулете вызова луанского тигра написано :Используйте амулет, чтобы призвать Луанского тигра и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Луанский боевой тигр питается мясом кодрага. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 кусок мяса. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 15 кусков мяса.
Для призыва Луанского боевого тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника, найти ее можно в Поместье Уирголд. Для покупки амулета необходимо иметь 1300 репутации О&#0039;Дельвайса.
НИГДЕ не написано что я могу пользоваться в одном бою только одним тигром в новостях сообщено о внесенных изменениях небыло требую вернуть 20 ЗОЛОТЫХ за приобретение нерабочего амулета вызова луанского тигра 12.02.2009г.
прошу расмотреть мою жалобу в кратчайший срок, с учетом того что на амулете нет надписи что в бою может быть использован только один тигр и при покупке эта информация не отражаеться а так же в новостной калонке сообщений о внесенных изменений нет до сих пор надеюсь на положительное решение этого вопроса!!!
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 12:01:22 #748
Olguha Нет. Потому что ты пропустила важный момент - новые животные будут с РАЗНЫМИ умениями.

Даже легко предугодать какими. Чисто фантазия. В луане подчеркнута его острота зрения - он видит одинаково как днем так и ночью. исходя из этого легко предположить что луан будет универсалом для земли и подземки. Значит должны появится животные 2 умелки чисто для земли и чисто для поземки.

Ну и разумеется поскольку есть 3 стиля боя, легко ожидать появление животных с такими же стилями боя. Существующих дисбаланс комплектов это выравнивает. Костолом наподает на мамонта и тот зовет животное ловкача. Чтобы костолому жизнь малиной не казалась.

В общем я думаю мысль ясна.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 12:01:30 #749
Г У Д В И Н писал(а):
Olguha

Хорошая моя! я то всё это понял ещё несколько дней назад! Просто я хотел донести до тебя мысль госпожи НЕПОРОЧНАЯ :wink: :wink: :wink:


Да поняла я ее мысль, не понимаю только почему все такие наивные? Купить новую животину обменяв луна и доплатив чуть чуть? Ага, СчАз! Админы всем офисом побегут реал в игру закидовать, что бы помочь страждущим! ПАЦТАЛОМ я
:lol: :lol:
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 12:07:14 #750
Olguha

Погоди, я к тебе :lol: :lol: :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 12:08:57 #751
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;НЕПОРОЧНАЯ писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Может и так, но это будут животные более высокого лвл в первую очередь. И вот тогда вам выбирать какого покупать, но луан вам останется как память о детстве в мире фео! Вы за него заплатили и получили то что хотели. Вуаля, пользуйтесь или не пользуйтесь, но деньги вам не вернут, да и то сказать, брали новенького тигра, а сдаете поцарапаного, всего в шрамах, возможно с одним глазом, или хромого :lol: С чего бы вам возвращать деньги как за нового, кому он теперь нужен? Теперь сами и обеспечивайте ему спокойную старость :razz:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 12:12:27 #752
Olguha ))) Существующее на данный момент несправедливое положение с владельцами луанов, выравнивается очень просто - предостовлением возможности однократно сдать амулет луана, сколько он там - 20 золота. Для того. чтобы они в дальнейшем могли купить то животное 2 умелки которое они хотят. разумеется сделать это следует когда появятся новые амули животных на 2 умелку.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 12:14:50 #753
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Olguha
Даже легко предугодать какими. Чисто фантазия. В луане подчеркнута его острота зрения - он видит одинаково как днем так и ночью. исходя из этого легко предположить что луан будет универсалом для земли и подземки. Значит должны появится животные 2 умелки чисто для земли и чисто для поземки.

Ну и разумеется поскольку есть 3 стиля боя, легко ожидать появление животных с такими же стилями боя. Существующих дисбаланс комплектов это выравнивает. Костолом наподает на мамонта и тот зовет животное ловкача. Чтобы костолому жизнь малиной не казалась.

Едем дальше! Фантазии так фантазии! Доблесть за победу в инстах, репу для прокачки родного навыка, ну и сменный комплект шмота :eek: :eek: :eek: а чё? круто...
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Schizoid [6]  13 Февраля 2009 12:18:50 #754
ВОт такой вопрос я могу купить себе двух луанов?
Естественно призывать в бой только одного.
0
Г У Д В И Н [4]  13 Февраля 2009 12:20:20 #755
Schizoid
Хоть трёх...
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
кто-пес
13 Февраля 2009 12:24:18 #756
а эти изменения невсегда или тока навремя
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 12:24:24 #757
Кстати подземные и наземные и универсальные животные с разными стилями боя еще более глубокая мысль, чем мне казалась когда ее писала. Нельзя, конечно сказать что она полностью устранит дисбаланс комплектов и разрыв между доблестниками и неэлитными. Но то, что уменьшит - неоспоримый факт.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 12:24:42 #758
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Olguha ))) Существующее на данный момент несправедливое положение с владельцами луанов, выравнивается очень просто - предостовлением возможности однократно сдать амулет луана, сколько он там - 20 золота. Для того. чтобы они в дальнейшем могли купить то животное 2 умелки которое они хотят. разумеется сделать это следует когда появятся новые амули животных на 2 умелку.


Боюсь, что животных с умелкой 2 кроме луана больше не буит, а появятся только животные под умелку 3. Ведь новых животных стали придумывать как мне показалось исходя из того, что луан уже не справляется как боевой товарисч на более высоких лвл. Вот и придумали новых, более сильных и более быстрых, но всяко не под умение №-2. Правда был разговор про подводного зверя, вот тут я не поняла, на какой лвл он расчитан. Если тож на 2 то и тут все логично, луан на земле, рыбка под водой. А ваще, я люблю свою КЫСУ, и пусть он буит всегда со мной, чем кормить его я найду. Вот как то так)) :rolleyes:
0
Olguha [7]  13 Февраля 2009 12:26:51 #759
кто-пес писал(а):
а эти изменения невсегда или тока навремя


Навсегда маленький, но тебя то это точно пока не касаеЦЦо, так что радуйся, тебя миновала чаша сия))
:wink:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Февраля 2009 12:30:07 #760
Schizoid Хоть 10.

Вот ты доблестник и мамонт. Какое животное тебе наиболее актуально - ответ ясен, подземный ловкач.

Именно поэтому я и говорю, если по честному, админы просто обязаны предоставить возможность однократно сдать амули луанов, при введении новых животных 2 умелки.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.