Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.

Demik Aka [13] 
0
24 Июня 2008 14:13:28
При переходе на 11 уровень у игроков появляется характеристика «Мудрость». Как известно, обладатели комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара получают дополнительно 80, 120 и 120 мудрости соответственно.

Сейчас эта дополнительная мудрость предоставляется в виде синих арсенальных рун Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас.

В ближайшее время дополнительная мудрость будет перенесена непосредственно в оружие и доспехи комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара, а арсенальные руны для 11 уровня будут упразднены.

Перемена будет осуществляться так.

Арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.

Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
The Sacrefice [10]  24 Июня 2008 18:46:07 #96
ХМ а когда я новый шмот арсенальный возьму и зеленую пушку что все руны геройские не положены?
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
маг-герой [4]  25 Июня 2008 08:11:04 #97
Alex_weider
теперь все понял.
я почему то посчитал что будет бонус равный сумме рун синих.
если бонус равен (сумма синих рун) - (сумма зеленых рун) ...
тогда действительно в перспективе роль доблести уменьшают
что печально.
0
Lexicon Avenue [11]  25 Июня 2008 09:46:19 #98
маг-герой

Ты всё правильно посчитал, синих рун вообще не будет, а встроеная мудрость вещи + зеленые руны = старые синие руны
0
Kosh [7]  25 Июня 2008 10:34:50 #99
Demik Aka
У меня такой вопрос - планируется ли развитие линейки крафтеров? Например те же зеленые руны можно отдать ювелирам, некоторые зелья алхимикам, а колдунам свитки или можно считать что профессии дальше развиваться не станут?

Аррид
Такой вопрос, на сколько знаю в магические комплекты магические руны вставить нельзя, но для уменьшения урона и кол-ва ХП быть может пододут обычные боевые? 5 рун это практисески вечная камнекожа... +46 или же опять нету смысла??
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
gASh [9]  25 Июня 2008 11:09:25 #100
Будет ли с 11 альтернативное развитие в о6разе Война а не мага, или переход на магию о6язателен ?
Будет ли возможность у войнов ( в том числе и до 10 левла включительно ) убить мага или хотя 6ы не слить ему в сухую в течении 1-2 минут?
Какова примерная реализация реп зла и до6ра для магов?
Смогут ли колдуны делать свитки подо6ные антимагии и рассеиванию (хоть какой т осмысл будет от профы колдуна)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ArchFalcon [9]  25 Июня 2008 11:40:11 #101
Demik Aka писал(а):
...а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

Кнопку "убить всех" стражам дайте =)
0
Axiil [5]  25 Июня 2008 11:41:32 #102
Свиблову новый коплект на заказ сошьют))
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
lizArd [8]  25 Июня 2008 12:20:22 #103
Нафиг, всё равно не про нас
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Demik Aka [13]  4 Июля 2008 14:03:33 #104
ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
JL [3]  4 Июля 2008 14:05:47 #105
:eek:
0
Demik Aka [13]  4 Июля 2008 19:50:11 #106
изменения завершены.

- на арсенальных комплектах добавлена мудрость
- арсенальные магические руны удалены
- их владельцам возвращены деньги
0
Рулез [6]  5 Июля 2008 10:51:34 #107
:eek:
0
Ethebrayara [6]  5 Июля 2008 11:08:03 #108
получат обратно все потраченные на них деньги,


:eek: :eek: :eek:
0
сплюха [10]  7 Июля 2008 08:24:45 #109
Аррид
LeichZeit

подобный "почёт" с радостью бы поменял на полтысячи золотых, пусть другие ходят "в почёте", я лучше сохраню золото



Это легко сделать. Попроси Билли оплатить тобе смену ника и руны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.