Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.

Demik Aka [13] 
0
24 Июня 2008 14:13:28
При переходе на 11 уровень у игроков появляется характеристика «Мудрость». Как известно, обладатели комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара получают дополнительно 80, 120 и 120 мудрости соответственно.

Сейчас эта дополнительная мудрость предоставляется в виде синих арсенальных рун Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас.

В ближайшее время дополнительная мудрость будет перенесена непосредственно в оружие и доспехи комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара, а арсенальные руны для 11 уровня будут упразднены.

Перемена будет осуществляться так.

Арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.

Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
-оболтус- [7]  24 Июня 2008 14:14:02 #1
:eek:
я видеть не могу глаз матерей от слез сырых,я видеть не могу отцов без времени седых,видеть не могу печаль друзей ,родных,подруг,я видеть не могу ....,когда хоронят молодых...
мы провожать устали,но хватит молодые пальбы и стали....
0
VIALOKIN [10]  24 Июня 2008 14:14:28 #2
:eek:
0
Удачный ХУМАН [5]  24 Июня 2008 14:15:15 #3
:eek:
ДТП
0
Chessmaster [11]  24 Июня 2008 14:16:20 #4
Demik Aka писал(а):
, а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.



:exclaim:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:16:55 #5
Demik Aka

а как быть с теми, кто сломал предметы разрушения с арсенальными магическими рунами на кристаллы?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Иллонем [1]  24 Июня 2008 14:17:07 #6
:eek:
0
Ti0n [6]  24 Июня 2008 14:19:49 #7
Demik Aka
Даешь стражам комплект танка! :surprised: :twisted:
п.с.: очень грамотное решение :wink:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:20:12 #8
Demik Aka

...и как быть с теми, кто сломал комплект разрушения с зелёными магическими рунами, когда ещё не было арсенальных?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
toros [12]  24 Июня 2008 14:20:43 #9
Аррид
На кол их,нечего вещи портить:)
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Loki Bladesinger [12]  24 Июня 2008 14:21:25 #10
Аррид
и мне бы не помешали деньги за зеленые и синие обычные руны)))
0
Love_Machine [6]  24 Июня 2008 14:21:56 #11
Loki Bladesinger И мне :exclaim:
0
Неужели это я [6]  24 Июня 2008 14:23:07 #12
:eek:
Верни подпись...слышиш?
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:28:36 #13
да ну, я просто в шоке...

сначала я покупаю зелёные маг.руны в магазине, вставляю их поверх синих рун в плечи, топор и кольчугу разрушения, руню шлем...

через 4 недели вводят синие руны - я покупаю новые плечи, кольчугу и топор, вставляю в них синие руны с арсенала, читаю надпись "вы применили магию разрушения на топор разрушения... вещь была очень хрупкой и не сломалась", т.к. после 2000 смертей и 2х переруниваний прочностью эти вещи уступали даже поясам)

через 2 дня снимают износ вещей от рун

получив 12ый уровень, я ломаю 2ой топор разрушения с синей руной за 12з на кристалл

и вот сейчас мы читаем про упразднение синих рун... и тут же рядом слова "Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится."

ну да, мудрость-то конечно не уменьшиться, но вот количество золота - изрядно

...расстроен(
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ti0n [6]  24 Июня 2008 14:31:10 #14
Аррид прости, я больше так не буду :cry:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Mr Pele [10]  24 Июня 2008 14:38:28 #15
Почему топ не зеленый :podozr:
0
LeichZeit [7]  24 Июня 2008 14:41:01 #16
Аррид
Некоторые люди платили жизнью за то что были первыми (первыми открыли радиацию, первыми столкнулись с хим оружием в Первой Мировой). А ты потерял всего несколько золотых - это ты еще легко отделался.....
Первым быть всегда трудно, зато ПОЧЕТНО!!!!!
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:43:59 #17
LeichZeit

подобный "почёт" с радостью бы поменял на полтысячи золотых, пусть другие ходят "в почёте", я лучше сохраню золото

на данный момент это изменение вернёт меня к самому началу - к первому комплекту разрушения с зелёными рунами, вставленными поверх боевых, с полной прочностью, и все затраты по покупке синих рун из арсенала и второго комплекта разрушения можно считать асболютно ненужными
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
LeichZeit [7]  24 Июня 2008 14:46:24 #18
Аррид
Так а кто тебе мешает этот почет с себя скинуть, ввели, например руны, так ты потерпи недельку потом покупай, а ты ведь сразу бросаешься.... Вот и результат(
0
LeichZeit [7]  24 Июня 2008 14:47:59 #19
Аррид
А у тебя есть аська? Хотелось кое что обсудить но боюсь на форуме не получиться, забанят(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.