Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.

Demik Aka [13] 
0
24 Июня 2008 14:13:28
При переходе на 11 уровень у игроков появляется характеристика «Мудрость». Как известно, обладатели комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара получают дополнительно 80, 120 и 120 мудрости соответственно.

Сейчас эта дополнительная мудрость предоставляется в виде синих арсенальных рун Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас.

В ближайшее время дополнительная мудрость будет перенесена непосредственно в оружие и доспехи комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара, а арсенальные руны для 11 уровня будут упразднены.

Перемена будет осуществляться так.

Арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.

Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
toros [12]  24 Июня 2008 14:49:31 #20
Я конечно понимаю что не потеме но тем не менее с каких это пор крофды стали сами нападать? только вышел из боя где помогал.пустой естественно и на тебе : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=272017935&stat=1 в результате сломано кольцо некроманта это еще хорошо что не амулет с его ужасающей прочностью 3/3
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:51:54 #21
LeichZeit

все возможности мага на 90% зависят от рун, ходить 4 недели ущербным магом с маной на 1 каст - бред, не для того я 11ый брал в своё время

аська есть)) что за разговор, хотя бы на тему намекни)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
LeichZeit [7]  24 Июня 2008 14:54:24 #22
Аррид
Если аську давать не хочешь (ну малоли там за IP опасаешься) то можно на каком нить чате канал создать)))) А поговорит хлчу про on-line игры)))
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 14:54:38 #23
toros

да не нападения это) крофдор шёл вмешаться в бой, но бой на доли секунды раньше закончился, и получилось то, что получилось...
а амулеты ЯрМо - безусловно, очень полезное изобретение)) знать бы ещё, сколько шардов и для чего нужно будет...)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ti0n [6]  24 Июня 2008 14:59:38 #24
Аррид ты простил мну? :cry:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:00:55 #25
ясн) т.е. я не смогу оставить мечи рога и вставить в них руны, а придется тратить 100з на мечи ягуара)
ну пусть так...
0
toros [12]  24 Июня 2008 15:02:42 #26
Аррид
Хорошая доля. я даже рюкзак успел открыть чтоб зарядку начать:)
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Loki Bladesinger [12]  24 Июня 2008 15:06:15 #27
Demik Aka
так если доспехи варвара/хрома/сопротивления с такой же переодичностью падать будут, комплект где то через полгодика кому нибудь удасться собрать)
0
Инкогнито [10]  24 Июня 2008 15:06:30 #28
dDust
С чего ты это взял? Изменениям подвергнутся только синие руны. Можешь оставить пушки рога с рунами, можешь купить ягуара с доп. мудрой и зарунить зелеными рунами еще и их.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
fli_05 [9]  24 Июня 2008 15:07:01 #29
Аррид :biggrin: итог всего тобой сказанного один, нефиг торопиться-)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
verWOLF [12]  24 Июня 2008 15:08:08 #30
Loki Bladesinger
судя по всему у магиша теперь их будут по тайникам искать )
Нуп
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:09:11 #31
Arkada по затратам при взятии звания мне надо было купить 2 руны синии без покупки мечей(100з), то сейчас придется таки их покупать)
0
Loki Bladesinger [12]  24 Июня 2008 15:12:44 #32
verWOLF
магиша и шлем и кольцо его дурацкое ф топку вместе с амулем некроманта)
0
verWOLF [12]  24 Июня 2008 15:13:37 #33
Loki Bladesinger
кольцо-амуль вкусные )) но гемморойные страшно
Нуп
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 15:14:09 #34
dDust

ну такими темпами тебе 37к доблести до следующего сезона тесаков ждать надо будет))

fli_05

итог всего мной сказанного - сделайте так, чтобы "обладатели доблести" действительно ничего не потеряли от изменения)
менять систему стоит так, чтобы пострадало как можно меньше тех, кто жил и трудился по старой системе)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:16:33 #35
Аррид возможно, но на сливы с вами в храм не пойду.
0
ZasimkA [6]  24 Июня 2008 15:17:00 #36
Аррид

Опять попал. вот облом, руны на физы вставлять по 150 зол (((
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 15:18:03 #37
ZasimkA

мне одна только руна в топор под 500з обошлась... тогда совсем другие времена были, к сожалению...

dDust

да я догадываюсь, с кем пойдёшь))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
LeichZeit [7]  24 Июня 2008 15:19:04 #38
Аррид
Не хочет значит пообщаться( Ну это твое право...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.