Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.

Demik Aka [13] 
0
24 Июня 2008 14:13:28
При переходе на 11 уровень у игроков появляется характеристика «Мудрость». Как известно, обладатели комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара получают дополнительно 80, 120 и 120 мудрости соответственно.

Сейчас эта дополнительная мудрость предоставляется в виде синих арсенальных рун Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас.

В ближайшее время дополнительная мудрость будет перенесена непосредственно в оружие и доспехи комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара, а арсенальные руны для 11 уровня будут упразднены.

Перемена будет осуществляться так.

Арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.

Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:21:44 #39
Аррид я пойду с удовольствием с равной по силе командой)) остается просто договорится)) и можешь быть уверенным, что договора об исходе инста не будет.
0
EliteKILLER [6]  24 Июня 2008 15:22:00 #40
Аррид
Быть первым не просто))
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 15:25:43 #41
dDust
"... просто договориться... "
где Свиблов и квест на 500?
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:27:13 #42
маг-герой за что квест? договорится ходить в храм, а не ходить на договорные победы/поражения
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 15:29:37 #43
dDust
цитирую еще раз дядюшку Го:
"Попытки встать в очередь и подстроится под команду, с которой есть договоренность боя и условий боя, а иногда и результата боя. "
договоренность боя есть? с определенной командой?
да!
вывод - квест по вам плачет :biggrin:
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:31:51 #44
маг-герой пока не плачет, не боись)) Подобных инстов не было))
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 15:34:23 #45
dDust
ну так я можно сказать о вас же и беспокоюсь ... в порядке профилактики отписался :rolleyes:
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 15:41:17 #46
dDust

самый простой способ - загрузить поля... нас всего трое, а людей-магов в онлайне одновременно под 100 человек, да и магмары тоже хотят в храмы ходить... если будет по 10-15 участников с каждой стороны - будут действительно интересные бои

а так, что нам остаётся... только шарды и желчь собирать в ожидании фиг знает чего от ГМГ)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Adasan [6]  24 Июня 2008 15:41:36 #47
Короче... Верните Арриду денег! Усильте Гашу зло!
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
fli_05 [9]  24 Июня 2008 15:43:13 #48
Арридизначальное введение доблести попадает под эту систему
менять систему стоит так, чтобы пострадало как можно меньше тех, кто жил и трудился по старой системе)

ведь игроки не виноваты что начали играть раньше чем ввели доблу-)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
dDust [11]  24 Июня 2008 15:44:59 #49
Аррид причина, собственно того что нет полей - нет в очереди людей)) нет людей из-за того, что в очереди стоят герои, у которых выиграть инст нереально...

Так что все дело в вас)))) вот так вот)))
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 15:45:59 #50
fli_05

конечно попадает, как и большинство всех изменений и повоторотов игры, придуманных администрацией)
но от введения доблести не стало ненужных вещей, и никто, абсолютно никто не оказался в ситуации, когда потратил полтысячи золотых вообще в никуда
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
toros [12]  24 Июня 2008 15:49:06 #51
маг-герой
кыш с топика затычка
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 15:52:11 #52
toros
пшолка
к тебе не обращались, вот сиди и жуй ..

PS стражам просьба выдать индвивдууму форумку, "затычку" воспринимаю как оскорбление. ничем не спровоцированное, поскольку к этому г-ну обращений не было.
0
toros [12]  24 Июня 2008 16:06:43 #53
маг-герой
Да ты посмотри хоть один топик без твоих "умных" замечаний есть? оскорбился он видите ли :biggrin:
И главное что лезеш туда где ни ухом ни рылом
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 16:24:42 #54
toros
ну твои то гениальные топики с нытьем точно все видели ...
то команчи тебя обидели
то на плато благ отпинал ...
верх гениальности что ж сказать, мне далеко до такого!

тема договорняков меня крайне волновала, и я очень долго искал ответ и определение тому что такое договорняк, этот ответ кстати получен. так что "ни ухом ни рылом" - очередная чушь, от тебя, впрочем как и все остальное что ты пишешь.

PS кроме тебя кажется до всех дошло, что насчет договорняков писалось в шутку, что говорит лишь о твоем уровне развития. засим просьба жевать и не мешать нормаьлным людям разговаривать :arrow:
0
VALAR [9]  24 Июня 2008 16:32:20 #55
:twisted: лепота))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
verWOLF [12]  24 Июня 2008 16:33:57 #56
toros
Хочешь сахару?
Нуп
0
Skilao [7]  24 Июня 2008 16:45:21 #57
Demik Aka писал(а):
а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.


Мням
:biggrin:

verWOLF, :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.