Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты.

Demik Aka [13] 
0
24 Июня 2008 14:13:28
При переходе на 11 уровень у игроков появляется характеристика «Мудрость». Как известно, обладатели комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара получают дополнительно 80, 120 и 120 мудрости соответственно.

Сейчас эта дополнительная мудрость предоставляется в виде синих арсенальных рун Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас.

В ближайшее время дополнительная мудрость будет перенесена непосредственно в оружие и доспехи комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара, а арсенальные руны для 11 уровня будут упразднены.

Перемена будет осуществляться так.

Арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.

Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

ВНИМАНИЕ ! арсенальные магические руны будут удалены из вещей сегодня, 4 июля. Владельцам этих рун рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не оказаться в бою без маны и магического урона.
0
Pobedilius [4]  24 Июня 2008 17:28:16 #77
Demi KAkaнепонял :eek:
0
Alex S [10]  24 Июня 2008 17:30:54 #78
:sad: лучшебы руну оставили, люди столько денег на них слилибы
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 17:35:10 #79
Вы все не понимаете потому, что вы - всего-лишь какие-то воины, до магии вам как до звёзд :razz:

Объясняю популярно:

На данный момент есть магические руны в:
- шлем
- плечи
- кольчугу
- оружие (двуручное оружие костолома)
- щит (вспомогательное оружие для ловкача)

данные руны существуют в двух вариантах - зелёные, доступные каждому магу соответствующей школы в магазине магов, и синие, доступные за звания начиная с гладиатора (синие руны в оружие) и заканчивая героем (синие руны в шлем).

разница между полным набором зелёных рун и полным набором синих рун составляет: 80 мудрости - для магов земли/воды, 120 мудрости - для магов огня, воздуха, тени и света.

на данный момент элитный воин с наплечниками, кольчугой, оружием и шлемом варвара, хрома, отражения, справедливости и правосудия по магическим характеристикам НИЧЕМ не будет отличаться от такого же воина в вещах единорога, возмездия или Мрачной скалы

суть изменений в том, чтобы раскидать разницу в 80 и 120 мудрости от синих рун на плечи, рубашку, шлем и оружие разрушения/ягуара/отражения, оставив возможность вставлять в них обычные магазинные зелёные руны

одновременно с этим мудрость будет добавлена и на комплекты стражей и высшей сини

таким образом, для рядовых игроков - как доблестных, так и нет - АБСОЛЮТНО ничего не изменится, но вот стражи и игроки 11+, сумевшие обзавестись предметами высшей сини, получат преимущество в т.ч. и по магическим характеристикам

соответственно, из 9 (8 для крита) предметов одежды магические руны вставляются только в 5 (4 для крита), броня и поножи к ним не относятся, равно как обувь и наручи, и их характеристики никаким образом меняться не будут

до 11ого уровня персонажи не могут использовать магию, поэтому лишние 80-120 мудрости на одежде никаким образом их не усилят (напомню, 10 единиц мудрости добавляют 1 единицу урона к заклинаниям)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
counter_vlad [5]  24 Июня 2008 17:37:52 #80
Вы все не понимаете потому, что вы - всего-лишь какие-то воины, до магии вам как до звёзд


:cry: :cry: :cry: злой
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 17:40:42 #81
counter_vlad

это ирония))
вообще в инфе у Ангуша правильно всё написано -
"Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого."

достаточно странно видеть потоки негатива по любым изменениям от тех игроков, кого эти изменения никаким образом не затронут)

П.С. интересно, а стоимость безвозвратно утраченных рун компенсируют или всё-таки нет?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Каена [10]  24 Июня 2008 17:42:37 #82
Аррид :eek: а короче?))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 17:44:18 #83
Каена
в 2 словах пропасть между 10 и 11 еще увеличивается.
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 17:45:06 #84
Каена

короче - забей)

а) изменение коснётся только обладателей плеч, рубахи, шлема и оружия правосудия. справедливости, хрома, варвара и сопротивления
б) изменение незначительно усилит тех обладателей, кто достиг 11ого уровня и выше
в) всем остальным изменение абсолютно ничем не грозит
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
VjFill [7]  24 Июня 2008 17:49:14 #85
Аррид, плеч, рук и шлема неарсенальной сини ни у кого нет, емнип.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 17:53:15 #86
Аррид
а) - по моему как раз про неарсенальную синьку демик не писал?
почему ты решил что ее тоже усилят мудростью?
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 17:55:13 #87
маг-герой

читай пост Демика - хотя бы просто читай, не говорю даже "читай внимательно"... особенно последний абзац)

VjFill

плечи и руки есть, но их никто не носит, т.к. ими обладают маги 11+, а на данный момент магов они никаким образом не усиливают - наоборот, лишают опыта за бои)
именно поэтому и планируется обсуждаемое в топике изменение
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 17:59:00 #88
Аррид
там написано про "техническую возможность развития" ...
но как оно пойдет развитие и когда - я с учетом нынешних реалий прогнозировать не возьмусь. а ты? :biggrin:
так что в текущем виде:
1 усиливается разрыв между 11 и 10
2 усиливается немного роль доблести (может таки герой крита будет убивать элиту уворота?)
0
Diggizz [7]  24 Июня 2008 18:00:18 #89
Арриду зачОт. Теперь мне все ясно:)
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 18:01:36 #90
маг-герой

1 - чем усиливается-то?) опиши подробней?)
2 - роль доблести ВООБЩЕ никак этим изменением не затрагивается) даже наоборот - маг 11ого в варваре будет такой же, как маг 11ого в разрушении, хотя на данный момент он слабее (магический урон на 12 ниже)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
VjFill [7]  24 Июня 2008 18:01:37 #91
Аррид, :eek:
Почему не продать? Желающие, думаю, есть.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 18:05:52 #92
Аррид
1 тем что к прежним характеристикам комплекта (фулл + синие руны) теперь можно будет добавить зеленые руны. усилится именно на величину бонуса от зеленых рун, потому как бонус от синих перенесен в сам комплект.
2 это верно при условии что комплекту варвара дадут такой же бонус как и разрушению, во что лично я не верю. скорее всего бонус будет, но меньший (возможно половина), это раз. второе - обладателей фулла хрома и прочей высшей синьки в природе вроде как нет и если и будут - то это единицы, заплатившие большие деньги за то чтобы быть равным герою. в то время как героя после изменений доблести стало брать намного проще.

:rolleyes:
0
Аррид [12]  24 Июня 2008 18:12:21 #93
маг-герой

1 - ты нуп, прости конечно))

раньше была простая арифметика по мудрости -

фул рога, фул возмездия + зелёные руны + 120 мудрости = фул яугара, фул разрушения + синие руны
фул МС + зелёные руны + 80 мудрости = фул отражения + синие руны

теперь предполагается сделать так:

фул рога, фул возмездия + зелёные руны = яул ягуара, фул разрушения - 120 + зелёные руны
фул МС + зелёные руны = фул отражения + зелёные руны - 80

т.е., бонус от зелёных рун никак не изменится, элитные маги сколько имеют сейчас мудрости - столько и будут её иметь; герои-маги в синих фулах тоже останутся при своей мудрости - разница между синими и зелёными рунами будет перенесена на шлем, рубаху, плечи и оружие, со вставлением зелёных рун

на арсенальные доспехи ляжет только РАЗНИЦА между синими и зелёными рунами, а не ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СТАТЫ синих рун

2 - тем более тогда нечего волноваться)) думаю, на варваре и правосудии будет не 120 мудрости, а 110 или около того - во всяком случае, точно больше половины)
изменение нужно для того, чтобы оживить и сделать нужными для магов именно синие неарсенальные вещи
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
маг-герой [4]  24 Июня 2008 18:15:40 #94
Аррид
твои объяснения меня окончательно запутали :eek:
возможно я действительно был неправ, почитаю внимательно еще завтра, убегать надо сейчас.
0
Alex_weider [8]  24 Июня 2008 18:37:40 #95
маг-герой

Арсенальную синьку увеличат на такое кол-во мудрости, какова разница между синей и зеленой руной. Т.е., поставив зеленую руну в арсенальный шмот, ты получишь то же, что было и раньше.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.