Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
_Davy Jones_
11 Декабря 2011 11:46:41 #1046
BLACK_FR
Это точно.
Самое неприятное в этом всем, что админы плюют на это простым игнором. Типо я ни я, и ничего вообще не знаю. Сами разбирайтесь.
Вообще вся эта система очень напоминает гнилую российскую с ее "следаками" и "ментами" - одно надо сказать спасибо: в реале не находят и не бьют. А так - вообще никаких отличий.

Нормальных источников закона нет. Ни в одном слове, где написано: "ПРАВИЛА!!"
Даже законами и правилами-то это назвать нельзя.. Так - сотряс воздуха.
Печаль.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Кампай [9]  11 Декабря 2011 12:28:15 #1047
Всю жизнь так было, что по этому поводу говорит народная мудрость:
Закон, что дышло - как повернешь, так и вышло.
Прав тот, у кого больше прав.
что-то маловато вспомнил, добавляйте кто что еще знает) :lol:
0
знахарка
11 Декабря 2011 12:39:55 #1048
12:06 знахарка » Rinada: приветствую вас можно вопрос по поводу фин прокачки ?
12:06 Rinada » знахарка: Сек
12:08 Rinada » знахарка: Я ВАс слушаю
12:08 знахарка » Rinada: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101791&f=7&p=55
12:09 знахарка » Rinada: там он мной болие четко изложен
12:12 Rinada » знахарка: Профа -есть профа. И никто ВАс не будет банить..если ВЫ будете лечить одного и много раз в день.
12:14 Rinada » знахарка: Смысл финпрокачки- это когда реально мухлюют и это видно..Понимаете? Почему все думают,что сажают за все подряд?
12:15 знахарка » Rinada: тоесть получается если у человека допустим 5я травма 1 лвл унего всего 55 с он отдал мне эти деньги я его вылечил я не попаду в бан ?
12:17 знахарка » Rinada: меня интересует вы видете в логах что я его лечил или нет при своих раследования если не видете то получается фин качь
12:17 Rinada » знахарка: НЕт конечно. Это профа. И там цены практически фиксированны..Вы же не будете лечить бесплатно? ))
12:18 знахарка » Rinada: нет конечно не лечу но зато получаю деньги не однократно и человек оплатой может привысить порог 50 % мат средсв
12:20 Rinada » знахарка: Я поняла смысл вопроса) Лечите и дальше. Это не передача среддств или обменн. Это профа) Тут не распростроняется. ПРиятной игры!
12:20 знахарка » Rinada: спасибо вам
12:21 Rinada » знахарка: ПРиятной игры!

:rolleyes:
0
знахарка
11 Декабря 2011 13:10:43 #1049
:rolleyes:
0
знахарка
11 Декабря 2011 13:11:07 #1050
12:47 Rinada » знахарка: Вообще-то там не совсем точно я ответила,так как я не ИИ ,а модеротор чата. Одного и того же-много раз..ВСе-таки может быть нарушением. А если Вы играете с одного АйПи ,то могут проверит
12:48 Rinada » знахарка: На мультиводство
0
знахарка
11 Декабря 2011 13:11:32 #1051
:rolleyes:
0
Amk-alex
12 Декабря 2011 09:50:20 #1052
каму можно в приват вопрос задать?
0
- Solpadein4ik - [3]  16 Декабря 2011 02:39:31 #1053
мне кто нибут ответит стражы ви где все
0
Триумвиратор [5]  16 Декабря 2011 04:15:39 #1054
знахарка писал(а):
вопрос
как извесно доктора лечат получают за это деньги
но они не участвуют в торговом процесе
просто получаю за лечение некую сумму денег
притом иногда неоднократно одного персанажа причем неизвесно сколько унего денег имеется
собствено вопрос ?
учитываются ли свитки использованные
на лечение персонажа
иначе получится безвозмезная передача денег
:rolleyes:

только ИМХО...
давайте рассуждать:
- вы когда применяете свиток исцеления видите системку что вылечили перса?
- видите
- персонаж которого вы лечите видит кто его вылечил?
- видит
- на передачу денег вы видите системку?
- оба видите
Это логи...
Они пишутся в БД... (единственный вопрос все ли пишется и сколько они там хранятся, но этого нам не скажет никто :cool: )

Следовательно: раз есть лог как вы получили деньги, затем лог факта лечения вами персонажа - какая это фин.прокачка? это оказание услуги (при условии, конечно, что стоимость лечения адекватная)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Я1117 [10]  16 Декабря 2011 06:27:02 #1055
философия
0
LordG [8]  16 Декабря 2011 12:07:58 #1056
Триумвиратор писал(а):
только ИМХО...
давайте рассуждать:
- вы когда применяете свиток исцеления видите системку что вылечили перса?
- видите
- персонаж которого вы лечите видит кто его вылечил?
- видит
- на передачу денег вы видите системку?
- оба видите
Это логи...
Они пишутся в БД... (единственный вопрос все ли пишется и сколько они там хранятся, но этого нам не скажет никто :cool: )

Следовательно: раз есть лог как вы получили деньги, затем лог факта лечения вами персонажа - какая это фин.прокачка? это оказание услуги (при условии, конечно, что стоимость лечения адекватная)

Т.е. те кто лечат бесплатно (и не только джодов :wink: ) потенциальные нарушители?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
- -Я думаю- - [4]  18 Декабря 2011 15:36:07 #1057
а по какои причине на меня проклятье наложыли ? мне же только 4 з передали по скольку у меня веши в сумме 40-50 з ... я не понемаю исход мыслей ...
:question:
0
shenmue24
28 Декабря 2011 18:59:39 #1058
Познавший Зло писал(а):
Злой Медвед

Злюка)), что сильно достали?



познай зло ))) :cool:
0
театр_теней [8]  28 Декабря 2011 19:26:30 #1059
а фин.кач-это навсегда?я имею ввиду проклю. или ее можно снять?
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Нещастячко
28 Декабря 2011 19:28:08 #1060
театр_теней
Бессрочное проклятие нищеты со штрафом, равным рыночной стоимости всех полученных вещей для персонажа, получившего ценности.
Бессрочное проклятие неволи с возможностью выхода за 50 золота персонажу передавшему ценности.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
театр_теней [8]  28 Декабря 2011 19:31:25 #1061
Нещастячко писал(а):
театр_теней
Бессрочное проклятие нищеты со штрафом, равным рыночной стоимости всех полученных вещей для персонажа, получившего ценности.
Бессрочное проклятие неволи с возможностью выхода за 50 золота персонажу передавшему ценности.

:eek: строго....спасибо)
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
D E M R 0 N [6]  28 Декабря 2011 19:33:50 #1062
Это же нужно было отрыть где-то))) :eek:
0
Звездный шторм [10]  28 Декабря 2011 19:38:30 #1063
NORMED-

Да чего отрывать, он постоянно апается.

Что-то наподобие этого топика очень нужен топик с методикой расчета "стоимости" перса. Потому что видел разные мнения на этот счет. Например те-же медали, оценка вещей и т.п. И соответственно, на какой момент считается и т.п. Скажем молот ВЗ когда-то 200з стоил а сейчас? Или если кто-то выложит сейчас три молота ВЗ по 200з, других предложений на ауке не будет скажем двое суток, то значит и сейчас его рыночная цена будет считатся 200з? даже если наутро уже 50з или сколько там сейчас?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
D E M R 0 N [6]  28 Декабря 2011 20:09:54 #1064
Звездный шторм

По тому как ты описал изменения цен в соотношении с определением о финкаче, можно сразу определить одно.
Если ты не администратор или не страж (не столь важно, только они имеют доступ и то не все к полной информации), то ты никак небудешь знать какие цены были до и после (каждый день не мониторит никто цены, это больному нужно быть, чтобы так играть). Следовательно ты можешь знать только текущую цену исходя из аукциона, а следовательно если я тебе припишу финкач, то врятли ты мне докажешь обратное. :cool:

Поэтому это всё туфта товарищи, чтобы быть уверенным на 100% имеешь ли шансы не поплнить ряды финкачников нужно: нискем не торговать, покупать только то, что лежит в магазине и использовать только то, что упало с убитого моба. Вот так вот. :mad:
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.