Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
страшная [4]  22 Сентября 2011 08:19:58 #989
SATRAN
это призыв к действиям? :confused:
Ноль - Иду курю
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 08:39:05 #990
страшная
Это не призыв,а реальность детка, игра в которой нельзя говорить стражи затыкают,я реальщик но меня достал этот снобизм и лизоблюдство в игре, начинал с удовольствием а щас просто противно от всего,вас имеют, а вы хлопаете в ладоши да ты сама посмотри в топах одно нытье и подхалимство. :lol:
0
страшная [4]  22 Сентября 2011 09:06:00 #991
SATRAN
:cry:
Ноль - Иду курю
0
-УРАГАН- [8]  22 Сентября 2011 09:21:41 #992
Вот чего я нелюблю - это расистов и негров (с) :lol: былоб интересно почитать россискую конституцию :biggrin: :lol: дайте ссылочку
0
Drago71421 [5]  22 Сентября 2011 09:38:28 #993
Вопрос, а стоимость шмота учитывается?
0
ЭГОС [3]  22 Сентября 2011 09:46:46 #994
Вообще я бы тоже был бы рад за отмену всего этого. Просто если бы стражи работали действительно как полагается и всех наказывали то после случая с рунеттой это была бы мёртвая игра. :lol:
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 09:55:17 #995
Учитывается,только дам совет не стоит передовать ни чего потому что потом доказать что-либо будет практически невозможно,дадут тебе баню а потом что хочешь делай,не ну можешь конечно выкупиться за определенную сумму,вы же тут все безлики кроме избранных ,спорить бесполезно то что написано выше можно по разному повернуть :lol: Правильно тут кто-то вопрос поставил а если у него 10з я ему дал 5з а допустим через неделю дал еще скажем 4з будет это считаться фин.качем или как они будут считать начальную сумму или уже имеющуюся,вот и думай потом, хитро все сделанно и туманно :lol:
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 11:54:35 #996
ЭГОС
А она и так считай мертвая,убит сам игровой процесс в корне из-за доната. :lol:
0
Кадет ЧС [10]  22 Сентября 2011 11:58:49 #997
Сделайте УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ВЫХОДНОЙ незаходите дня 3-4 потому что мы сила, а вас тут согнули,я опять не прав.

Вот до чего доводит отсутствие ок на верке :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ЭГОС [3]  22 Сентября 2011 12:01:33 #998
SATRAN писал(а):
ЭГОС
А она и так считай мертвая,убит сам игровой процесс в корне из-за доната. :lol:

Ну проект должен же на что-то жить.
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 12:11:19 #999
ЭГОС
На что-то,я имею ввиду что без влива тут будешь копать,собирать,ловить рыбку, но по настоящему игры
не почуствуешь кому что конечно, если нравится часами изо дня в день смотреть в монитор и тыкать по рыбе,траве и камням а потом все это продать за бесценнок то дерзай.Имею ввиду то что ты выручишь за продажу это капля в море для нормальной игры :rolleyes:
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 12:33:03 #1000
Кадет ЧС
Не просто хочу мнение,как качать добро узнать у админов или стражей влить щас 325 брюллей, отдать долг меняле плюс купить 100 ок за 150з или брать верку и долбить ботов года 2-3 мне просто интересно :lol:
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 12:40:29 #1001
SATRAN

есть вариант проще: не качай добро
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 13:39:16 #1002
REINS
Есть еще проще вариант неиграть что я наверно и сделаю. :lol:
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 16:03:22 #1003
SATRAN
тоже вариант, одним нытиком станет меьше
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 20:36:59 #1004
REINS
Не одним умным человеком станет больше,я вот смотрю ты в игре 3г. 7мес. можно сказать четыре.
И все эти четыре года долбишь мобов чтоб хоть как-то быть на плаву,и при чем тут нытье просто вы уже боитесь лишнего ляпнуть в топе,чтоб косо на вас не смотрели из кабинета.Вот так мы и живем. :lol:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  22 Сентября 2011 20:38:30 #1005
:eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Wolf_94 [3]  22 Сентября 2011 20:42:58 #1006
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
0
AmrDiab
22 Сентября 2011 20:44:52 #1007
мне одному кажется, что на рисунке 7 пальцев? :biggrin:
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.