Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
BLADE666 [3]  22 Сентября 2011 01:35:22 #970
Народ если вы такие умные почитайте россискую коституцию и российские законы на досуге а потом говорите!
0
РеанимациЯ [13]  22 Сентября 2011 01:35:25 #971
...россиской конституции или россиских законов!
И я знаю что говорю!

Да, мой фюрер!
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
- Cheech [3]  22 Сентября 2011 01:36:20 #972
РеанимациЯ писал(а):
...россиской конституции или россиских законов!
И я знаю что говорю!

Да, мой фюрер!

:lol: :lol: :lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Darth Tyranous [8]  22 Сентября 2011 01:36:21 #973
BLADE666
ну тогда закрывай с Богом :lol:
0
HexenJaeger [10]  22 Сентября 2011 01:36:52 #974
BLADE666 писал(а):
Sk_Dwarf
Пусть купить книгу российского законадальства и россиской коснтитуции там всё есть!


ну хоть статью укажи или закон - я сам погуглю :lol:
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 01:37:11 #975
BLADE666 писал(а):
Фидель Кастро
Что тебе не нравиться?


мне всё нравится, пиши еще)
что куришь?)
последний Mariachi
0
- Cheech [3]  22 Сентября 2011 01:37:21 #976
BLADE666 писал(а):
- Cheech
А ты походу слишком борзый как я вижу!Мог бы сидеть смирно и не вмешиваться!


давай агрись на меня,давааааааааааай,я абажаю когда на меня агрятся :biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 01:41:06 #977
BLADE666 писал(а):
Народ если вы такие умные почитайте россискую коституцию и российские законы на досуге а потом говорите!


статью конституции не сможешь указать? где там про онлайн игры указано?)
последний Mariachi
0
Секира Чупакабры [2]  22 Сентября 2011 01:46:06 #978
Msviblov даже не подозревал, когда 21 мая 2008 года создавал этот топ, что все так выйдет печально! Умоляю, не закрывайте легенду :cry: :cry: :evil:
0
BLADE666 [3]  22 Сентября 2011 01:47:49 #979
Фидель Кастро
Пишу втрой раз книги купите и почитайте все и всё сами!
0
Darth Tyranous [8]  22 Сентября 2011 01:51:27 #980
BLADE666 писал(а):
Фидель Кастро
Пишу втрой раз книги купите и почитайте все и всё сами!

чонить из жанра фантастики желательно :razz:
0
ГарриПотер [6]  22 Сентября 2011 01:52:51 #981
BLADE666
Вот перечитал всё и не нашёл... Даже специалистам по граждане позвонил - можно ли отнести картинки в онлайн-играх к нематериальным благам...
И вот не поверишь - как-то везде 0 получается =-))) Скажи хоть примерно что-то там друзья "по секе" в курилке рассказали про злых "Одминов" и как их всех "посодют"
0
Фидель Кастро [6]  22 Сентября 2011 01:53:43 #982
BLADE666 писал(а):
Фидель Кастро
Пишу втрой раз книги купите и почитайте все и всё сами!


я читал конституцию и не 1 раз)
не видно там что то статей про онлайн игры) :wink:
укажи статью, или тебе так трудно? я хоть гляну применима она к игре или нет)
последний Mariachi
0
REINS [11]  22 Сентября 2011 01:55:13 #983
BLADE666

позитивчик :biggrin: галочку при реге ставил? сим согласился на "Доп" условия к закона рос федерации
0
Триумвиратор [5]  22 Сентября 2011 02:09:00 #984
BLADE666 писал(а):
Я не когда не пользовался такого рода ссылками так как имею такие книги дома

название "книг", авторы, год издаиния, издательство и страницы где то о чем речь ведешь...


BLADE666 писал(а):
Народ если вы такие умные почитайте россискую коституцию и российские законы на досуге а потом говорите!

не читаем а изучаем денно и нощно - по работе приходится, но видимо плохо изучаем... и за что только нам деньги работодатели платят:eek:


BLADE666 писал(а):
Казерожка
Закроют уж поверь мне!Лично сам проверял!По моим писмам были закрыты или не допущенны в россию уже 7 онлайн игр за несоблюдение россиской конституции или россиских законов!И я знаю что говорю!

списочек "закрытых" тобой проектов в студию...


p.s. а если честно в начале было прикольно читать, но становится все скушшшшнее и скушшшнее :arrow:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Элизи [4]  22 Сентября 2011 03:01:15 #985
что-то умник замолчал :lol:
0
HexenJaeger [10]  22 Сентября 2011 03:15:08 #986
Нимфачка писал(а):
что-то умник замолчал :lol:


Его спать таки отправили )))

ЗЫ А было весело почитать :lol:
0
Bebemotik [10]  22 Сентября 2011 07:01:44 #987
BLADE666 писал(а):
Я не когда не пользовался такого рода ссылками так как имею такие книги дома мало того мой отец полковник министерства внутренних дел в городе котором я живу и поэтому законы я отлично знаю!

Насколько мне известно из личного опыта, полковники министерства внутренних дел крайне редко знают Законы РФ, а тем более правильно трактуют и исполняют их. Соответственно, я не уверен в 100% гарантии правильности передачи тебе знаний твоим отцом. Что, кстати, наглядно подтверждается грамотностью твоих высказываний. :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
SATRAN [7]  22 Сентября 2011 08:14:01 #988
Самое интересное ни кто не говорит и не спрашивает, а почему в Легенде так много нарушений со стороны игроков,имеется фин часть игры :lol: Да потому что они сами создали такие условия что народ занимается всякой дрянью вместо того чтоб играть,заводят мультов,сливают деньги и т.д. и т.п.Или я неправ ? Сделайте УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ВЫХОДНОЙ незаходите дня 3-4 потому что мы сила, а вас тут согнули,я опять не прав. :lol: Вырежут как пить дать.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.