|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:23, 18 Июля 2011

89 ответов
|
|
19:44, 18 Июля 2011
У меня взломали персанажа,8 уровень, ник городской парень,хочу вернуть его обратно,могу ответить на вопросы за всю игру.

3 ответа
|
|
19:25, 18 Июля 2011
19:24 Тормошитель : Bzov Daduero N Brosow Brbeeju N Me Bhda N Anefn Atbeerfr спросите пожалуйсто

3 ответа
|
|
01:28, 18 Июля 2011
http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1310935015_1846412225.jpg <<< наши так же работают? ну и ещё вот: http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=buyaka_dura4ek

12 ответов
|
|
18:36, 18 Июля 2011
18:34 Game-bank : :jump: ??????? ???????????! ??????? ??????????? ? ??????????! ??????????? ? ?????? :drink:. а то они не по нашенски говорят вроде

8 ответов
|
|
19:04, 18 Июля 2011
Ellin » Freake, карл зельц : штоп тебя , детородный орган , фрик ! карл зельц » Ellin, Freake : вот такие пироги=) карл зельц » Ellin : как то тебя так жесско)) вродь и без матоф) Вывод - ненормативная лексика 3 ч Селезенка , селедка , лёгкие , трах...

4 ответа
|
|
19:08, 18 Июля 2011
го го го

0 ответов
|
|
19:01, 18 Июля 2011
Всем привет,кстати

3 ответа
|
|
19:01, 18 Июля 2011
почините панель поиска игроков по нику! нервирует что не находит там персонажей

2 ответа
|
|
|
БАЯН)
|
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ [9]
|
18:23, 18 Июля 2011
вопрос к админам.. и все же эль доблы удваивает призовую доблу или от набитого урона все по разному говорят

10 ответов
|
|
18:46, 18 Июля 2011
ввожу ник человека в клиенте сверху справа пишет пользователь не найден, далее если найти его же через рейтинг , то все отлично. Зря вы затеяли этот переход. Лучшеб один токсин убрали

4 ответа
|
|
18:38, 18 Июля 2011
Поломались все сохранёнки. Их восстановят интересно ?

5 ответов
|
|
|
я
|
Лафает [8]
|
18:26, 18 Июля 2011
я

7 ответов
|
|
04:28, 18 Июля 2011
Все таки я тебя убила :) Так что ты нуп :) Это я по-доброму)

27 ответов
|
|
19:25, 17 Июля 2011

64 ответа
|
|
18:07, 13 Июля 2011
18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 18:04 Начался бой "Нападение на Рубикон". 18:05 Окончен бой "Нападение на Рубикон". 18:05 Вещи потеряли прочность: Браслеты возмездия (-1), Топор берсеркера (-1), Сапоги берсеркера (...

22 ответа
|
|
17:35, 18 Июля 2011

1 ответ
|
|
16:56, 18 Июля 2011
Вот смотрю на инфу разных магов, все написано: воля, мудрость, интелект... А почему нет отражения и проницания ? Это таким образом тренеруют наши арифметические способности ? ПыСы: Подавления тоже нет ))))

10 ответов
|
|
16:18, 18 Июля 2011
Вы ответили правильно на 1 вопрос из 10. Время ответа: 2011-07-18 16:17:16 я нубас))

41 ответ
|
|
03:19, 18 Июля 2011
только у меня ничего не засчиталось нового?((((((

15 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|