Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 > ]
Все помошники дг под водой в ЧС пажизненна у меня :о) Жу Жу [13] 
15:23, 18 Июля 2011
страницы: 1 2 3 4 5

89 ответов
Взлом персанажа Владыка огней
19:44, 18 Июля 2011
У меня взломали персанажа,8 уровень, ник городской парень,хочу вернуть его обратно,могу ответить на вопросы за всю игру.

3 ответа
че хотел? killer magmarow [6] 
19:25, 18 Июля 2011
19:24 Тормошитель : Bzov Daduero N Brosow Brbeeju N Me Bhda N Anefn Atbeerfr спросите пожалуйсто

3 ответа
какбэ... buyaka_dura4ek [4] 
01:28, 18 Июля 2011
http://www.mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1310935015_1846412225.jpg <<< наши так же работают? ну и ещё вот: http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=buyaka_dura4ek

12 ответов
Сделайте с Дилерами что нибудь... Автомагнитола [10] 
18:36, 18 Июля 2011
18:34 Game-bank : :jump: ??????? ???????????! ??????? ??????????? ? ??????????! ??????????? ? ?????? :drink:. а то они не по нашенски говорят вроде

8 ответов
Несправедливщина Ellin [6] 
19:04, 18 Июля 2011
Ellin » Freake, карл зельц : штоп тебя , детородный орган , фрик ! карл зельц » Ellin, Freake : вот такие пироги=) карл зельц » Ellin : как то тебя так жесско)) вродь и без матоф) Вывод - ненормативная лексика 3 ч Селезенка , селедка , лёгкие , трах...

4 ответа
9-ки 2 в залы Звездный шторм [9] 
19:08, 18 Июля 2011
го го го

0 ответов
Только у меня так игра лагает? shilik [8] 
19:01, 18 Июля 2011
Всем привет,кстати

3 ответа
почините! Janus_ZM [5] 
19:01, 18 Июля 2011
почините панель поиска игроков по нику! нервирует что не находит там персонажей

2 ответа
БАЯН) ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ [9] 
18:23, 18 Июля 2011
вопрос к админам.. и все же эль доблы удваивает призовую доблу или от набитого урона все по разному говорят

10 ответов
Баг в клиенте! Боздо [6] 
18:46, 18 Июля 2011
ввожу ник человека в клиенте сверху справа пишет пользователь не найден, далее если найти его же через рейтинг , то все отлично. Зря вы затеяли этот переход. Лучшеб один токсин убрали

4 ответа
В связи с переходом на новую кодировку esgreckmf [8] 
18:38, 18 Июля 2011
Поломались все сохранёнки. Их восстановят интересно ?

5 ответов
я Лафает [8] 
18:26, 18 Июля 2011
я

7 ответов
---GOLDEN--- Nyusish [10] 
04:28, 18 Июля 2011
Все таки я тебя убила :) Так что ты нуп :) Это я по-доброму)
страницы: 1 2

27 ответов
19:08 Вы достигли звания Военный эксперт. Nyusish [10] 
19:25, 17 Июля 2011
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . НоВаЯ сМаЗкА [13] 
18:07, 13 Июля 2011
18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 18:04 Начался бой "Нападение на Рубикон". 18:05 Окончен бой "Нападение на Рубикон". 18:05 Вещи потеряли прочность: Браслеты возмездия (-1), Топор берсеркера (-1), Сапоги берсеркера (...
страницы: 1 2

22 ответа
Отражение и проницание в инфе. shurochka [6] 
16:56, 18 Июля 2011
Вот смотрю на инфу разных магов, все написано: воля, мудрость, интелект... А почему нет отражения и проницания ? Это таким образом тренеруют наши арифметические способности ? ПыСы: Подавления тоже нет ))))

10 ответов
2-й этап. Викторина) CtrlAltDelete [12] 
16:18, 18 Июля 2011
Вы ответили правильно на 1 вопрос из 10. Время ответа: 2011-07-18 16:17:16 я нубас))
страницы: 1 2 3

41 ответ
достижения Motherless [9] 
03:19, 18 Июля 2011
только у меня ничего не засчиталось нового?((((((

15 ответов
страницы: [ << < 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.