Смысл в чем: захожу в храм сюдашку тверданул сразу же , смотрю стату против нас никого ну я обрадовался , а потом в чат приходит системка типо до конца инста 6 минут мы выкопали 3 сферы сдали , и вот что вышло 20:14 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 3] (ничья). Посмотреть результаты.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76574496&server_id=1
в итоге и скальпов не срубил и победы нет( хотя дрались с стенкой
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго