махнокрылище писал(а):
доблесть это когда помогаешь тем кто слабее и дерешся с себе равными но это не про тебя позорник
Пришли чёткие бойцы спецназа зачищать объкт, а объект охраняют бойцы регулярной армии противоборствующей стороны. И бойцы регулярной армии начинают кричать - спецназовцы, вы сильнее нас, опытнее, и понятно дело, вы одержите победу, нашли бы вы себе равных и воевали бы с ними.
Господа! Вы понимаете весь идиотизм данной ситуации?
Сколько можно раздавать пресловутые печати позора не по теме?