Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и как это называется доблесть... да чмошник из под мобов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

и как это называется доблесть... да чмошник из под мобов

махнокрылище [8] 
0
19 Июля 2011 19:14:06
0
махнокрылище [8]  19 Июля 2011 20:09:24 #20
такие же он сам его и будут защищать а остальные поймут кто он и кто они не совести ни чести да и вообще не чего пустышка
0
- Cheech [3]  19 Июля 2011 20:15:28 #21
"таким как ты чмошникам посвящается пусть все знают что ты трус нападать из под 4 мобов да еще там где действует пакт о непадении короче ты сам думай кто ты после это го но по мне так ты просто чмо плюгавое но тебе не привыкать"
из подарка

:biggrin: забудь
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Dobryj [11]  19 Июля 2011 20:17:52 #22
махнокрылище писал(а):
такие же он сам его и будут защищать а остальные поймут кто он и кто они не совести ни чести да и вообще не чего пустышка

:lol: какая речь
выделенное убило наповал
0
махнокрылище [8]  19 Июля 2011 20:21:16 #23
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889212411&page=0&stat=0&server_id=0
как на равных попал так первый и упал подтверждение выше сказанного
0
Зермерх
19 Июля 2011 21:16:40 #24
когда же ты начнеш как "НОРМАЛЬНЫЙ" пачан кочать доблу??? или так всю жизнь будеш гнильем??? вопрос к рЫЦАРЮ :biggrin:
0
Филь [3]  19 Июля 2011 21:43:57 #25
:lol:
0
Господу Видней
19 Июля 2011 22:38:41 #26
махнокрылище писал(а):
доблесть это когда помогаешь тем кто слабее и дерешся с себе равными но это не про тебя позорник


Пришли чёткие бойцы спецназа зачищать объкт, а объект охраняют бойцы регулярной армии противоборствующей стороны. И бойцы регулярной армии начинают кричать - спецназовцы, вы сильнее нас, опытнее, и понятно дело, вы одержите победу, нашли бы вы себе равных и воевали бы с ними.

Господа! Вы понимаете весь идиотизм данной ситуации?
Сколько можно раздавать пресловутые печати позора не по теме?

:cool:
0
махнокрылище [8]  19 Июля 2011 22:51:26 #27
Господу Видней
ты че ище и Темного защищаешь который из под мобов нападает сначала разберись в чем дело а потом выводы делай мало ему сегодня ураганы накидали но не че теперь он в ЧС и его даже свои будут чморить
0
Just_Rogue_King [7]  19 Июля 2011 22:51:43 #28
махнокрылище
Чо правда? :eek:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
HaKyPeH [8]  19 Июля 2011 22:54:51 #29
каникулы, что ещё тут добавить :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Июля 2011 22:55:45 #30
детский сад :confused: :mad:
0
Господу Видней
19 Июля 2011 22:56:11 #31
[махнокрылище]

Да плевать мне на Чёрного Рыцаря, я про то, что сколько можно жаловаться на то, что происходят нападения не по уровню. И Чёрный Рыцарь уже зарекомендовал себя определённым образом, и смысл создавать 128ой топ по этому поводу.
:lol:
0
махнокрылище [8]  19 Июля 2011 22:57:20 #32
Just_Rogue_King
как правда на ружу вылезла так и топ закрыли сразу посмотри про ураганов пока не убрали сам поймешь :idea:
0
Господу Видней
19 Июля 2011 22:57:20 #33
:lol: напутал с тегами в предыдущем сообщении, просто я не в теме их :lol:
уже иправил )
0
Кагадей [7]  19 Июля 2011 23:00:53 #34
махнокрылище
ну хорошо, другой пример: ВОВ, Вы - партизан, на привале где-то в лесах, например, Белоруссии.
идете на вдруг услышанный шум и видите, как фашистский солдат со штык-ножом в руках бьется, скажем, с кабаном. как поступите? вздохнете: "эх, был бы он не в бою.." и, согласно Вашим понятиям о чести и совести, пройдете мимо?))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.