Пусть когда много закупаешься , когда новых сообщений то есть купленных товаров очень много, пусть рядок с каждым сообщением будет свободный квадратик, как в распределении вещей в группе, чтоб можно было все сообщения отметить и все разом забрать или забрать и удалить, а то неохота каждый раз нажимать на отдельное сообщение!