Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляем!!!

Вига [14] 
0
19 Июля 2011 18:57:52
18:54 ZlobnyGArry : 18:54 Выполнено достижение "Я - Повелитель"
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
vladaa [14]  19 Июля 2011 19:18:56 #20
19:17 Вы подарили подарок "Монета «Элитный воин»" игроку ZlobnyGArry [14] .

..."Наша песня хороша, начинай сначала!")) :twisted:
0
brown [10]  19 Июля 2011 19:21:15 #21
mushik
лизун :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
vladaa [14]  19 Июля 2011 19:25:10 #22
brown, а ты забияка)))
0
Лысый - лысый [7]  19 Июля 2011 19:30:59 #23
Поздравляю :biggrin:
0
лаза [14]  19 Июля 2011 19:33:50 #24
Игорь респект !!!
0
zihir [6]  19 Июля 2011 19:34:32 #25
Поздравляю
0
Loginovav [14]  19 Июля 2011 19:36:28 #26
Интересно, как смог с себя скальп снять? Теперь можно и ник поменять....смешной Гарри или веселый Гарри...злой Гарри....когда еще повелителя не взял...

Поздравляем+ :cool:
0
BrokeN [15]  19 Июля 2011 19:39:01 #27
:smile:
))
0
ValakoS
19 Июля 2011 19:41:23 #28
Поздравляю.
0
brown [10]  19 Июля 2011 19:56:55 #29
vladaa
:redface: :wink:.. под настроение :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Dr Kosyak [9]  19 Июля 2011 19:58:32 #30
:rolleyes: Гарик я тебя помню еще в мрачной скале 10 уровня)))Поздравляю :wink:Помоему даже элитный воин был)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
куколка_мяукалка [8]  19 Июля 2011 20:01:31 #31
Гарри Потеру слабо наколдовать себе такое, а у Гарри Каспарова не хватит духу столько играть :biggrin:
Поздравляю вообщем)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
B_B
19 Июля 2011 20:10:41 #32
Поздравляю!
0
traxar [4]  19 Июля 2011 20:11:27 #33
"Я - Повелитель" а повелитель чего?
0
ZlobnyGArry [14]  19 Июля 2011 20:12:42 #34
Всем спасибо :razz: :evil:
0
Дункан [15]  19 Июля 2011 20:12:47 #35
Игорек, не забывай: опыт-зло,
а по теме, мои поздравления :exclaim:
0
Sekytor [8]  19 Июля 2011 20:15:11 #36
Грац :exclaim:
Чип-тюннинг
0
-Unknown- [11]  19 Июля 2011 20:22:19 #37
не забывай: опыт-зло

:biggrin:
0
Dark__MONk [12]  19 Июля 2011 20:23:12 #38
гарри в лес)))
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.