Lexa_Belov писал(а):
Звездный шторм
а тебе не нужен ещё один питомец и полугодовой запас корма?

Нет, по мне так лучше бы хаосное событие вместо питомца и корма запустили, а то частиц осталось всего на 1 пояс
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает