|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:27, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1208027175

5 ответов
|
|
23:28, 13 Сентября 2011
Сделайте так чтобы лагов и сбоев в игре было меньше! Вот и всё что нам нужно. -Чтобы не ломались наши бту -чтобы не срезали при прерывании пвп доблу -чтобы мы могли спокойно отдыхать в игре А потом уже делайте обновления.

3 ответа
|
|
21:15, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909744719 ну просто бесит что я напал на 5лвл (на 2лвла меньше меня) а он 13лвл к ней влез вот блин в дом хотел сходить((

26 ответов
|
|
22:04, 13 Сентября 2011
Ты не устал 9+ часов подряд рыбачить на корабле, а реакция все так же на высоте? (с утра там стерлядь таскает). Начиная с 10 утра и еще ночью вроде сидел... Уже около 80 завершенных боев против игураонов. Научишь и меня?

14 ответов
|
|
18:09, 13 Сентября 2011
кто в группу за дропегом?

81 ответ
|
|
15:18, 30 Августа 2011
Не подумайте, что инфа вымышленая! Специально мониторила и опрашивала всех игроков, кто выставлял дроп на ауке с 13+ мобов и вот какие результаты За последние 2 месяца на ауке с эльвидианок 13 упало 2 синих омулета гнева 3 пары сапог 1 кольчуга 1 ому...

28 ответов
|
|
21:34, 13 Сентября 2011
Ребят,а вам не кажеться,что это уже черезчур?

10 ответов
|
|
20:50, 13 Сентября 2011
20:39 Вы совершили нападение на Фантом мертвеца [3] . 20:39 Начался бой "Нападение на Фантом мертвеца". 20:39 Член группы Clyde2[6] вмешался в бой «Нападение на Фантом мертвеца». Вмешаться в бой. 20:39 Вы призвали на помощь ездовое животное...

13 ответов
|
|
|
О_о
|
dima_k1997 [7]
|
21:11, 13 Сентября 2011
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=105117964&stat=1&server_id=3

19 ответов
|
|
20:40, 13 Сентября 2011
Ну собственно админов с праздником что ли... )))

8 ответов
|
|
21:41, 13 Сентября 2011
1 не хватает

0 ответов
|
|
20:52, 13 Сентября 2011
на переправе виверна там надо патриарха убить вроде награда за квест 5или 6 жетонов перелета а бабло дают? или расскажите шо там к чему

0 ответов
|
|
20:27, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 Основными внутриигровыми расходами Игрока являются затраты на приобретение расходных материалов (различных эликсиров) и на ремонт брони и оружия.

0 ответов
|
|
20:04, 13 Сентября 2011

11 ответов
|
|
20:12, 13 Сентября 2011

2 ответа
|
|
19:38, 13 Сентября 2011
Я считал, что магия действует так- когда напротив моб или не маг уровень, то магия всегда попадает, а когда маг напротив мага, тогда если оба на магии, то как обычно, а если 1 становится в физ стойку, то удары у него слабее, но и по нему не все прохо...

12 ответов
|
|
18:30, 13 Сентября 2011
4ур. совсем разленились,хотят что-бы их набирали уже в готовые группы(пещеры),помоему не тяжело собрать 2-ую группу из 4-ех человек ?! извените,накипело !

7 ответов
|
|
19:42, 13 Сентября 2011
мне вот стало интересно, если бы Хуканин и Скейвэн поженились?? если бы у них появился ребёнок? он бы на мобах сливался??? или скальпы в пещерах перебивал?? чисто игровая фантазия, к реалу и сексуальной ориэнтации никакого отношения не имеет!

8 ответов
|
|
16:03, 13 Сентября 2011
Физически не могут некоторые игроки бить благо каждый день, чтобы падало по 5 субстанций. Просьба пересмотреть время обнуления выпадения с пяти субстанций до одной. ps я лично всеми усилиями доходил только до +3. В основном по 1шт. ПЛЮСИКИ +

40 ответов
|
|
19:47, 13 Сентября 2011
А вы? О_о

23 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|