Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 > ]
Где ета лока Galidor [12] 
23:27, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1208027175

5 ответов
Пресс-конференция с разработчиками ТЕМНЫЙ КОТ [11] 
23:28, 13 Сентября 2011
Сделайте так чтобы лагов и сбоев в игре было меньше! Вот и всё что нам нужно. -Чтобы не ломались наши бту -чтобы не срезали при прерывании пвп доблу -чтобы мы могли спокойно отдыхать в игре А потом уже делайте обновления.

3 ответа
какже бесит Nakos [7] 
21:15, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909744719 ну просто бесит что я напал на 5лвл (на 2лвла меньше меня) а он 13лвл к ней влез вот блин в дом хотел сходить((
страницы: 1 2

26 ответов
MegBegb :podozr: -Скрийлинг- [9] 
22:04, 13 Сентября 2011
Ты не устал 9+ часов подряд рыбачить на корабле, а реакция все так же на высоте? (с утра там стерлядь таскает). Начиная с 10 утра и еще ночью вроде сидел... Уже около 80 завершенных боев против игураонов. Научишь и меня?

14 ответов
8-9-10 демонолог ЙА ЛОШАДКА [9] 
18:09, 13 Сентября 2011
кто в группу за дропегом?
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
По поводу дропа с 13+ мобов. Кому он падал с крофдоров 13+ ? Jaki [12] 
15:18, 30 Августа 2011
Не подумайте, что инфа вымышленая! Специально мониторила и опрашивала всех игроков, кто выставлял дроп на ауке с 13+ мобов и вот какие результаты За последние 2 месяца на ауке с эльвидианок 13 упало 2 синих омулета гнева 3 пары сапог 1 кольчуга 1 ому...
страницы: 1 2

28 ответов
Сколопендр... [12]Картежник0... [13] -406 крит Картежник007 [13] 
21:34, 13 Сентября 2011
Ребят,а вам не кажеться,что это уже черезчур?

10 ответов
Баг? Clyde2 [6] 
20:50, 13 Сентября 2011
20:39 Вы совершили нападение на Фантом мертвеца [3] . 20:39 Начался бой "Нападение на Фантом мертвеца". 20:39 Член группы Clyde2[6] вмешался в бой «Нападение на Фантом мертвеца». Вмешаться в бой. 20:39 Вы призвали на помощь ездовое животное...

13 ответов
О_о dima_k1997 [7] 
21:11, 13 Сентября 2011
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=105117964&stat=1&server_id=3

19 ответов
С Днем программиста дарахие таварисчи!!! Урааа!!! -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10] 
20:40, 13 Сентября 2011
Ну собственно админов с праздником что ли... )))

8 ответов
11 в талаары) опытнепропьешь [11] 
21:41, 13 Сентября 2011
1 не хватает

0 ответов
расскажите про квест у погонщика --erl-- [9] 
20:52, 13 Сентября 2011
на переправе виверна там надо патриарха убить вроде награда за квест 5или 6 жетонов перелета а бабло дают? или расскажите шо там к чему

0 ответов
Вот это боян так боян!!!! РусскийАнгел [3] 
20:27, 13 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 Основными внутриигровыми расходами Игрока являются затраты на приобретение расходных материалов (различных эликсиров) и на ремонт брони и оружия.

0 ответов
Скучно b01n [13] 
20:04, 13 Сентября 2011

11 ответов
вы так на меня смотрите будто это что-то плохое UnHead [4] 
20:12, 13 Сентября 2011

2 ответа
Когда я не был 11-м SLAYVER [11] 
19:38, 13 Сентября 2011
Я считал, что магия действует так- когда напротив моб или не маг уровень, то магия всегда попадает, а когда маг напротив мага, тогда если оба на магии, то как обычно, а если 1 становится в физ стойку, то удары у него слабее, но и по нему не все прохо...

12 ответов
Вьетнамцы спасибо вам за сланцы. -Lamvo- [4] 
18:30, 13 Сентября 2011
4ур. совсем разленились,хотят что-бы их набирали уже в готовые группы(пещеры),помоему не тяжело собрать 2-ую группу из 4-ех человек ?! извените,накипело !

7 ответов
Размышления РусскийАнгел [3] 
19:42, 13 Сентября 2011
мне вот стало интересно, если бы Хуканин и Скейвэн поженились?? если бы у них появился ребёнок? он бы на мобах сливался??? или скальпы в пещерах перебивал?? чисто игровая фантазия, к реалу и сексуальной ориэнтации никакого отношения не имеет!

8 ответов
Репа пета NightDozorer [15] 
16:03, 13 Сентября 2011
Физически не могут некоторые игроки бить благо каждый день, чтобы падало по 5 субстанций. Просьба пересмотреть время обнуления выпадения с пяти субстанций до одной. ps я лично всеми усилиями доходил только до +3. В основном по 1шт. ПЛЮСИКИ +
страницы: 1 2 3

40 ответов
Я верю в розовых единорогов! UnHead [4] 
19:47, 13 Сентября 2011
А вы? О_о
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.