Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиг не работает в бою 0.о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гиг не работает в бою 0.о

Deadly blow [12] 
0
15 Сентября 2011 18:17:49
(((
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 18:17:59 #1
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
призрачная_тень
15 Сентября 2011 18:18:39 #2
как так? :eek:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
UMO [13]  15 Сентября 2011 18:19:00 #3
2 боя попробывал. не работает
0
HOPELESS [7]  15 Сентября 2011 18:19:21 #4
не работают тоже проверил(
0
Я король Аськи [7]  15 Сентября 2011 18:19:58 #5
ВЦ, зелёный гиг потратил из-за троллей :arrow:
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 18:20:34 #6
точно :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Deadly blow [12]  15 Сентября 2011 18:23:34 #7
велики работает. серый нет
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Сын Стриаргорна [5]  15 Сентября 2011 18:27:34 #8
Я король Аськи писал(а):
ВЦ, зелёный гиг потратил из-за троллей :arrow:

:lol: :lol: :lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Barida [13]  15 Сентября 2011 18:29:25 #9
Deadly blow


да и великие не срабатывают как надо, обрати внимание сколько прибавляет :cool:
0
Deadly blow [12]  15 Сентября 2011 18:32:32 #10
Barida писал(а):
Deadly blow


да и великие не срабатывают как надо, обрати внимание сколько прибавляет :cool:



бредовая штука
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Barida [13]  15 Сентября 2011 18:35:26 #11
Deadly blow


самое интересное, у нас тут пол локи народа с благами)
0
dgdevil [12]  15 Сентября 2011 18:35:54 #12
тоже не пашет(( :evil:
Не мы такие, жизнь такая!
0
BeerMaker
15 Сентября 2011 18:40:02 #13
+1
0
went74 [12]  15 Сентября 2011 18:53:59 #14
верните 3 гига.
0
-Slenderman-
15 Сентября 2011 18:55:44 #15
во во
0
Хедин Познавший
15 Сентября 2011 18:58:44 #16
у мну работал гиг
0
dgdevil [12]  15 Сентября 2011 19:04:34 #17
:evil:
Не мы такие, жизнь такая!
0
Лунный странник [13]  15 Сентября 2011 19:07:11 #18
не работает
0
Болт-отшельник [12]  15 Сентября 2011 19:07:39 #19
не пашут :evil:
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.