Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый вид инфы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

новый вид инфы

pain_maker [6] 
0
15 Сентября 2011 17:35:16
:eek:
сабдж
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 17:45:10 #39
NFoN
:lol: ДА...я тоже ждал. когда тут появится слот под №2
0
Вован [11]  15 Сентября 2011 17:45:12 #40
MaxonT ну, а теперь видимо знамена будут под ногами... )
И пета походу пропорционально не уменьшили - теперь непонятно что вместо него.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Вадим-_-Великий [4]  15 Сентября 2011 17:45:44 #41
назание локации с последними достижениями сливается... :redface:
0
maloy96 [6]  15 Сентября 2011 17:45:46 #42
( П :eek: А ) рулю
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Эльф ведьмак [9]  15 Сентября 2011 17:45:55 #43
Amster_bars писал(а):
верхнее меню улетает за границу окна после боя...(( Нипарядак(
А к виду инфы будем привыкать, куда ж деваться)


в школу идти,пятерки получать,баб лапать :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Steelion [7]  15 Сентября 2011 17:46:56 #44
Эльф ведьмак
Посадят.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Просто я [10]  15 Сентября 2011 17:46:59 #45
а вот эти 2 новых слота,которые не под презерватив,они ведь под сиськи,да?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
NFoN
15 Сентября 2011 17:47:08 #46
Dobryj
:twisted: ну что поручик, вперед к новым достижениям?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 17:48:26 #47
Бой стал быстрее ,без задержек мобов, вид получше,но список игроков в бою стал в 4 раза больше самого боя, а сам вид боя уменьшился =/ у меня 23 дюйма монитор
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  15 Сентября 2011 17:49:55 #48
а вверху пустой слот под изделие №1???противогаз вверху....и №2 внизу??? не знаю..но как-то не доделано все равно :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 17:49:58 #49
луки стрелы и колчан отдельно будут продавать, зайдите в магазин там новые 3 категории
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NFoN
15 Сентября 2011 17:49:59 #50
SquaeR писал(а):
NFoN
че за 2 изделие? :eek:

Поясняю. Для тех кто невкурил, в СССР были резиновые изделия,
№1 противогаз)
попробуйте догадаться что значит второе =)
а вообще мне нраится) с юмором админы
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Eskil1
15 Сентября 2011 17:51:17 #51
После каждого боя менюшка наверх убегает, приходится постоянно обновлять страницу(( НЕУДОБНО
0
Rusek
15 Сентября 2011 17:52:00 #52
Резиновые колчаны с шипами (ребрышками, пупырашками) будут? :eek:
0
-GaMeR_oK- [4]  15 Сентября 2011 17:52:31 #53
:mad:
0
Grin407 [10]  15 Сентября 2011 17:52:38 #54
Eskil1
еще как((
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Cap1980 [13]  15 Сентября 2011 17:52:52 #55
вид инфы как то не очень ((
0
-Кекс_мрЗ- [4]  15 Сентября 2011 17:52:57 #56
А у меня звук ударов через раз работает,как то не удобно :confused:
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 17:52:59 #57
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Dot%20Hacker&pic=2
Ну сравните, лучше в разы! Спасибо за это :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.