Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 лет игры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

5 лет игры.

Walter Samuel [12] 
0
15 Сентября 2011 13:00:02
Ну чё) дождались) Поздравляю с нашим юбилеем

Желаю всего всего нашим админам ну и нам того же)

Особенная благодарность "первым" создателям игры) которые дали ходу))

:redface: :redface:
цёмик
0
LITEACENOAH [4]  15 Сентября 2011 13:00:42 #1
поздрям нас :cool:
пишу раз в неделю
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 13:02:18 #2
:lol: :exclaim:
0
Тегира_-
15 Сентября 2011 13:02:25 #3
поздравляю Легенду!!) :cool:
ну и естественно людей доживших в игре до этого момента!)
0
Flame_92 [10]  15 Сентября 2011 13:03:22 #4
ура :biggrin:
0
Харрикейн [8]  15 Сентября 2011 13:03:33 #5
чу, сегодня что ли :eek: какой кошмар. я еще не в смокинге :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
pain_maker [6]  15 Сентября 2011 13:06:08 #6
:razz:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Walter Samuel [12]  15 Сентября 2011 13:14:30 #7
Харрикейн
:eek:
0
MaxSliveR [4]  15 Сентября 2011 13:15:52 #8
Привет ... тегерану
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
меркан [11]  15 Сентября 2011 14:15:45 #9
в прошлом году хоть админы не забыли а в этом.............
0
меркан [11]  15 Сентября 2011 14:18:51 #10
хотя может еще вспомнят легенда то запустилась в 15:30 ...............................
0
Jasper Forks [7]  15 Сентября 2011 14:20:00 #11
Харрикейн писал(а):
чу, сегодня что ли :eek: какой кошмар. я еще не в смокинге :mad:




+1 :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
KanCleR [10]  15 Сентября 2011 14:20:52 #12
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 14:23:15 #13
Тухло, если верить минору ,то на людей забили, кинуть бутылки опыта ,доблы и мешок монет и на неделю нас заткнут))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Wildizard [10]  15 Сентября 2011 14:26:48 #14
гип гип уррааа
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_LCF_ [12]  15 Сентября 2011 14:27:33 #15
:razz:
0
brown [10]  15 Сентября 2011 14:27:42 #16
ух ты :eek: :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Г Е Р О И [10]  15 Сентября 2011 14:31:22 #17
а подарки хоть будут?
а по теме поздравляю всех жителей мира ФЭО и администацию))
0
logdon [11]  15 Сентября 2011 14:34:43 #18
присоединяюсь :biggrin:
0
Эвита Дуарте
15 Сентября 2011 14:36:12 #19
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1239
Вот так в прошлом году было
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.