Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 лет игры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

5 лет игры.

Walter Samuel [12] 
0
15 Сентября 2011 13:00:02
Ну чё) дождались) Поздравляю с нашим юбилеем

Желаю всего всего нашим админам ну и нам того же)

Особенная благодарность "первым" создателям игры) которые дали ходу))

:redface: :redface:
цёмик
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 16:52:58 #39
читай выше
3 к рубликов
0
Mukaltin [10]  15 Сентября 2011 16:55:42 #40
:lol: всех с праздником !
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Kataschi [8]  15 Сентября 2011 16:57:20 #41
:cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
FloodForumKo
15 Сентября 2011 16:57:44 #42
Просто хочу сутки без лагов и событие какое-нибудь :rolleyes:
0
Сын Стриаргорна [5]  15 Сентября 2011 17:00:03 #43
Хотя нет
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:01:20 #44
хочу церадора
и пета какогонить с 1000 кормом
потом ещё синий комплект на 1-5 ур ловкача
0
Боевой пельмень [3]  15 Сентября 2011 17:02:13 #45
наверно скоро я стану космонавтом
-копай!

(с) песня
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:06:05 #46
а если по правде то я хочу БЗ :redface: есть у меня такая мечта :redface:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:30:03 #47
я понел подарок это лук
0
brown [10]  15 Сентября 2011 17:35:12 #48
чет не чуйствуецца юбилей ну никак :rolleyes:
уж вечер близицца, а праздника все нет :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:37:27 #49
я надеюсь подарок это не акция :lol:
0
Везучая-_ [1]  15 Сентября 2011 17:39:32 #50
СумеречныйДракон
надейся :twisted: :surprised:
0
СумеречныйДракон [4]  15 Сентября 2011 17:40:11 #51
иди крэтсов бей :twisted:
0
Walter Samuel [12]  15 Сентября 2011 17:59:55 #52
:eek:
0
Silver-Monk [7]  15 Сентября 2011 18:04:07 #53
:eek:
0
---DJOKER---
15 Сентября 2011 18:23:36 #54
всех с пятилетием!!!
0
меркан [11]  15 Сентября 2011 18:28:00 #55
:eek:
0
Везучая-_ [1]  15 Сентября 2011 18:36:31 #56
:confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.