да... теперь я не слышу звука критов...
а зачем убрали? неужели от них была такая нагрузка на сервер?
или в чем причина?
может, кто-то из администрации откроет нам сей секрет?
да... теперь я не слышу звука критов...
а зачем убрали? неужели от них была такая нагрузка на сервер?
или в чем причина?
может, кто-то из администрации откроет нам сей секрет?