|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:37, 24 Января 2013
23:35 Развязав тугую веревку, стягивающую края кожаного мешка, вы обнаружили внутри Стальной щит 50 шт.

15 ответов
|
|
22:44, 24 Января 2013
Произвел обмен героических наплечников на "ауру", наплечники забрали, а "аура" не надевается. Пишет:"У вас нет не одного предмета для улучшения с помощью этой ауры". Подскажите в чем дело.

35 ответов
|
|
19:31, 24 Января 2013
Объясните работу такого функционала, как воскрешение в локации. Ну нафига вводить то, что не работает?) Или как мне из боя выходить, чтобы это самое работало? enefer [15] 12:46, 24 Окт 2012 Воскрешение на локации работает только в том случае, если у...

12 ответов
|
|
20:56, 24 Января 2013
Сколько можно...надоело....)

31 ответ
|
|
22:14, 24 Января 2013
Название изменено ОМФ ВОТ 13-15 КУДА ЛЕЗУТ?? АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО ЛИБО!!!! ИНАЧЕ БЕДЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!!!

29 ответов
|
|
22:02, 24 Января 2013
Там как не зайдёшь вечно какие то бонусы, недавно непонятные Jackpot Coin ввели. Ярмарки ток какие то странные...оружие по кусочкам собирать

11 ответов
|
|
00:28, 12 Декабря 2012

17 ответов
|
|
21:48, 24 Января 2013
Народ , научите играть в этот дуэль ... Я у каталы набираю по 20 , 19 очков , у него всегда на 1 больше .. Набераю 11 , 12 , у него по 18 все равно , как его выигрывать !? Научите нуба , буду благодарен )))

9 ответов
|
|
20:11, 24 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9301 результат есть какой-то заметный или на 2-3 единицы урон повысит? после ответа можно крыть :) спасибо!

14 ответов
|
|
23:01, 23 Января 2013
поглядим

133 ответа
|
|
21:14, 24 Января 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1867

10 ответов
|
|
21:37, 24 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16247

2 ответа
|
|
19:54, 24 Января 2013
Ребят,теперь дают опыт на чужих серверах в инстах,кто что слышал об этом и знает больше меня,отпишитесь пожалуйста,инетерсно...За ранее спасибо!

10 ответов
|
|
20:42, 24 Января 2013
Кому что выпало, и стоит ли на него тратиться?)

2 ответа
|
|
20:33, 24 Января 2013
Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

13 ответов
|
|
20:19, 24 Января 2013
Сравниваю свои достяги с одним персом значится,и наблюдаю прикол: Пишет, что показываются те достяги которых у меня нет,а там... У меня полностью не исследованы локи Хаира и Огрия,а также многие другие А вот теперь главный вопрос:либо Баг,либо кто-то...

1 ответ
|
|
19:50, 23 Января 2013
23.01.2013 Падение Сервака Уважаемые игроки! Компенсация доблести и опыта за выход из ПБ выдана, временные штрафы сняты. Серии побед восстановлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Тейрана

342 ответа
|
|
20:03, 24 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1710585446

4 ответа
|
|
19:53, 24 Января 2013
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=23596&f= 7&p=1 Когда-то почти у каждого в инфе было написано: Соблюдаю кодекс чести..))

1 ответ
|
|
18:52, 24 Января 2013
Ураа!!!

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|