Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 > ]
___-JoKeR-___ поздравляем с рождением дочурки !  Резус [6] 
19:11, 28 Февраля 2013
Ну, новоиспеченный папочка, С рожденьем дочери тебя! Как в том мультфильме, помнишь? Лапочка! Теперь ты не поспишь, храпя – Привыкнешь ты, подобно роботу, Вставать на писк, на рев, на дрожь… Поверь, в прекрасных этих хлопотах Бесценный опыт обретешь,...
страницы: 1 2

20 ответов
Вопрос по поводу прокачки. РазрывнойГриб [4] 
20:53, 26 Февраля 2013
Я тут заметил персонажа, который играет 11 дней, а уже 5лвл. Как мне так же быстро взять 5лвл? Квесты не пройдены, если дело в них, то извиняюсь за тупизм, но думаю, что тут дело в другом.
страницы: 1 2

32 ответа
где же? панты_ли [3] 
15:17, 28 Февраля 2013
вот захотела продать колоду карт нуждающимся за 7 зю,денег нет чтобы ее купить,говорю дай 7 зю и я тебе ее передам,на меня настучали стражам и пугают какими то мультами и так вот вопрос:где же магмары которые доверяют своей расе?)
страницы: 1 2 3

55 ответов
го в залы-нас уже 8  А НУ [10] 
19:30, 28 Февраля 2013
кондора не будет!!!

3 ответа
Уважаемые админы будет ли продолженна таблица?  КоваРныЙ ХаиреЦ [11] 
19:01, 28 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&a&shy;mp;id=80

4 ответа
ЛУПЕГ!  ДухДракона [7] 
18:49, 28 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&&shy;id=271&page=1 <div class="quote">Изменение битвы Демонолога Проведение ряда правок в битве Демонолога для возрождения былого интереса к событию для игроков всех уровневых...

13 ответов
С какого времени бои в Адском приватизированы?  Saint MJ [4] 
16:50, 28 Февраля 2013
16:44 Вы вмешались в бой "Нападение на zander2". http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11541126&shy;79&server_id=1 16:44 Долбатель » Saint MJ : смысл ты влез? 16:45 Saint MJ » Долбатель : а вось скальп) 16:45 Долбатель » Saint M...
страницы: 1 2 3 4 5 6

100 ответов
Сходка  -Ben Sherman- [10] 
00:32, 24 Февраля 2013
Кто уже вернулся прокоментируйте обстановку и может были какие то новшества и т.д Вообщем немного о встрече игроков)) ФОТО: от VerdeOrrore UPD Внимание! На сходке были найдены кем-то утерянные очки, для их получения необходимо связаться с персонаже...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

748 ответов
Хумчики 5-6  Streake [5] 
18:05, 28 Февраля 2013
Где вы все?(

9 ответов
Вопрос про сундучки за брюли  Scorpio [14] 
17:55, 28 Февраля 2013
А надо внести 1 платежом необходимую сумму? А если взять в долг у банкира - появляется или платеж должен быть совершен?

13 ответов
надо удалить персонажа -Ай Скорпион- [4] 
17:48, 28 Февраля 2013
играл давно, хочу нового завести на тот же емаил

7 ответов
Чудо вопросец)))  ТыЧоБлиН [5] 
22:58, 27 Февраля 2013
Какое действие в игре, не вызывает у вас совершенно никаких эмоций?
страницы: 1 2

23 ответа
Топик без названия О_О  --Messiah-- [4] 
17:05, 28 Февраля 2013
Вродь как была инфа, что с 10:00 до 17:00 межсервы отрубят, а что-то вступить в межсерверную очередь ещё не появилось

3 ответа
Мир, Дружба, Жвачка  samire [13] 
17:25, 27 Февраля 2013
Самирка сидела на берегу и болтыхала ножками в лаве... На лице было нарисованно сосредоточенно-задумчивое выражение. - Привет, - вынырнула из потока Саламандра. - Чё такая умная с утра? - Да вот... о праздниках задумалась.. - О праздниках? я люблю пр...
страницы: 1 2

30 ответов
[БАГ] Непередаваемые карты Спирус [4] 
14:12, 26 Февраля 2013
Временно все карты в игре стали непередаваемыми. Ситуация исправится в течение дня. UPDATE Карты снова стали передаваемыми. Тейрана
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

290 ответов
Готис, выходи  Жара грибы пошли [11] 
14:32, 28 Февраля 2013
дам бабуль на пластику, чтоб как на легендарке за сходку

15 ответов
Снега нет !  --Ирландец-- [7] 
16:26, 28 Февраля 2013

11 ответов
ВопросеГ -__-Meat-__- [8] 
05:19, 28 Февраля 2013
Вот хочу продать поместье, но нужно как-то избавиться от зданий, т.к. можно продать только участок, как это сделать?

5 ответов
страницы: [ << < 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.